Новости

Фестиваль под открытым небом «Все будет NSP!»


20 августа 2009 года
15-16 августа впервые в Беларуси прошел фестиваль под открытым небом «Все будет NSP!».Непривычный формат этого события потребовал большой подготовки. Но похоже усилия организаторов не пропали даром. Об этом свидетельствуют впечатления участников фестиваля, которые мы публикуем ниже

Все было очень здорово, как и на всех других мероприятиях, организованных Директорами-менеджерами Леной и Юрой Черенко.
Под таким девизом прошли два замечательных дня нашей жизни – природа, погода, общение с друзьями – единомышленниками.
15–16 августа под Логойском собрались дистрибьюторы из структур многих директоров NSP – почти 400 человек!



name
Все будет NSP!

А веселые аттракционы на спортплощадках, задушевные бардовские песни у костра, зажигательное Fire-show, дискотека почти до утра и конечно же, вдохновляющие рассказы участников ТАС--все это запомнится каждому участнику надолго.



name
Белорусская Швейцария.

Мне очень понравились поэма-презентация и путешествие по карьерной лестнице NSP, которые представили нам лидеры-менеджеры Кривошеева Людмила и Цибульский Сергей со своими коллегами - молодцы, настоящее творчество!



name
Адреналина хватило на всех.

Семинар на следующий день прошел на одном дыхании - информация от умных, успешных людей воспринималась не как урок, а как приятная беседа, которая и понимается легко, и сразу становится твоим эффективным инструментом в бизнесе.



name
Во время обучения.

Будет встреча в следующем августе, традиционно в Логойске, многие из нас будут там. Но! Это будет уже другая история. Поэтому если спонсор сказал ехать, это значит ехать, а не думать, что, может быть, поедешь.
Теперь об опыте, который получила я. Постараюсь выделить то, что для меня показалось простым, но значимым.



name
В палатке.

Первое. Спасибо директорам, за аксиому «Всё гениальное просто». Друзья! Те, кто сомневается, примите это как аксиому, а не как теорему. Это не нужно доказывать, нужно ДЕЛАТЬ ПРОСТЫЕ ВЕЩИ!



name
Вперед под флагом NSP.

Второе. Если уж киевляне, избалованные Событиями международного масштаба, вместо Львова выбрали Логойск, значит, уровень работы Компании в Беларуси очень высок, а перспективы просто огромные.



name
Да будет Солнце!

Третье. Получать отказы приятно: за тысячей «нет» маячит вполне приличный чек.



name
Давайте поможем спонсору.

Четвертое. Самые дерзкие мечты сбываются, и это тоже аксиома! Посему срочно дерзко мечтать!



name
Дай ТНТ!

name


name


name
Молодое поколение выбирает NSP.

И, наконец, пятое. Как говорится в «Маленьком Принце», проснулся - убери свою планету. Применим это к мыслям в нашей голове: пусть они будут чистыми и позитивными. И тогда очень скоро не хватит одной звездной ночи под Логойском, чтобы просмотреть все слайды всех участников ТАС.

Баськова Елена, г. Бобруйск

На таком мероприятии я присутствовала впервые. Замечательное место и прекрасная погода, сопутствующая нам в эти дни, а также безупречная организация этого мероприятия со спортивными развлечениями, файер-шоу, дискотекой и исполнением песен под гитару не могли меня оставить равнодушной. А самое главное, что меня окружали жизнерадостные, доброжелательные и позитивно настроенные люди. И конечно же было приятно слушать выступления успешных людей, которые рассказывали жизненные истории и делились своим опытом.



name
...если это палатка NSP.

Я осталась в восторге от заряда здоровой и позитивной энергии, которую я получила от этого фестиваля.
Желаю всем, чтобы ветер перемен ворвался в ваше сознание и вашу жизнь и изменил Вас НАВСЕГДА!!!!!
Будьте успешными!!!!

Ковалевская Татьяна, менеджер

15-16 августа я принимала участие в фестивале под открытым небом «Все будет NSP». Я знала, что будет очень интересно, но и представить себе не могла, что будет так здорово!



name
И все это NSP.

Фестиваль был так насыщен яркими впечатлениями и интересной информацией, что эти два дня пролетели на одном дыхании. Я участвовала в спортивных мероприятиях (большой футбол, сумо, сфера). Покаталась на подвесной канатной дороге (последний раз это было более 10лет назад во времена студенческие).



name
Красиво жить можно даже в палатке.

За эти два дня было множество поздравлений, цветов, подарков, конкурсов, смеха и улыбок. Конкурс бардовской песни возле костра вернул меня во времена стройотряда. Это было здорово»! А «огненное шоу» - это что-то! Даже природа радовалась вместе с нами: эти дни были солнечные, небо звездное, даже луна «выплыла» к нам из-за леса на дискотеку. Да по-другому быть не могло, ведь на фестиваль собралось столько «солнечных» людей!



name
Красиво летим.

А еще, раньше я так близко не находилась с таким множеством ТОП-лидеров. Это было очень важно для меня. Обо всех этих успешных людях я читала, видела их со сцены или на DVD. А на фестивале можно было с ними пообщаться, зарядиться той самой энергией успеха. А какая была энергетика на занятиях!



name
Мы любим Коллоидные минералы и друг друга.

Общая атмосфера радости, позитивное настроение, яркие эмоции произвели на меня неизгладимое впечатление от фестиваля.
Огромное спасибо организаторам фестиваля директорам-менеджерам Черенко Юрию и Елене за этот праздник.
И пожелания от меня: такие фестивали сделать традиционными.

Консультант Лазарь Елена.

17 августа, понедельник. Прихожу на работу, у коллег мрачные лица, все недовольные, одним словом, у них – ПОНЕДЕЛЬНИК. И только я бегаю по организации, как заводная и делюсь со всеми впечатлениями, так как у меня их было “море”. На фестивале мы провели неполных 2 дня, а такое чувство, что жили там неделю. Весёлая компания, хорошая погода, прекрасное настроение, множество развлечений, новые знакомства и безграничное количество энергии.



name
Мягкий Экстрим.

Данный фестиваль – это не просто отдых, а поглощение новых знаний, навыков и умений. Я получила большой опыт и заряд для работы. Для начинающих дистрибьюторов очень важно общение вживую с людьми, которые уже достигли определённых результатов в бизнесе. Спасибо организаторам и инициаторам данного мероприятия!

Менеджер компании Семёнова Зоя.

Закончилась дистрибьюторская школа в Логойске. Я впервые посетила школу такого уровня и впервые была на школе со своим пятилетним сыном . Праздничная атмосфера, игры и аттракционы подарили массу впечатлений . 3,5 часа смеха, позитива и свободы помогли освободиться от накопившейся усталости и негативной энергии, поэтому следующая за развлечениями информация поступала легко и полном объеме.



name
Национальная белорусская борьба сумо.

Особенно интересными для меня были выступления врачей Ларисы Щиголевой и Сергея Потапенко, которые перевернули мое представление о сетевой работе врача. Взята на “вооружение” схема TNT+Nutri burn ( 1 комплект уже заказан!) Сегодня опробирована игра в собирание “нет”. Пополнив копилку на 2 отрицательных ответа, я испытала удовольствие, так как это приблизило меня к цели.



name
Ожерелье NSP.

Присутствие на школе успешных лидеров из других стран, их опыт и результаты работы помогли осознать масштабы компании NSP и сформировать” внутренний стержень” уверенности в том, что я на правильном пути!

17.08 2009 Мария Подоляк. Врач-педиатр. Лидер. Бобруйск



name


Это было супер! Отдых и обучение одновременно! Мы с удовольствием в очередной раз окунулись в океан дружбы, партнерства и взаимопомощи, в море любви, уважения и взаимопонимания. Все было для нас – и волшебная белорусская природа в удивительном уголке нашей страны, называемом Белорусской Швейцарией, и замечательная солнечная погода, и шикарная развлекательная программа, и конечно же очень полезные семинары.



name
Почти картинная галерея.

Перед нами выступили многие ведущие Директора и Лидеры Беларуси и Украины, рассказали свои истории успеха в бизнесе, научили нас простым и доступным методам работы и построения активных и успешных организаций. Нас опять учили мечтать, вспоминать сокровенные детские желания и мечты, ставить цели и достигать их. Как всегда после таких мероприятий, мы почувствовали душевный и эмоциональный подъем, который долго будет служить источником уверенности и энергии для дальнейшей успешной работы.



name
С высоты птичьего полета.

Девизом теперь для нас становится услышанное на фестивале: «МЕЧТАЙТЕ, ДЕЙСТВУЙТЕ, ДОСТИГАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!»
Спасибо огромное организаторам Фестиваля под открытым небом — нашим Директорам-менеджерам! Как всегда организация, оформление и эмоциональная атмосфера были на высоком уровне!
P.S. Лично я последний раз ночевала в палатке еще в студенческие годы – 25 лет назад! Спасибо за возвращенную юность! Теперь точно ВСЕ БУДЕТ NSP!

Елена Гриб, лидер



Как быстро проходит время в кругу друзей! Да, именно друзей, потому что за 2 дня фестиваля “Все будет NSP!” в Логойске около 400 человек стали настоящими друзьями, и неважно ты из Беларуси или Литвы, из Украины или Латвии; неважно ты Ассистент или Директор-Менеджер. На фестивале собралось большое количество успешных партнеров компании, которые делились СЕКРЕТАМИ УСПЕХА со всеми собравшимися. Насыщенная программа фестиваля позволяла почувствовать себя, как на Международной Лидерской Школе!



name
У ночного костра.

Инна: Самые огромные впечатления я получила от слайд-шоу города New York. Ведь это же моя МЕЧТА!!! Побывать в этом прекрасном городе… А на фестивале я его увидела глазами моих спонсоров! Это еще больше подстегнуло к быстрейшему закрытию новых рангов!!!



name
Удар, еще удар!

Александр: На фестивале такого масштаба я был впервые. Впечатлений привезено большое количество!!! Выступление успешных людей – это просто кладезь информации. Так же понравились спортивные мероприятия, поднятие в гору на подъемнике и прекрасное огненное шоу. У меня была мечта еще со школьных лет побывать на горнолыжном курорте, так как я занимался лыжным спортом. Теперь я знаю место, куда я обязательно приеду зимой, чтобы получить удовольствие от катания на лыжах!!!! Благодаря компании NSP уже исполнилась моя мечта 20-летней давности, поэтому я знаю точно, что исполнятся и все остальные!!! Мечтайте с компанией NSP и все Ваши мечты станут Реальностью!!!

Александр и Инна Сведомские, лидеры

Неизгладимое впечатление в сердце каждого оставили два дня, проведенные на фестивале "Все будет NSP!".К отличному отдыху, приятному общению располагало все: и необычайно красивое место у подножия, где был поставлен палаточный городок (недаром эти места называют белорусской Швейцарией!), и солнечная погода, и сама организация праздника!



name
Файер-шоу.

Различные конкурсы, где взрослые веселились как дети, бардовские песни у костра, фантастическое огненное шоу, дискотека до утра! А школа! С какой легкостью вопринималась информация, которой делились директора! На этом фестивале особенно ярко ощущалось, что именно в сетевом бизнесе, именно в компании NSP можно работать отдыхая и отдыхать работая!

Анастасия Макрицкая, лидер



В компании встречаем несметное количество друзей, спасибо, что есть возможность общаться с интересными, приятными людьми.



name
Футбол--дело серьезное.

В Петербург осенью 2008-го ехала как в сказку - неужели я, наконец-то, еду в эту северную столицу, город русской литературы? да еще в большой теплой компании?



name
Чемпионат Сумо.

А перед Логойском - еще не зная о фестивале под открытым небом - мелькала мысль в голове: хорошо бы было в компании друзей попеть песни под гитару! И вот оно - бардовская песня у костра под звездами!
Едем в Москву, а дальше - больше! Привет Хьюзам

Ирина Костюк

Турслет "Все будет NSP!"(15-16авг2009) на территории горнолыжного спортивно-развлекательного комплекса"Логойск"(РБ)-супер! По-настоящему непринужденная, теплая, семейная атмосфера, где действительно чувствуешь себя частью команды, частью корабля NSP.



name
Чум NSP.

Целый палаточный город единомышленников(приехало более 300 человек из разных стран!),гитара, песни у костра, единение с природой(у кого-то даже ящерка в палатке жила, свежий запах соснового леса...-что может быть лучше для отдыха от городской суетливой жизни?! А развлекательные мероприятия! "Сумо" чего только стоит! - это такой выход энергии! А "большой футбол" в огромных ботинках - просто супер - активная игра, чтобы держать тело в тонусе!



name
Щас как дам, если, конечно, ногу подыму...

name
Экстрим-футбол.

name
Эх, летать-то как хочется...

"Резиновый одуванчик" (сфера) - ощущения внутри него вообще не поддаются никакому описанию! А какое завораживающее fire-show! Дискотека на свежем воздухе, сумасшедшая змейка под ламбаду...Так здОрово! А какие были интересные семинары! Огромная благодарность организаторам и всем, кто приехал! За турслет каждый год!

Маргарита Войтеховская

Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки