Новости

Праздник в Жлобине!


26 января 2010 года
8 января 2010 состоялась встреча людей, которые приближаются к цели стать миллионерами вместе с компанией NSP, - самых активных мечтателей города Жлобина - с Новым 2010-м годом.

Пришедших ждало много сюрпризов, конкурсов, песен, живая музыка и зажигательная дискотека, огромное количество призов и подарков. Конечно, не обошлось без чествования дистрибьюторов, достигших новых рангов.


name


Поздравляя своих консультантов, лидеры излучали радость и свет, которые передавались в зал, зажигая всех успехом и энтузиазмом, вселяя уверенность в себе и свои силы.



name


В сетевом бизнесе все начинается с мечты. Пришедшие принесли свои карты мечтаний. Этот конкурс подтолкнул многих мечтателей, которые работают уже не первый месяц, все-таки найти время, чтобы определить и визуализировать свои цели.


name


В этот вечер прошла благотворительная акция в помощь деткам–отказникам г. Минска, и каждый был рад тому, что внес немножко тепла в жизнь этих малышей.


name


В детстве мы мечтаем о волшебной палочке или о золотой рыбке. Многие на этом мероприятии узнали, что каждый человек сам для себя - золотая рыбка, каждый может начать на пустом месте, и из пустоты появится возможность и откроется путь. Каждый получил для себя то, что ему было нужно: кто-то уверенность, кто-то знания, эмоции, мотивацию, а кто-то - просто расслабился – хватило всего сполна.


name
NSP все возрасты покорны.

Хочется выразить благодарность организаторам мероприятия - Алесе Осмоловской, нашим спонсорам из Минска Доморадам Сергею и Светлане, Сазонову Сергею и всем, кто принимал участие в таком важном деле, как создание волшебной сказки, без которой не бывает Нового года.


name
Гости из Гомеля также музыкально поздравили присутствующих.

Хочется, чтобы в 2010 году в г. Жлобине прошел такой семинар, чтобы спокойный, умиротворенный городок потряс мощный энергетический взрыв, и в городе полился дождь успеха, удачи, здоровья и богатства.

Лидеры компании Юрченко Светлана и Виталий.

8-го января 2010 года дистрибьюторы компании Nature’s Sunshine Products города Жлобина отпраздновали Новый 2010 год и Рождество Христово. Мероприятие проходило в городском Доме культуры и получилось интересным и насыщенным. Всех встречала живая классическая музыка в исполнении Натальи Кастрицкой, которая настроила всех присутствующих на вечер волшебства и сказки. По сравнению с прошлым годом людей было в два с половиной раза больше. Приехали также гости из Минска и Гомеля. Было приятно видеть, что многие за год повысили свои статусы, и у них стали появляться новые дистрибьюторы. Атмосфера царила праздничная, было много конкурсов, сюрпризов, особенно приятно порадовали сольные выступления лидера-ассистента Осмоловской Алеси и лучшего голоса г. Жлобина Кастрицкой Натальи.


name
Презентация одной из карт-сокровищ.

Из конкурсов самым интересным и творческим оказался конкурс на лучшую карту мечты. Дистрибьюторы смело поделились своими мечтами и целями, которые они хотят воплотить , благодаря сотрудничеству с нашей замечательной компанией. Надеемся, что в будущем году мы будем снимать еще больший зал, чтобы вместить всех желающих, и что большинство из присутствующих на вечере за год смогут добиться серьёзных статусов и солидных чеков.

Лидеры-менеджеры Светлана и Сергей Доморады

Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки