Новости

Команда NSP вступает в Новый 2010 год со словами «No limits!»


26 января 2010 года
Команда NSP вступает в Новый 2010 год со словами «No limits!». А кто, как не барон Мюнхгаузен, лучше покажет, как встретить Новый год без границ! Ведь только он летал на ядре, скакал на половине лошади, прострелил шомполом стаю куропаток, вытащил себя за волосы из болота, влез по бобовому стеблю на Луну... Барон Мюнхгаузен славен не тем, что сражался с трехголовым грифоном, видел обнаженную Венеру, выходящую из морской раковины, и, в конце концов, столкнулся нос к носу с самой Смертью. Он славен тем, что никогда не врет, хотя, на первый взгляд, говорит немыслимые вещи. Ибо нет границ человеческим возможностям!


name


Только тот, кто видит невидимое, может достичь невозможного!


name


Именно эта фраза стала девизом традиционного новогоднего вечера белорусских партнеров NSP. В этом году на вечере собралось рекордно большое количество партнеров и друзей компании, 200 человек. Сегодня о своих впечатлениях пишут некоторые участники праздника.


name


Дамы и господа!
Вспомните, когда последний раз к Вам так обращались без иронии? К нам, партнерам компании NSP, - 13 января! Те, кто встретил подаренное бароном Мюнхгаузеном еще одно 31 декабря в ресторане-клубе «Орион», точно знают, что возможно все! Можно летать под куполом, позволить себе боди-арт, танцевать степ, петь вместе с Анной Шаркуновой и Георгием Колдуном, видеть неоновое шоу, создавать картины из песка и танцевать всю ночь на дискотеке под «живой звук» группы «No comments» (надеюсь, написала правильно).


name


Как всегда, директора на высоте: учтены все мелочи, чтобы праздник удался. Отдельное спасибо от бобруйчан! В очередной раз убедились в аксиоме: если спонсор сказал ехать, значит надо ехать! Ведь только тот, кто видит невидимое, может достичь невозможного! Елена Баськова, лидер-ассистент, г. Бобруйск



name


Ура!!! Да здравствуют чудеса!!! Этого вечера я ждал целый год – и наконец ресторан «Орион» распахнул передо мной свои двери. Волшебство окутало меня уже у гардероба и витало в воздухе всю ночь.


name


Еще до начала основной программы можно было пройтись под ручку с принцессой, побывать в шкуре барона Мюнхгаузена, украсить себя и своих друзей, порисовать на песке, выиграть Солстик (ну как же без него – ночь оказалось очень длинной).


name


Дальше к нам прибыл самый настоящий Мюнхгаузен – по его словам, прямо с луны. Что тут началось …


name


Потрясающие танцевальные номера – заводные девушки, танцующие чечетку и какая-то неземная мисс Зима с сюрпризом под юбкой. Гибкая, красивая гимнастка на кольце – сердце трепетало от ее пируэтов под потолком.


name


Великолепная художница, на ходу нарисовавшая на песке несколько новогодних шедевров. Феерическое неоновое шоу. И конечно замечательный live-концерт – группа No Comments зажигала зал рок-н-роллом, Аня Шаркунова – потрясающими хитами и очаровательными улыбками, Георгий Колдун – завораживающим голосом и романтикой. И это еще не все, что было на празднике …


name


Отдельное спасибо всем красавицам, которые дарили замечательные танцы. (вот уж действительно – хочешь увидеть красивых девушек – приходи на праздники NSP). Спасибо Директорам за их мудрые и веселые пожелания.


name


Спасибо организаторам за чудеса и красоту – за кусочек счастливого будущего уже сегодня. Как видеть невидимое? Совершать простые и маленькие чудеса – веселиться с NSP и приглашать других разделить нашу радость. С Новым Годом!!!

Алексей Козловский, менеджер


name


Добрый день, родом я из Российской глубинки, из многодетной семьи, понятно, что роскошью не избалована.


name


О чем может мечтать маленькая девочка, с детства привыкшая к труду? "Вот вырасту, и не буду посуду мыть, я ее буду выбрасывать, а еще возьму и уйду далеко-далеко за речку и дальше, через лес..."


name


И тут перед глазами вырастал город моей мечты, с улицами и площадями, театрами и магазинами, в которых есть ВСЁ...Раньше даже плакала, когда слышала песню И. Корнелюка о городе, которого нет, а сейчас думаю, что он уже у меня есть и есть возможность видеть его таким, каким я видела его в детстве.


name


А, чтобы не наблюдать со стороны, а жить в нем, я решила заглянуть на Новогодний бал NSP в клуб-ресторан Орион, да там и осталась аж до 4-х часов утра.


name
Зажигает группа NO COMENTS.

Было всё, как в сказке. Сперва удивил бесшумный лифт, просторный и яркий, он поднял нас на 6-ой этаж. Потом мы шли по длинному коридору мимо боулинга, игровых автоматов, в гардероб, чтобы переодеться.


name
NSP выбирает рок.

Он оказался маленьким и необычным: винтовая чудо-вешалка поднималась и опускалась нажатием кнопки и сотни пальто поместились на ней. Тут я попала в коллектив, где мы все друг друга знаем, улыбаемся, обнимаемся, говорим комплименты и пожелания, получаем подарки, фотографируемся на память....а потом банкет, столы ломятся от разной "вкуснятины", а официанты заботятся о нас всю ночь.


name
Волшебство воздушной гимнастики.

Галантные мужчины в жабо, вместо галстука, приглашают на танец дам, в шикарных, вечерних платьях, а в перерывах Барон Мюнхаузен выводит на танцпол прибывающих артистов...


name
Кто над нами вверх ногами-скайджамперы.

Сначала я оробела и улыбалась сквозь слёзы счастья, но очень скоро мы все стали, как одна огромная дружная семья, объединенная одной миссией, одной целью.


name
Мастер-класс по воздушной гимнастике.

Уже дома, в 5 часов утра, я еще долго лежала с закрытыми глазами, вспоминала своих знакомых и мысленно составляла список людей, которых я вытяну из "серых" будней, передавая, как эстафету, море позитива, счастья и любви, полученные мною в том числе и от этого вечера.

Людмила Калина, лидер-ассистент



name
Мастер-класс по игре на бас-гитпре.

Что может быть еще чудесней
Здоровья, счастья и любви!?
Все это дарит NSP!
А что такое NSP?
Друзья, конечно, это - мы!
И в этот Старый Новый год
Растоплен был и снег и лед
Сердец теплом, дыханьем жарким,
Весельем, смехом!
Всем подарком стал этот
Дивный чудный вечер!
Пусть и зимою солнце светит
И расцветает все вокруг!
Мы станем в наш широкий круг
И песню дружную споем
О том, как здорово живем!

Ольга Бурло, лидер


name
По карьерной лестнице к новым вершинам.

name
Полеты не во сне, а наяву.

name
Семейсвенность приветствуется.

name
Чудеса случаются в ночь под Новый год.

name
Снежная королева.

name
Сплоченная команда.

name
Торжественная присяга новых партнеров компании.

name
Присоединяйтесь.



Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки