Ваши статьи

(524)

Бражникова Кристина, г. Донецк

06 октября 2011 года

Вот уже 3 года каждый день, смотря на себя в зеркало, я сердечно благодарю компанию NSP за прекрасный продукт косметику Natria и Tropical Mists. Попав на мастер-класс, я получила бесценные знания в области косметологии и потрясающий результат: в 30 лет моя кожа выглядит лучше, чем в 25! Вместо серо-зелёного у меня красивый ровный цвет лица, я не пользуюсь никакими тональными средствами и ежедневно наслаждаюсь своей ЕСТЕСТВЕННОЙ красотой. Ежедневно я использую всю серию Natria для комбинированной кожи, сыворотку каждые 3 месяца. Превосходный эффект от 5-фазного обновляющего крема для век – никаких морщин! Очередной ШЕДЕВР компании – линия декоративной косметики Bremani – покорила своей натуральностью, изысканным дизайном и цветовой палитрой.

В дневном макияже использовала консилер Слоновая кость, пудровый карандаш для бровей Молочный шоколад, карандаш для глаз Какао и Тёмное серебро, Тушь 3 в 1, Гигиеническая помада для губ с солнцезащитным фильтром УФ-15 Natria, карандаш для губ Терракота и блеск для губ Манго.

Для вечернего макияжа использовала: консилер Слоновая кость, пудровый карандаш для бровей Горький шоколад, карандаш для глаз Чёрный, Бархатные рассыпчатые тени для век Глубокий серый и Жемчужно-белый, Тушь 3 в 1, Гигиеническая помада для губ с солнцезащитным фильтром УФ-15 Natria, карандаш для губ Трюфель и блеск для губ «Лазурный берег» Солнечный песок.


name


name


name