Новости

Компания Nature’s Sunshine Products объявляет новый промоушен.


20 октября 2009 года
Компания Nature’s Sunshine Products объявляет новый промоушен.

Условия промоушена:

1. Срок действия промоушена c октября 2009 г. по декабрь 2009 г. включительно.

2. Участники промоушена – дистрибьюторы рангов Лидер - Лидер-консультант на начало месяца участия в промоушене, и имеющие ранг не меньше, чем Лидер, в месяце, непосредственно предшествующем месяцу участия в промоушене (далее по тексту – Предыдущем месяце).



name


3. Дистрибьютор – участник промоушена должен подтверждать ранг Лидера в Предыдущем месяце и в месяце участия в промоушене.

4. Если в Предыдущем месяце Групповой Объем (ГО) дистрибьютора меньше 1000 PV , то его ГО в месяце участия в промоушене должен быть не менее, чем на 30% больше, чем его ГО в Предыдущем месяце

5. Если в Предыдущем месяце ГО дистрибьютора не меньше 1000 PV , то его ГО в месяце участия в промоушене должен быть не менее, чем на 15% больше, чем его ГО в Предыдущем месяце.

6. Дистрибьютор должен в месяце участия в промоушене лично подписать в свою 1-ю линию не менее 4-х человек, суммарный объем сетей которых в этом месяце должен составить не меньше 120 PV.

7. Дистрибьютор должен в месяце участия в промоушене лично подписать в свою 1-ю линию не менее 4-х человек, Личный Объем каждого из которых в этом месяце должен составить не менее 1.5 PV.

8. Если в Предыдущем месяце в первом поколении участника промоушена появились новые Лидеры, то Групповые объемы этих новых Лидеров учитываются в текущем месяце для участия в промоушене в случае, если эти новые Лидеры подтвердили ранг Лидера в текущем месяце.

9. Все расчеты Групповых объемов ведутся без учета ГО подтянувшихся (неподтвердившихся Лидеров).

10. Выполнение промоушена в результате перерасчета не засчитывается.

11. Дистрибьютор в ранге Лидер на начало месяца участия в промоушене, выполнивший условия промоушена в этом месяце, получает бонус в размере 3% от его группового Объема в этом месяце.

12. Дистрибьютор в ранге Лидер-ассистент или Лидер-консультант на начало месяца участия в промоушене, выполнивший условия промоушена в этом месяце, получает бонус в размере 2% от Групповых Объемов его Лидеров 1-го поколения, подтвердивших ранг Лидера, и 1% от Групповых Объемов его Лидеров 2-го поколения, подтвердивших ранг Лидера, в этом месяце.



name
Время пошло...


Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки