Новости

10 лет – полет нормальный!


03 декабря 2009 года
28 ноября 2009 года в прекрасном городе Луганске в теплый и солнечный день в Областном Академическом Украинском музыкально-драматическом театре собралось огромное количество людей на праздник – 10 лет NSP на Луганщине и в СНГ, организатором которого была директор – ассистент Родина Виктория.
Отчетом о проделанной работе и развитии структуры, мероприятиях и выездных лидерских школах за эти 10 лет послужили стен.газеты с фоторепортажами.
Уже в фойе чувствовалась позитивная энергетика, когда с радостью встречаются дистрибьюторы из разных городов, обмениваются опытом, поздравляют друг друга с достижением новых высот.



name


Театрализованной постановкой успешно курсирующего космического корабля с дружной командой NSP на борту начался фестиваль. Дымовые спец.эффекты, лазерное шоу просто захватывали дух.
В зале собрались дистрибьюторы из Луганска и разных уголков области, гости из Харькова, Донецка, Черкасс.



name


Элегантные ведущие весь вечер исполняли роль борт проводников, показывая нам интересные видео-ролики истории развития Компании и экскурс на производство. Покорили всех своими выступлениями Родина Виктория, исполняя испанский танец, и постановка «Ярмарка», в которой участвовал дистрибьюторский состав склада № 49. Розыгрыш лотереи никого не оставил равнодушным, большое количество призов получили участники мероприятия.



name


Во время антракта дистрибьюторы чувствовали себя «звездами», фотографируясь друг с другом и директорами.
А затем успешные бизнес-партнеры - директора NSP, которые приехали на фестиваль: Богдашкин Юрий, Вельменко Валентина, Стеценко Светлана, Поляков Евгений, Круглова Людмила, - с радостью поделились своими историями и дали советы как опытные сетевики.



name


Кульминационным моментом была финальная песня с пожеланиями счастья, в исполнении солистов театра и участников праздника с директорами под аплодисменты зала. Серпантин и конфетти просто засыпали гостей.
После окончания шоу у всех было чувство радости и удовольствия, даже работники театра отметили, что давно не было такой энергетики в зале. Праздник удался!



name


На следующий день, 29 ноября, состоялась выездная лидерская школа, которая проходила в Первом Украинском гольф – клубе.
Не смотря на то, что за окном практически зима по календарю, нас своим ярко зеленым цветом радовали лужайки на территории клуба.
В конференц зале в продуктивной и дружественной обстановке проходило обучение. Мы узнали о планировании рабочей недели, которая дает хороший результат по увеличению структуры и товарооборота, рассмотрели наш бизнес с точки зрения «растущего дерева» и получили рекомендации как это дерево вырастить крепким и плодоносящим. Также информацию о законах Природы и Сетевого бизнеса, придерживаясь которых можно получить не только физическое здоровье, но и материальное.



name


Записали статистику по заболеваемости гриппом за последнее столетие и необходимость профилактики, об энергии любви, и какие силы она придает человеку. Очень понравился научный подход к воспитанию лидеров, отношению спонсор – дистрибьютор, командной работе.
И в заключении услышали советы, ответы на интересующие вопросы и промоушен на очередные лидерские каникулы в Польше.
Получив новый багаж знаний, у каждого лидера поднялся уровень мотивации, что послужило постановке новых целей и задач себе, и своей структуре на будущий год.

Бондарь Мария и Сергей, и структура г.г. Первомайска и Донецка.

Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки