Ваши статьи

(3101)

Шишацкая Ольга, 25 лет, Днепропетровск

03 июля 2011 года

Для очищения лица использовала гель балансирующий, после балансирующий тоник, затем нанесла на лицо сыворотку и балансирующий крем с spf 15.
В дневном макияже использовала: консилер «Слоновая кость» и «Ваниль», карандаш для бровей «Горький шоколад» ; тени «Жемчужно-белый», «Розовый перламутр», «Каштан»; карандаш для глаз «Какао», тени «Солнечный желтый», тушь «Королевские ресницы»; помада «Клубника» и блеск для губ «Манго».
В вечернем макияже использовала: консилер «Слоновая кость» и «Ваниль», карандаш для бровей «Горький шоколад», тени «Жемчужно- белый», «Глубокий серый», карандаш для глаз «Черный», тушь «Королевские ресницы», помада «Крем-брюле» .

После использования серии «Натрия» появилось ощущение свежести и легкости, очень понравилась тонкая текстура крема. Декоративную косметику Бремани вовсе не ощущаешь на лице, очень стойкая, помада приятно увлажняет губы и имеет приятный аромат, мягкие карандаши – очень легко растушевывать, тушь делает ресницы действительно королевскими. Очень понравилась новая коллекция «Лазурный берег», красивые и яркие цвета, актуальные в этом сезоне.


name


name


name


name