Новости

«Территория успеха» - Полтава NSP.


02 ноября 2009 года
24 октября в г. Полтава прошел бизнес семинар: «Территория успеха» с участием одного из самых преуспевающих людей в компании NSP, Директором – Мененжером, Кунцевича Сергея.

Каждый семинар - это ступенька в лестнице успеха, лестнице, которая приближает нас к вершине, к цели, которая для каждого своя, но именно возможности компании позволяют ее достичь.


name
Семинар начался с презентации, которую провела лидер-консультант Супрун Виктория.

УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ пообщаться с НАСТОЯЩИМИ УСПЕШНЫМИ ЛЮДЬМИ!!!



name
Участники семинара.

На семинаре было 365 человек с Украины г.Полтава, Киева, Харькова, Днепропетровска, Львова, Сумы, Кривого Рога, Кременчуга, Николаева, гости из Беларуси, России.



name
Выступление Михайлова Бориса.

Семинар начался с презентации о компании и ее возможностях, которую провела лидер-консультант Супрун Виктория. Затем лидер Михайлов Борис, врач раскрыл тему «NSP в индустрии WELNESS».



name
Выступление Елены Шендрик.

Выступление успешных лидеров, тема: «методы Успеха» - Лидер-Менеджер Шендрик Елена.



name
Юрий Клочков.

ЭНЕРГИЯ УСПЕХА, РАДОСТИ, ЭФФЕКТИВНОЙ САМОРЕАЛИЗАЦИИ В СВОЙ БИЗНЕС, СВОЙ НАСТРОЙ, СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!

Юрий Клочков менеджер г. Киев мастер спорта Украины: «Было все классно. Информация просто супер. Мотивации выше крыши».


name


Лидер Клочкова Любовь г. Николаев, менеджер Клочков Юрий г. Киев, Сергей Кунцевич г. Минск, консультант Патлаченко Людмила г.Николаев.

На семинаре была проведена благотворительная акция « Путь милосердия» . Сергей Кунцевич вручил от себя лично и участников семинара подарок ( Бады NSP ) лидеру компании из Николаева Дмитрию Каморкину для ребенка Насти Каморкиной 3 лет- инвалиду детства.

Как всегда, лотерея с призами продуктами компании NSP.



name
Настоящие Полтавские галушки.

На следующий день Сергеем Кунцевичем была проведена лидерская школа, где он ответил на вопросы, волнующие дистрибьюторов. А вечером домашний кружок у лидера – менеджера Ларисы Постернак с настоящими полтавскими галушками в теплой дружеской обстановке со спонсором Сергеем Кунцевичем.
Ура! Так держать. «Территория успеха» - Полтава NSP.

Не столь опасно принять решение, как не решиться ни на что или решиться слишком поздно!



name
Островы Александр и Наталья (лидер-консультант) с командой.

Меня зовут Александр Остров (31год, г. Кривой Рог, лидер-консультант). О школе в Полтаве я узнал, когда приехал в Николаев. Спасибо Сергею Постернаку за те усилия, которые он приложил со своей командой. Ребята просто молодцы, собрали людей с множества городов, провели благотворительную акцию. Посетив множество мероприятий раньше, от этой школы я был просто в восторге. Выступления хорошо подготовлены, ярко, четко и без лишней воды. Со мной приехали еще 18 человек. Я всегда наблюдаю за реакцией новых людей. Все писали презентацию, которую давали на сцене. На перерыве люди обсуждали ее, у многих возникли новые идеи. Результаты на сцене, как по бизнесу, так и по здоровью, укрепили веру новичков в нашем деле, в том, что они там, где нужно. В самом конце выступал Сергей Кунцевич, который сделал невероятный эмоциональный подъем у людей.


name
Вместе ЭНЕРГИЯ УСПЕХА.

Очень многие недооценивают значение мероприятий такого масштаба. Я посоветую дистрибьюторам в любых рангах ездить на них и брать как можно больше людей с собой. Мероприятие в Полтаве очень сильно помогло мне в бизнесе. Еще раз спасибо организаторам и выступающим от нашей команды.

Островы Александр и Наталья (лидер-консультант), Пономаренко Алла (лидер-ассистент).


Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки