Новости

Впечатления об Израиле...


30 ноября 2009 года
От всей души хочется выразить благодарность организаторам лидерской конференции в Тель-Авиве.
Эмоции переполняют. Неделя, проведенная в раю! Надо же было так удачно подобрать время! Из серой промозглой осени мы совершили путешествие в лето.



name
Удивительная природа Израиля

Новые планы, новые идеи—вперед, к освоению новых рынков! Мы получили инструменты, которые помогут нам реализовать даже самые смелые мечты.
Неужели мы смогли так много узнать и увидеть за 6 дней? Да это просто фантастика—Вифлеем, Иерусалим, Галилея, Мертвое море, алмазная биржа! Хочется себя ущипнуть, а может быть, это просто сон?



name
Священный Иордан

Еще в апреле, когда я смотрела по «National Geographic» серию предпасхальных передач о жизни Христа и связанных с ней исторических событиях, я не могла предполагать, что все это я увижу в реальной жизни и даже стану участником некоторых ритуалов, как, например, купание и очищение от грехов в реке Иордан.



name
В церкви рождества Христова в Вифлееме

Хочется посоветовать всем: старайтесь во чтобы то ни стало попасть на международные школы такого уровня: это поможет вам по-новому взглянуть на себя и на то дело, которым вы занимаетесь.

Наталья Чаусова, лидер-ассистент



name
Прогулка по Яффе

Здравствуйте, уважаемые партнеры!
Хочу сказать СПАСИБО всем вышестоящим спонсорам, которые впервые организовали и провели международную лидерскую школу в бизнес-столице Израиля городе Тель-Авиве.



name
Мац i Божая Вострабрамская,апякунка Беларусi у храме Благавешчання у Назарэце

Мне кажется, что проведение лидерских школ в Израиле станет традицией потому, что эта страна обладает невероятнейшей энергетикой и красотой, а самое главное, способностью оставлять глубокий след в душе каждого человека, побывавшего на этой земле. Паломники со всего мира, представители всех учений и конфессий единодушно считают эту землю Святой.



name
Стена плача - дыхание истории

Каждый из нас может увидеть частичку потерянного рая, она находится в долине реки Иордан, прикоснуться к святыням ,абсолютно признаваемыми человечеством …И, конечно, школа ,которая не могла пройти в таком месте кроме как на «отлично». Ведь только наш бизнес тесно переплетен с такими ценностями, как здоровье духовное и физическое, красота, уважение, честность, доверие, счастье.



name
Храм благовещенья в Назарете

Каждый из нас получил отличные рекомендации по ведению бизнеса и проживанию Жизни не нарушая естественного хода вещей, а улучшая и развивая их. Огромное спасибо!

Цыбульский Сергей, лидер-менеджер



name
На фоне Иерусалима

Наверное, больше нигде в мире не встретишь такого места, где так необычайно переплетаются былое и современность, где так трепетно относятся к истории, где с особой тщательностью соблюдаются традиции предков. Здесь поражает все: и разнообразная этническая и религиозная мозаика; и огромное количество древних исторических памятников и религиозных святынь, хранящих память о былых временах; и цветущие современные города рядом с безлюдными просторами; и удивительная природа с невероятной красоты зелеными пейзажами и выжженными солнцем пустынями, где живут бедуины …



name
Старые кварталы Тель-Авива

Невозможно передать те ощущения, когда ты лежишь на Мертвом море, как на песке, и можешь спокойно читать журнал или газету, а ведь оно находится на минусовой высоте (минус 500 метров!) относительно уровня мирового океана! Действительно, эта небольшая по своим размерам страна на самом деле полна загадок и тайн.



name
Гуляя по Тель-Авиву

Израиль - страна с богатым историческим прошлым…
Храм Рождества Христова в Вифлееме, Храм Гроба Господня, Стена Плача в Иерусалиме, Храм Благовещения в Назарете, Храм Преломления Хлебов и Рыб, Храм Нагорной Проповеди, Озеро Кенерет, река Иордан и другие святые места, о которых написано в Библии, сейчас для меня наполнились новым содержанием, приобрели особый смысл. Святая Земля…



name
Вид на море из Яффы

Когда посещаешь эти Величественные Храмы, проходишь по местам, где творилась история всего человечества, соприкасаешься с древностью, понимаешь, насколько понятие времени относительно.



name
Храм Нагорной проповеди

Ведь можно прожить целую жизнь и так и не испытать те чувства, те эмоции, когда раскрываются сердца, когда захватывает дух от нереальности происходящего, когда затрагиваются самые волнующие струны души и особенно тонко ощущается твоя неразрывная, космическая связь с прошлым …



name
Фотосессия на фоне моря

Удивительной была и лидерская конференция. Именно на таких школах можно встретить лучших из лучших, тех, кто поверил в себя и добился больших успехов на пути к своей мечте. Простыми словами, доступными для понимания каждого, они рассказывали о себе, раскрывали секреты своей работы, делились важной информацией…



name
У святых стен

Прошла всего лишь неделя, а кажется, что прошли годы, полные самых ярких, самых глубоких, самых невероятных впечатлений…

Анастасия Макрицкая, лидер



name
Вот такая рыбалка

Я просто в восторге от поездки в Израиль. Супер-ощущения от увиденного. Прожитые там шесть дней кажутся огромным временным отрезком. И никакими деньгами невозможно измерить то, что получено на этой святой и многострадальной земле. Я желаю побывать там всем, всем, кто об этом мечтает. Это все очень реально. Особенно для тех, кто сотрудничает с такой замечательной компанией как NSP. Удачи всем, благополучия и любви, любви, любви!

Людмила Жарская. г. Минск. Лидер-менеджер



name
В такие моменты думаешь о вечном



Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки