Презентации

(0)

Анализ бизнеса за 1 квартал и планирование на 2 квартал

17 апреля 2018 года

Была у мужика любимая лошадь. Но однажды заболела. Хозяин притаскивал ей самые лучшие лекарства, привел всех лучших ветеринаров. Но лошадь лежит и никак встать не может. Он уж как только вокруг нее не увивался: "лошадочка, любимая, ну .... Была у мужика любимая лошадь. Но однажды заболела. Хозяин притаскивал ей самые лучшие лекарства, привел всех лучших ветеринаров. Но лошадь лежит и никак встать не может. Он уж как только вокруг нее не увивался: "лошадочка, любимая, ну давай вставай". И корма лучшие и все для нее. И без остановки: "ну ты же самая лучшая, самая любимая, только выздоравливай, только встань!"
Лучшим другом у лошади была свинья. Однажды свинья услышала, как отчаявшийся хозяин сказал кому-то из гостей: "люблю свою лошадь так, что просто не могу смотреть как она страдает. Если завтра не сможет встать, убью, чтобы не видеть как она мучается".
Свинья прибежала к лошади и стала ее уговаривать встать. Лошадь ответился: "у меня такое состояние, что если встану, то умру сразу же". Свинья ей возразила: "а так тебя убьет твой же хозяин". Полночи свинья уговаривала свего лучшего друга встать. К утру лошадь согласилась на доводы свиньи. Свинья помогла ей подняться на ноги.
Утром хозяин, зайдя в конюшню, увидел свою любимую лошадь на ногах. По этому поводу позвал гостей, устроил огромный пир, на который зарезали свинью.
Вывод: свинья не обладала навыками долгосрочного стратегического планирования.

analiz.pdf Анализ бизнеса за 1 квартал и планирование на 2 квартал