Новости

Итоги конкурса «Очарование красоты с Бремани»!


23 августа 2011 года
30 июля в Киеве и Керчи, 20 августа в Минске на мероприятии «Бизнес! Красота! Успех!» победительницам конкурса «Очарование красоты с Бремани» были вручены доллгожданные призы!

Как были определены победительницы?

Несколько команд независимых жюри (из 4 офисов Компании NSP - в Москве, Киеве, Минске и США) изо всех участниц конкурса выбирали двадцатку лучших (и присвоили им места – с 1 по 20). Далее, по итогам выставленных независимыми командами жюри оценок и данных голосования на сайте, были подведены итоги.

Суммарный показатель определил победительниц!

В номинации Лазурный Берег призы – полный набор косметики «Лазурный Берег Бремани» - получили 5 участниц!

В номинации «Основной Конкурс» занявшая 3 место победительница получила приз - полный набор «Лазурный Берег»,

Занявшая 2 место – полный набор «Базовый Бремани»,

Занявшая 1 место – полный набор «Лазурный Берег» и полный набор «Базовый Бремани»!

Кто победил? Ответим так: абсолютно все - ВСЕ!!! - кто принял участие в этом конкурсе!

А финалистками стали: Киев – 30 июля:

В номинации «Лазурный Берег» приветствуем:
Сокирскую Инну, Днепропетровск

Сокол Анну, Бровары ,

Гуйвик Анну, Мариуполь ,

Спольник Галину, Харьков ,

Шишацкую Ольгу, Днепропетровск !

В номинации «Основной Конкурс»:

3 место получила Шишацкая Ольга, Днепропетровск ,

2 место – Гумецкая Нина, Кременчуг ,

1 место – Леонова Оксана, Кировоград .

Итоги мероприятия Керчь – 30 июля:

В номинации «Лазурный Берег» приветствуем:
Ивашуру Людмилу и Комлеву Жанну

В номинации «Основной Конкурс»:
3 место – Бурлуцкая Любовь

2 место - Свырипа Инна

1 место - Мордас Ольга

Минск – 20 августа:

Лазурный берег:

Микеева Виктория ,

Бука Екатерина ,

Степанова Анна ,

Ломтева Анастасия ,

Окулович Жанна

6-7 место разделили Андропова Надежда, Войтеховская Маргарита.

Основной конкурс:

1 место - Смоляга Татьяна ,

2 место - Герасимова Татьяна ,

3 место - Лавшук Татьяна

4 место - Гулюк Юлия ,

5 место - Будник Юлия ,

6 место - Русецкая Полина ,

7 место - Буренок Алёна ,

Призы победительницам были вручены под бурные аплодисменты ликующих залов – теперь легкость, естетсвенность и безопасная красота доступны всем, независимо от возраста!!!

Браво, Бремани!!!



name


В фойе гостей ожидала фотогалерея участниц конкурса

name


Ведущие праздника - Елена Власюк и Олег Грицай

Из серых будней, попадая в королевство «Bremani», ты становишься совсем другим человеком. Заряжаешься энергией, наполняешь душу восторгом, впитываешь в себя все эти яркие краски, восхищаешься шикарными людьми. Они все абсолютно разные по жизни. У кого-то уже целая жизнь за плечами, а кто-то еще не уверено сидит на материнских руках. Но какие-то общие цели, принципы, желания, мечтания объединяют настолько крепко, что, кажется, при помощи этой энергии перевернуться любые горы. Подзолкова Ольга, Минск, менеджер



name


Вручаем призы зрительских симпатий

name


До новых встреч

Самым приятным было то, что на праздник пришла не только я и мой муж, но и наши знакомые, которых мы пригласили. Я сидела рядом со своей сестрой. Когда проводили лотерею, то она говорила: «Ну конечно, все подстроено и давно уже решено кто выиграет!». Она не верила в то, что у нас в NSP все по-честному. В итоге её билет оказался выигрышным и когда я ее поздравляла, то она просто сияла от счастья. Очень приятно быть лидером для своих дистрибьюторов и ощущать их поддержку. Когда меня поздравляли с победой (я заняла второе место), то мая мама, как оказалась, переживала больше, чем я сама. Я получила в подарок коллекцию косметики «Лазурный берег». Из наших людей, которых мы пригласили на праздник, один человек выиграл в лотерее (так уж получилось), хотя билеты были у всех. И что мы сделали: благодаря моей победе в конкурсе я предложила провести между собой свою беспроигрышную лотерею. Каждый желающий вытягивал коробочку из коллекции «Лазурный берег», что мне подарили. В итоге: все получили подарки, которые они оценили по достоинству ,а я – признание и благодарность. Все были очень счастливы. А ведь когда объявили конкурс, можно было бы просто сказать: «Нет, я не смогу победить, у меня нет таланта краситься красиво, это надо же просить голосовать…». И затем просто смотреть, как поздравляют другого, но не тебя. Ведь в жизни как? Не возьмешь ты - заберут другие! Спасибо компании за возможности, которые NSP дает каждому, главное научится их использовать и не упускать. Отдельная благодарность за тренинг. И огромное спасибо от меня и моих людей за дискотеку, было просто супер, отжигали так, что чуть до дома дошли!!!
P.S. Очень порадовали слова сестры: «Классная у вас работа, я тоже так хочу!».
Бука Екатерина, Минск, лидер-ассистент



name


Интервью с победительницами

name


Катя Дриневская

Приход на рынок Беларуси новой линии декоративной косметики в рамках компании NSP ознаменовался ярким праздником, которой проходил 20 августа в концертном зале «Минск».
Имя новой косметики - Bremani. Участие в конкурсе на использование двух линий данной косметики более 150 представительниц прекрасного пола придало особую яркость этому празднику. Все знают, что некрасивых женщин не бывает, но то, что они могут быть такими красивыми, благодаря этой удивительной косметике, стало ясно только здесь! Женственность, очарование, внутренний свет, непринуждённость, особый шарм и многое другое открывает в каждой женщине использование косметики Bremani. Компания NSP как любящий родитель позаботилась не только о нашем здоровье, но и о том, чтобы красота и законченность образа стала доступной каждой женщине.
Спасибо за прекрасную организацию праздника. Семинар по визажу был познавательным и информационным, розыгрыш лотереи придавал чувство азарта, а концертные номера доставили огромное эстетическое наслаждение.
Особые поздравления красивой, обаятельной паре ведущих Олегу Грицаю и Елене Власюк. Естественно и непринуждённо, с юмором и улыбкой они легко связали все части праздника в единое целое.
Бендич Наталья, Дзержинск, лидер-консультант



name


Лети, Оксана. Все в ТВОИХ руках

name


На сцене победители конкурса

Интересное мероприятие. Немного смущает, что основной акцент был на способах работы, раздаче подарков и выигрышей (их было действительно много), не хватало эмоциональной концертной части.
Хотя в конце была изюминка - дискотека - как раз для тех, кто хотел весело отдохнуть. В общем, было весело!
Ворошень Петр, Минск, лидер



name


На сцене Феерия

name


Объявляем итоги голосования

name


Олег Грицай в цветнике

Жизнь каждого наполнена яркими головокружительными моментами. Для меня призовое место в конкурсе Bremani именно таким и является - незабываемым и наполненным неповторимыми ощущениями. К тому же, это превосходная возможность познакомить всех своих знакомых и близких с компанией NSP, её продуктами и возможностями. Безумно благодарна за поддержку своим заМЕЧТАтельным спонсорам и друзьям. Мне кажется, что любой успех в жизни вдохновляет на достижение новых высот, подталкивает к новым свершениям. И когда оказываешься на сцене, и светишься от счастья, и радуешься вместе с большим количеством энергичных, позитивных и целеустремлённых людей, в такие мгновения действительно понимаешь: как это прекрасно - ЖИТЬ !
Лавшук Татьяна, Витебск, ассистент



name


Ольга Калыгина перед выходом на орбиту

name


Поздравляем победителей конкурса Лазурный берег

Директора создали для нас чудесный праздник! Праздник Bremani. День насыщенный яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями. Красота лилась через край. Она была везде: в фойе, на сцене, в зале, а главное - в глазах каждого из нас. Хотелось бы принимать участие в таком мероприятии ежегодно. Спасибо за организацию! Дриневская Екатерина, Минск, лидер-ассистент



name


Портрет на память о конкурсе

name


Правда, непохожи

Остановись мгновение - ты прекрасно… Такие слова приходят на ум, когда вспоминаю праздник BREMANI – секрет красоты, который состоялся 20 августа. Как много женщин смогли показать свой неповторимый образ в фотоконкурсе, благодаря нашей новой декоративной косметике BREMANI. И особенно радует, что скоро мы сможем пользоваться новой осенней коллекцией «Кленовый лист» и сколько новых звезд вновь зажжётся, и подарит нам радость и вдохновение …
Шишковец Елена , Минск, директор-ассистент



name


Правда, похожи

name


Праздничная атмосфера в зале

20 августа в КЗ «Минск» прошел еще один замечательный праздник под названием «Bremani- секрет красоты».
Как всегда организация праздника - на высшем уровне! Как только зашли в фойе мы увидели 150 фотографий участниц конкурса . Многих знакомых сложно было узнать. Косметика Bremani подчеркнула их красоту и придала удивительное очарование.
Много ценных советов пригодится для продвижения косметики Bremani. Все еще раз убедились, что это единственная косметика с таким натуральным составом, а также все присутствующие узнали о том, что скоро в продаже появится новая осенняя коллекция. Там будет ТАКОЕ?!...
Мне посчастливилось выиграть в лотерее приз – карандаш для век!
В конце вечера мы смогли потанцевать и пообщаться в баре и кафе.
Тихонова Валентина , Минск, лидер-консультант



name


Расскажете, как это было

name


Салют из конфетти в честь прекрасных женщин

Мероприятие, как всегда, на высшем уровне. Ждали этот день с момента объявления о празднике, и вот дождались. Отличная была идея с лотереей и интригой с конкурсом. Это постоянно заставляло держаться в приятном напряжении в ожидании сюрприза. Гордость переполняло за то, что видишь своих спонсоров на сцене, как в качестве ведущих, так и в качестве участников конкурса. радость за своих коллег и друзей, которые взяли-таки свои призы. Директора - вообще нет слов - профессионализм на высшем уровне!!! и конечно почувствовалось начало большого осенне-зимнего марафона корпоративных мероприятий, где просто необходимо побывать.
Полевиков Евгений, Гомель, лидер



name


Самая юная участница

name


Серебряный дождь

В первую очередь очень хочу поблагодарить всех, кто придумал и подготовил это мероприятие. Спасибо!!! Я получила заряд настроения и много положительных эмоций от праздника и от встречи с друзьями. Можно назвать этот праздник особым. Он посвящен красоте. Программа прошла на одном дыхании. Меня просили рассказать что там было. Как расскажешь? Там надо быть и прочувствовать все самому. А еще лучше принять участие. Все мероприятия компании - это источник знаний. А на выездных мероприятиях всегда особая атмосфера, которая и располагает к принятию знаний. На каждом рассказывают то, что больше нигде не услышишь. А если учитывать то, что каждый человек воспринимает и переваривает информацию своим особым образом. То на всех мероприятиях надо присутствовать лично, если хочешь конечно стать профессионалом и добиться серьезных успехов. С наилучшими пожеланиями и успехов всем партнерам компании.
Равриш Елена, лидер асистент, Гомель.


name


Смотрим кино

name


Танцевальный коллектив DoZki


Вот и закончился праздник «Обаяние красоты с Бремани». Розы стоят в вазе, подарок, полный набор Лазурного берега, лежит на столике, а я хожу по комнате со своей фотографией в рамке и пытаюсь найти ей место между моими картами Мечты. В душе поют соловьи, порхают бабочки, цветут розы и хочется петь от счастья! Как здорово, что у нас есть Бремани!!! Здорово, что провели такой конкурс!

Я со своими дистрибьюторами активно включилась в участие в конкурсе. Пригласили профессионального фотографа и преступили к волшебству Бремани. Мы делали макияжиз базовой коллекции и из Лазурного берега. Комнату наполняли вздохи удивления, до чего же Бремани умеет подчеркнуть и раскрыть красоту женщины! Фотографии получились удивительные! На праздник мы шли с верой в победу!

На фестивале все женщины блистали в Бремани, и впервые нам завидовали мужчины, что они не женщины! Я знаю, что мне всегда везет, и в этот день так и было.Подарки сыпались, как из рога изобилия. Мы друг друга поздравляли с победой в конкурсе, с победой над своими страхами и комплексами, с победой своей уверенности в своей красоте! Это был настоящий женский праздник! Почаще бы проходили такие конкурсы и фестивали!

Засыпаю счастливая! У меня рыжая логика, и я придумала для себя еще один классный метод работы. Завтра пойду к подругам хвастаться, рассказывая про мою любимую косметику Бремани!
Степанова Анна

Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки