Новости

С Новым Годом!


30 декабря 2009 года
Дорогие друзья!
Прошел еще один год, достигнуты запланированные цели, поставлены новые… До нового 2010 года осталось совсем немного. Оглядываясь на прошедший 2009 год, можно твердо сказать, что наша Компания с уверенностью прошла этот год кризиса. У нас появилась потрясающая возможность благодаря программе GLOBAL SPONSORING строить свой бизнес на международном рынке с населением более 1,5 млрд. человек. По традиции прошли конференция Rising Star 2009 в ЮТЕ, на которой присутствовало более 40 директоров из стран СНГ. Состоялась международная конференция TAC – 2009 в Нью-Йорке, на которой присутствовало более 20 директоров из СНГ, на Кипре прошла первая конференция CEME -2009, на которой присутствовало более 40 лидеров из СНГ. Состоялась совместная конференция с израильскими дистрибьюторами в Тель-Авиве. И это только начало глобального международного бизнеса NSP.
В настоящее время только рынок Евросоюза составляет более 500 миллионов человек, Компания только начинает свою деятельность на этом рынке.

У нас есть пошаговая система, которой Вы можете следовать. И не важно, какой у Вас уровень образования, опыт или возраст, - каждый партнер NSP может следовать одному проверенному бизнес-плану, чтобы построить успешный бизнес. Мы используем лучшие способы построения сети, а система, используемая для построения бизнеса, позволяет всем людям в нашей команде иметь одинаковые шансы на успех. Система очень проста и легко дублицируема. Самым важным звеном этой системы являются инструменты «третьей стороны», которые делают систему легко дублицируемой для всех людей. У нас есть журнал: «Стиль жизни – УСПЕХ», «Первые шаги с Nature’s Sunshine», презентационный альбом: «Добро пожаловать в мир Ваших возможностей». Это наиболее мощные материалы для построения Вашего бизнеса. Эти ресурсы позволят Вам быстро и успешно начать делать Ваш бизнес, даже если Вы никогда ранее не занимались им. Следующим важным элементом являются тренинги, которые обучат Вас правильно использовать инструменты ведения бизнеса. Наши еженедельные обучающие интернет-конференции очень важны для Вашего успеха, точно так же, как регулярно проходящие презентации и школы.

А сейчас я поделюсь некоторыми своими мыслями о том, как сделать 2010 год Вашим самым лучшим годом. Как Вы завершите 2009 год, так и начнете 2010 год. Все просто и понятно. Вы можете сказать, что сейчас я в начале года немного отдохну, а после праздников наверстаю. Обычно при таком подходе развитие бизнеса приостанавливается, так как и вся структура начинает дублицировать и «отдыхать», а это похоже на то, как мощный автомобиль останавливается, а потом, чтобы ему снова набрать нужную скорость, требуется значительно больше топлива и усилий, чтобы выйти на ту скорость, которая была до остановки.

У Вас именно это праздничное время могло бы стать одним из самых успешных в году. Люди находятся дома, они расслаблены и открыты для новых возможностей. И они думают, что бы можно нового в этом году попробовать сделать.
Уже только по этой причине Вы можете получить впечатляющие результаты, просто не останавливая темп своего бизнеса. Просто знакомьтесь с новыми людьми, чтобы после праздников можно было планировать встречи с ними. Желание успеха должно стать частью Вас, поэтому я хочу, чтобы эта последняя статья в уходящем году помогла Вам желать и достигать УСПЕХА с ещё большим энтузиазмом.
Я верю, что в Новом году Вы достигнете больших высот и это будет поистине потрясающе успешный год для Вас!



name


В Hовогоднюю ночь, по-особому ясную,
Я желаю Вам новых удач и друзей.
И счастливыми быть,
И счастливыми праздновать
Под сиянье шампанского, звезд и огней.
Пусть в преддверии Hового года
Hовой радостью светятся дни.
Чтоб вовек не грустилось напрасно
И душевно дружилось с людьми.
Пусть год будет счастливым и ясным,
И нам всем улыбается мир!
Пусть Hовый год в Ваш дом войдет
С надеждой, радостью, любовью.
И в дар с собою принесет
Большое счастье и здоровье.
Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звезды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно.
Давайте праздновать, друзья!
Иначе просто быть не может,
Судьбы вам светлой и хорошей
От всей души желаю я!

С уверенностью в Вашем Успехе,
Владимир и Ольга Горбачевы.


Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки