Новости

Киевская осень с NSP


10 декабря 2011 года
Праздник " Киевская осень с NSP " бурно ворвался в нашу жизнь! Все было на одном дыхании - поток трогательных и ярких, неожиданных и радостных событий закружил нас всех! Удивительно переплелись рабочие моменты и достижения - с настоящим праздником, наполненным сюрпризами, замечательными подарками, удивительной музыкой, танцами и красотой наших самых прекрасных на свете – «Женщин NSP - в БРЕМАНИ»!

В первой, аналитической части мероприятия было подведены итоги работы за третий квартал. Очень конкретно и наглядно, каждый лидер понял, в чем были недоработки и какие действия необходимы для дальнейшего успеха. Многие лидеры успели перед мероприятием пройти самотестирование ( скачать тест можно по ссылке: Тест развития бизнеса. )

ЛУЧШИЕ ПАРТНЕРЫ ЗА 3 КВАРТАЛ ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ РЕГИОНУ УКРАИНЫ.

Лучшие Лидеры

1. KUZMINA VIKTORIYA (СПОНСОР – МОРОЗ СВЕТЛАНА) (ДИРЕКТОР КУЗНЕЦОВА ИРИНА)
2. CHULEJ EVGENIYA (СПОНСОР - ONISCHENKO VITALIJ) (ДИРЕКТОР - ОНИЩЕНКО ДИАНА)
3. KOLOMIETS RITA (СПОНСОР - KUTSA LARISA ) (ДИРЕКТОР МЕДВЕДЕВА НАТАЛЬЯ И НАЗИМКО АЛЕКСАНДР)

Лучшие Лидеры-Ассистенты

1. ANDREEVA TATIYANA (СПОНСОР – БАТАЕВА ОЛЬГА) (КОВАЛЬ ЛЮДМИЛА И НИКОЛАЙ)
2. SOLONETS NATALIYA (СПОНСОР - SNISARENKO INNA) (ДИРЕКТОР ФЕДОРЧЕНКО ТАТЬЯНА)
3. UMANETS LARISA (СПОНСОР И ДИРЕКТОР МЕДВЕДЕВА НАТАЛЬЯ И НАЗИМКО АЛЕКСАНДР)

Лучшие Лидеры-Консультанты

1. BATAEVA OLGA (СПОНСОР - TARAN OLGA) (ДИРЕКТОР - КОВАЛЬ ЛЮДМИЛА И НИКОЛАЙ)
2. DANILOVA EKATERINA (СПОНСОР - TARAN OLGA) (ДИРЕКТОР - КОВАЛЬ ЛЮДМИЛА И НИКОЛАЙ)
3. GODUN ALLA (ДИРЕКТОР ФЕДОРЧЕНКО ТАТЬЯНА)

Лучшие Лидеры-Менеджеры

1. IVANYUKELENA (СПОНСОР - ZORINAALINA) (ДИРЕКТОР – КУЗНЕЦОВА ИРИНА)
2. GUDYM ELENA (СПОНСОР – ГУДЫМ ЕЛЕНА) (ДИРЕКТОР – КУЗНЕЦОВА ИРИНА)
3. TARAN OLGA (СПОНСОР - КОВАЛЬ ЛЮДМИЛА И НИКОЛАЙ) (ДИРЕКТОР - КОВАЛЬ ЛЮДМИЛА И НИКОЛАЙ)

А теперь – о мотивационной части нашего праздника: новые промоушены компании - просто потрясли . Спасибо за щедрость! . Ну как тут не работать.?!!! (Смотрите видео О будущем ... О мечте ... О промоушене от NSP ... )

Это огромное счастье, когда твои люди - победители. Именно благодаря моей команде, я подтверждаю второй раз свое звание лучшего лидера-менеджера.
Компания NSP и наши старшие спонсоры создают все условия, для того, чтобы мы могли преуспеть. И праздник"Киевская осень с NSP» тому доказательство.
Праздник удался!!! Яркий, торжественный, фееричный!!! Профессионализм был во всём!
Успех - это состояние души. На празднике мы все это прочувствовали.
Спасибо всем организаторам ,прекрасным ведущим, спонсорам. Все потрудились на славу!!!
Мы все получили огромный заряд энергии, который позволит нам двигаться к нашим целям.
Лид-мен. Иванюк Елена.

"Такие мероприятия бесценны. Они оживляют, радуют и стимулируют на новый стиль жизни! Возможность помочь людям и увидеть мир. Это именно то, в чём мы все нуждаемся! Это именно то, что может превратить нашу жизнь в праздник! Неужели всё это должно принадлежать кому-то другому, а не нам?
ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ? ВОЗЬМИТЕ!!! ИМЕЕТЕ ПРАВО!!!
Спасибо всем, кто организовал и готовил праздник "Киевская осень с NSP" ! Спасибо всем за Выбор, за Доверие, за Действия и за Результаты!!!
Лидер-ассистент Кузьмина Виктория

Замечательно, что мы имеем возможность, из серых будней и суеты обычной жизни, придя в NSP наслаждаться здесь моментами красоты, доброты, позитива и улыбок!
Праздник Красоты и Успеха 12 ноября, был полон радости за достижения наших коллег и у всех был восторг от макияжа и нарядов участниц Конкурса Красавиц.
Было восхищение от замечательных концертных номеров. Большое спасибо всем организаторам Праздника за то вдохновение, которое мы получили не только для работы, но и для личной жизни и творчества. Не упускайте шанс стать чуточку мудрее и добрее!!!
Абольянина Марина, Лидер, г.Киев.

Целую гамму волнительных переживаний вызвало у меня мероприятие" Бизнес, красота и здоровье", проходившее 12 ноября в Киеве.
На нем подводились итоги конкурса - голосования на лучший макияж с нашей роскошной декоративной косметикой БРЕМАНИ. Конкурс проходил на территории 3 -х стран: Украина Россия, Беларусь, и в 3 возрастных категориях.
Конечно же, я и мои 5 моделей, участвовавших в конкурсе, с нетерпением ждали подведения итогов голосования...
И самое замечательное - ТРИ из нас ПОЛУЧИЛИ СВОЙ РЕЗУЛЬТАТ В ЭТОМ КОНКУРСЕ!!! Наши усилия, наше творчество по созданию образов было признано и оценено!!! МЫ НА СТРАНИЦАХ ЖУРНАЛА «Секреты красоты BREMANI»!!! Вместе со своим вышестоящим спонсором Миронюк Людмилой Викторовной!!!
ОЩУЩЕНИЕ просто НЕВЕРОЯТНЫЕ!!! Это и ВОСТОРГ и БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
Благодарность, в первую очередь, спонсору Людмиле Викторовне. Она вложила в меня как в личность, - свою веру и поддержку. А в создание моего образа - душу и талант художника!!! ОГРОМНОЕ, Искренее и Душевное СПАСИБО!!!
Благодарность Компании за создание замечательного продукта – элитной декоративной косметики БРЕМАНИ!!! Косметике, работа с которой делает профессионалом каждого, кто ею пользуется. Восхищает естественная палитра тонов и возможность легко их смешивать между собой, создавая новые оттенки. Натуральная текстура компонентов позволяет их легко наносить, прекрасно растушевывать и, главное – великолепно ухаживает за кожей! Косметика БРЕМАНИ позволяет каждой женщине выглядеть и чувствовать себя РОСКОШНОЙ КРАСАВИЦЕЙ!
Восторг от ПРИЗНАНИЯ нашего общего творчества также невероятен! Он растит ВЕРУ в СЕБЯ, в СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ, что так необходимы в построении бизнеса в NSP!!!
Я очень рада тому, что мои усилия и творчество нашли такое замечательное выражение на страницах ЖУРНАЛА «Секреты красоты BREMANI»!!!
Наши замечательные творения: красивые фото с роскошным макияжем нашей БРЕМАНИ будут радовать глаза и души тех, кто будет работать с ЖУРНАЛОМ «Секреты красоты BREMANI»!

УСПЕХА И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

Порохнюк Виктория.


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


Номинация до 25 лет.

1 место Будаева Наталья Владимировна, г. Донецк
2 место Сивак Рита г. Киев
3 место РУССКИНА ЮНОНА г. Киев
4 место Янушкевич Алена, Минск
5 место Турцевич Анна, г.Минск

Номинация 25-45 лет.

1 место Бражникова Кристина, г. Донецк
2 место Кравченко Виктория, г. Киев
3 место Исупова Анастасия г. Чернигов
4 место Надежда Андропова, г. Минск
5 место Чеботаревская Марина, г. Гомель

Номинация 45+ лет

1 место Гудим Елена, г. Киев
2 место Соловьева Людмила, г. Киев
3 место Тихомирова Зинаида г. Киев
4 место Савченко Наталья г. Киев
5 место Сирота Валентина, г. Киев


Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки