Ваши статьи

(52)

Кравченко Виктория, г. Киев

05 октября 2011 года

Подготовка к макияжу: Жидкость для снятия макияжа, Очищающий питающий лосьон, Питающий тоник, Омолаживающая сыворотка и Средство для кожи вокруг глаз из серии «Natria».

Дневной макияж: консилер 3 в 1 «Слоновая кость», пудровый карандаш для бровей «Горький шоколад», тушь «Королевские ресницы», карандаш для выразительных глаз «Черный», тени «Жемчужный белый», блеск для губ «Клубника» из коллекции «Лазурный берег».

Вечерний макияж: консилер 3 в 1 «Слоновая кость», пудровый карандаш для бровей «Горький шоколад», тушь «Королевские ресницы», карандаш для выразительных глаз «Черный», жидкая подводка для глаз «Мерцающий чёрный», тени «Жемчужный белый», «Каштан» - на верхнем веке, тени «Лазурь» - не нижнем веке, шелковая помада «Крем-Брюле» и блеск для губ «Солнечный песок» из коллекции «Лазурный берег».

Неимоверно приятно пользоваться эксклюзивной натуральной косметикой Bremani и средствами по уходу за кожей Natria. Продукция действительно заботится о красоте и здоровье кожи, качественно улучшая внешний вид. С такими продуктами в косметичке и на лице женщина любого возраста всегда будет красивой и роскошной.

Nature’s Sunshine Products даёт возможность выглядеть и чувствовать себя на все 100%!


name


name


name