Ваши статьи

(135)

Бука Екатерина, 24 года, Минск

09 июля 2011 года

Лазурный Берег

Мой ежедневный уход за лицом (утром и вечером):
1. Очищение. Чтобы удалить с кожи макияж, я использую Balancing Cleansing Gel для комбинированной и жирной кожи. Очень приятные ощущения при умывании, прекрасно удаляет макияж, не раздражает глаза, снимает покраснения кожи!

2. Тоник для завершения очищения. Чтобы убрать следы очистителя и подготовить кожу для следующего этапа увлажнения, я использую Balancing Toner для комбинированной и жирной кожи. Освежает кожу и сужает поры, также использую в течение дня, особенно летом (освежает кожу и убирает жирный блеск)!

3. Для обновления и восстановления кожи я использую кондиционирующий крем с маслом какао (Cocoa Butter Cream), он имеет прекрасный запах, легко впитывается, кожа становится светлой, увлажненной, без раздражения!

Еще хочется сказать, что 2 раза в неделю я использую глубоко очищающую маску (Deep Detoxifying Mask), так как поры у меня крупные. Маска, проникая в поры, очищает кожу и сужает поры (эффект подтянутой кожи длится где-то 3 дня)! И в заключение: до NSP у меня все лицо было усыпано яркими веснушками, многие кто меня знает и видел раньше - подтвердят! А сейчас у меня ровный цвет лица, без покраснений, веснушки есть, но они стали не такие заметные и стали просто украшать мое лицо!

Очень порадовало появление на нашем рынке декоративной косметики класса премиум Bremani по доступной цене, - сразу не могла поверить, что по такой цене можно купить косметику по качеству выше, чем люкс.

Красота с Бремани естественна и доступна!

Дневной макияж с Bremani, используя линию косметики «Лазурный Берег» :
1. Консилер:
область вокруг глаз – консилер Слоновая Кость/Ivory, убирает темные круги вокруг глаз, хорошая основа под тени.
Т-зона, область щек – консилер Ваниль/Vanilla, маскировка веснушек.
2. Тени:
На подвижное верхнее веко – тени-карандаш для глаз Солнечно-Желтый/ EyeShadow Shine Yellow.
Тени Бронза/Bronze нанесла на подвижное верхнее веко над линией роста ресниц, от внешнего уголка глаза до его середины, растушевала кисточкой так, чтобы линия стала размытой, а не четкой. Этим же оттенком тоненько подвела и нижнее веко, также вдоль линии роста ресниц.
От внешнего уголка глаза по направлению к внутреннему на неподвижное веко нанесла тени Розовый перламутр/ Pink Pearl, растушевала кисточкой, и получилось очень красиво!
3. Тушь: реснички не склеивает и хорошо прокрашивает.
4. Карандаш для бровей Молочный шоколад/Milk Chocolate.
5. Бархатным карандашом для губ Винный/ Lip Pencil Burgundy подчеркнула контур губ.
6. Блеск для губ Клубника/ Lip Gloss Strawberry. До Bremani никогда не пользовалась яркими красными тонами, и вижу по фото, что зря!

Вечерний макияж с Bremani, используя линию косметики «Лазурный Берег» :
1. Консилер:
область вокруг глаз – консилер Слоновая Кость/Ivory, убирает темные круги вокруг глаз, хорошая основа под тени.
Т-зона, область щек – консилер Ваниль/Vanilla, маскировка веснушек.
2. Тени: На подвижное и неподвижное верхнее веко – тени-карандаш для глаз Морская Волна/ EyeShadow Sea Wave, этим же оттенком тоненько подвела и нижнее веко, вдоль линии роста ресниц до середины глаза. Приклеила стразы.
3. Тушь.
4. Карандаш для бровей Молочный шоколад/Milk Chocolate .
5. Бархатным карандашом для губ Светло-коричневый/ Lip Pencil Light Brown подчеркнула контур губ.
6. Блеск для губ Солнечный Песок/ Lip Gloss Sun Sand, очень приятный запах.

Быть красивой с Бремани – здорово и просто!


name


name


name