Новости

Международная Конференция в Германии.


16 ноября 2011 года
С 20 по 26 октября состоялась Международная Конференция в Германии. Прошли 2 презентации в Гамбурге и 2 презентации в Берлине, на которых побывали более 80 потенциальных партнеров из Германии. В Лидерской Конференции приняли участие 120 Лидеров и Директоров из Беларуси, Молдовы, Украины, России. Все участники Лидерской Конференции получили полноцветное 92 страничное пособие "Путеводитель в мир NSP" (справочник с описанием продуктов в ЕС, маркетинг-планом в ЕС) на немецком и русском языках. В настоящее время действует ряд промоушенов на рынке ЕС, один из них Вы можете посмотреть в таблице ниже.


name


name


name


name


name


name


Мои впечатления о Германии и дальнейшие планы.

Я родилась и выросла в Казахстане. В 1997 году мы переехали в Беларусь, а всех остальных с кем я росла, ходила в сад,школу - разбрасало по разным странам, но в частности, в Германию. И поэтому именно эту поездку я никак не могла пропустить. В силу сложившихся обстоятельств с моей стороны и друзей - мы не смогли встретиться, но это не помешало мне отдохнуть от суеты обычной жизни и получить массу впечатлений от поездки: начиная с сервиса гостиниц, красоты немецких улочек, шикарного Берлинского зоопарка. приветливых жителей Гамбурга и Берлина и заканчивая, конечно же, мотивирующей лидерской школой. После длительного перерыва я хочу начать все заново, для того, чтобы в следующий раз приехать не одной, а со своей любимой семьей и, конечно же, выращенными лидерами! В добрый путь! Спасибо всем огромное за поездку и дружеские отношения!
Дударева Анастасия, лидер, Несвиж



name


name


name


name


name


name


Германия! Очередная международная лидерская школа, открытие нового рынка в ЕС, новые города: Гамбург, Потсдам, Берлин. Сколько нового открылось для меня! Это и история этих городов, архитектура, национальные традиции, доброжелательные люди. И в этой стране мы имеем возможность строить свой бизнес, а значит, расширять горизонты. NSP дает нам свободу. Это мир без границ. Мы можем строить свой бизнес в той стране, которая нравится, иметь тех партнеров, с кем приятно общаться, помогать тем, кто в этом нуждается. Выезжая за рубеж с компанией, я приобретаю уверенность в себе, мечтаю о большой международной организации.
А впереди—Польша, СЕМЕ в Орландо! Сколько нового можно узнать, расширить свои горизонты, открыть новые рынки, а значит, еще на шаг продвинуться к успеху.
Елена Плескацевич, лидер-менеджер, Минск



name


name


name


name


name


Рада поделиться с Вами первым впечатлением от поездки в Германию.
Я была хорошим, зацикленным работником. Время в дороге позволило остановиться и проснуться в смысле понимания желаний человека, неограниченности возможностей каждого из нас. Каждый человек неповторим и уникален . И только ему решать, что делать со своей жизнью.
Я ощутила поездку в Германию на уровне чувств. Многие успешные люди повторяли фразу: «Поездка с NSP на лидерскую школу за границу, как и первая любовь, никогда не забывается». Если увидеть, услышать, вдохнуть запахи другого места, эффект на долгое время «крылья» в любых сферах жизни.
Лично мои впечатления сложились в планы на бумаге, пошагово. Это как раз то, чего мне не хватало. Многое для работы лично я почерпнула из неформального общения с успешными людьми. Как первоклассник запоминает слова уважаемого учителя, как ребенок запоминает слова мамы я впитала фразу: «Услышь то, о чем говорят. «Подсматривай», как быть богатым и успешным».
Дорогие дистрибьюторы компании NSP, рада была поделиться с вами эмоциями позитива и гордости за себя, так как позволила и не сомневалась в том, то эта поездка принесет только пользу. Приобщайтесь к «подсматриванию» за богатством. Спасибо!
Елена Раинчикова, лидер, Минск



name


name


name


name


name


Ну ,вот мы и дома!!! Неделя, которую мы провели в Германии, останется в моей памяти надолго, ведь это моя первая международная лидерская конференция!!! Гамбург и Берлин, где проходили школы, оставили много захватывающих впечатлений. Гамбург - своими мостами и каналами, своим историческим центром, своим метро, которое проходит по старинным рельсам у жителей над головами. Берлин - своими контрастами восточной и западной частей, несуществующая ныне берлинская стена до сих пор делит город на части. Факты истории, которые я услышала от нашего экскурсовода Александра, тоже заставили о многом задуматься. Но тот опыт, которым делились с нами наши директора и успешные лидеры прояснили мою голову и навели порядок в моих мыслях настолько, что хотелось быстрее попасть домой и поделиться услышанным и увиденным со своими партнерами, которые не смогли быть вместе со мной в этой поездке. Эта школа заставила многое пересмотреть и переосмыслить, посмотреть на страны Евросоюза с точки зрения построения международного бизнеса. И незнание языка не помешает в общении, т.к. русскоязычных местных жителей можно встретить везде, тем более, что они открыты к общению, приветливы, а если использовать возможности интернета, то это станет совсем легко, необходимо только начать что-то делать.
И еще, о чем хотелось мне сказать, только в таких поездках и на таких конференциях можно почувствовать, что мы все одна большая семья и не имеет значения сколько ты лет или месяцев в NSP, главное, что мы все-- одна команда. А это очень воодушевляет и заставляет поверить, что только вместе можно добиться всего, чего хотим: счастья, свободы и благополучия. Вместе – МЫ СИЛА !!!
Татьяна Бутько, лидер-ассистент, Столбцы


name


name


name


name


name




Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки