Журнал "СТУПЕНИ УСПЕХА"

Содержание журнала ВАШ ПУТЕВОДИТЕЛЬ В МИР NSP!

Преимущества быть дистрибьютором.



Полноцветное издание 92 стр. текста с описанием маркетинг-плана, продукции в ЕС, практикума для начинающих партнеров - это "Ваш путеводитель в мир NSP".

Став дистрибьютором NSP, Вы получаеете право на приобретение продукции со скидкой, и Вы имеете право создавать свой бизнес в рамках компании NSP, а также воспользоваться другими возможностями, предоставляемыми компанией NSP. Компания сама осуществляет доставку продкции Вам и Вашим партнерам в странах Евросоюза.


name


Если Вас заинтересует не только возможность приобретать продукцию со скидкой, но и иметь дополнительный доход, а может быть, и создать свой Глобальный бизнес с NSP в различных странах мира, то у Вас появятся Розничные клиенты. Розничные клиенты - это те люди, которые покупают продукцию в Вашем вебмагазине по рекомендованной розничной цене.
Они покупают продукцию по розничной цене. Вы получаете прибыль до 30% от стоимости продукции, которую купили Ваши розничные клиенты, а также PV за купленную продукцию розничными клиентами в Ваш Личный ежемесячный объем. Как открыть свой вебмагазин, Вы можете посмотреть на сайте www.naturessunshine.eu . Мы настоятельно рекомендуем открыть свой вебмагазин, так как это даст Вам возможность не только совершать продажи продукции, но и создать свой бизнес в странах Евросоюза.

Независимые Дистрибьюторы в Вашей команде имеют свой собственный счет (ID). Независимые Дистрибьюторы имеют возможность заказывать продукцию напрямую из Европейского офиса. Они могут быть просто потребителями продукции со скидкой, то есть заказывать продукцию для личного потребления и не заниматься созданием сети. Их объем будет включен в Групповой Объем Группы Менеджера (PGV). Независимые Дистрибьюторы имеют право при их желании начать создавать свой бизнес, начав привлекать в свою сеть других людей, которые проявят интерес приобретать продукцию со скидкой или проявят интерес создать свой бизнес.

Привлечение новых дистрибьюторов, которые захотят воспользоваться бинес-возможностью Nature's Sunshine Products, является идеальным способом для создания своего успешного бизнеса. Ваши покупки продукции, Ваши продажи продукции, покупки и продажи продукции Вашими дистрибьюторами будут включены в Организационный Объем Вашей организации, и будут вознаграждены согласно маркетинг-плану NSP.


name


Приобрести пособие "Ваш путеводитель в мир NSP" (на русском или немецком языках) Вы можете в сервисных центрах Украины, или заказав через своих директоров.