Новости

TAC-2009 в Нью-Йорке (часть вторая).


19 августа 2009 года
ПУТЕШЕСТВИЕ В СТОЛИЦУ МИРА.

И это действительно так!
Город фантастического количества рас и национальностей. И никого это не смущает. Более того, мы, не очень владеющие английским, почувствовали, что нас хотят понять! В магазине, на улице, везде! А как приятно, когда тебя поняли и ты понял!



name
Юные велосипедисты.

name
В выходной день улицы предоставляются юным художникам.

Это самые первые впечатления от Нью-Йорка. А когда мы зашли в гостиницу Waldorf Astoria, мы немного потерялись…Да, мы посмотрели и почитали о ней - и что там есть свой дресс-код (нельзя ходить в поношенных джинсах и шортах), и что любят там останавливаться президенты и премьер- министры (так оно и оказалось - этажом ниже нас жил премьер Филлиппин).



name
Парк авеню в выходной день.

name
Утро на Бродвее.

name
Вечером на Бродвее.

Но то, что мы увидели, действительно просто завораживает – огромные хрустальные люстры, мрамор, мозаика на полу, картины и антиквариат по стенам, ковры на полу. А номера - огромные!.. 2-х, 3-х-комнатные! - с гостиными, будуарами и кабинетами! Да, наша Компания умеет очень щедро поблагодарить за работу, да и поднять собственную самооценку директоров-менеджеров и ЧСД на очень большую высоту!



name
Прогулка по Манхеттену.

name
Бродвей днем.

Дистрибьюторы приглашены из разных стран: Канада и Англия, Япония и страны Латинской Америки, и мы - представители Украины, России, Белоруссии и Казахстана. Вся программа ТАС очень насыщена – в самом начале было несколько экскурсий по Нью-Йорку, да каких! Облет на вертолете только чего стоил! Все время полета я не переставая щелкала фотоаппаратом и повторяла: «Это просто сон, наверное, это не со мной происходит…».



name
Уголок в Нью-Йорке.

name
Контрасты архитектуры.

А экскурсия к статуе Свободы - этому символу Америки!.. И на остров Эллис Айленд, на котором более 150 лет встречали эмигрантов. А бродвейский театр с постановкой «Призрак оперы»!.. Высочайший профессионализм – голоса, постановка, технические приемы, - все просто на нереально высоком уровне!



name
Поездка на желтом такси или велотакси?

name
В гости к Трампу.

А прощальный ужин на прогулочном корабле со стеклянной крышей по Гудзону вокруг Манхеттена! Разве это можно забыть?!.



name
Лучшие архитекторы мира создают свои шедевры в Нью-Йорке.

name
Сад на крыше.

Мы не только отдыхали, но мы и учились, и немного поработали. С нами провели занятие по глобальному спонсированию. Я не знаю ни одной компании, которая предлагала бы такие шикарные условия для спонсирования партнеров в других странах - просто дайте информацию своим знакомым в той стране, где работает Компания (а это 70 стран!), и отправьте человеку по Интернету бланк анкеты, где обязательно поставьте свой номер, фамилию и страну - и все! Вам не надо платить деньги, чтобы зарегистрироваться в той стране, где будет работать ваш международный партнер! Ваша регистрация, как международного спонсора, – бесплатна!



name
В моде - натуральная зелень.

name
Кто на прогулку под парусами?

name
Первым делом, первым делом - вертолеты...

name
За островами Атлантика...

Мы даже успели подписать своих знакомых, живущих в США, и даже поучаствовали в промоушне Компании на период ТАС!



name
Украшение фасада...

name
Пометить территорию собакам нельзя...

И, конечно же, общение! Очень не хватало знаний английского языка. Так что совет всем директорам, примеряющим на себя « шапку ТАС» - учите английский!



name
Но поиграться во дворике для собак каждая собака сможет ... бесплатно.

name
И такие домики есть в центре Манхеттена

Конечно, все свободное время мы гуляли по Нью-Йорку. Полежали на травке в Центральном парке, прогулялись по Бродвею (вечером количество гуляющих там таково, что просто идут пешеходы по проезжей части!). Даже успели сделать небольшой шопинг -приятно поразили цены даже в фирменных магазинах!



name
В скверике возле р. Гудзон.

Мы жили в центре Манхеттена, и не разу не почувствовали запаха выхлопных газов, не увидели грязи или мусора. Да, днем больше деловой, спешащей публики - но нет нервозности и хамства, при общении все (!) искренне хотят помочь и подсказать. Женщины изящны, минимум косметики и просто одеты, но стильно!



name
Отражение.

Каждая поездка на ТАС - это еще одно подтверждение надежности, стабильности нашей Компании, умения руководства благодарить своих партнеров - нас с Вами!!!
После таких поездок энергия для работы просто увеличивается во сто крат! Хочется одного - чтобы как можно больше наших людей смогли лично все это увидеть и насладиться этими красотами и этим уважением!

Савченко Наталья, ЧСД, Киев.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ТАС – 2009

Нью-Йорк… ТАС-2009 был просто восхитителен! Впрочем, как любое мероприятие, которое для нас организует Компания. Теплая встреча в аэропорту, прямо в номере нас ждало письмо с личным приветствием от Брайнта Ейтса, там же - изящные сувениры…



name
Небоскребы...

Программа экскурсий была продумана очень четко: даже вертолетный тур для такой огромной группы прошел без заминок (в вертолет помещалось всего по 4 туриста плюс один пилот). Вид Нью-Йорка из вертолета такой, что… что Вам определенно стоит приложить усилия, чтобы туда попасть! Скажу только, что в таком огромном мегаполисе воздух чистый, а вода Гудзона пахнет настоящей свежестью.



name
У фонтана.

Бродвейская постановка «Привидение оперы» просто шокировала невероятной высотой – феноменально подобранные «живые» голоса исполнителей, высокопрофессиональный оркестр, совершенно неожиданные спецэффекты, ультрасовременный уровень технических «трюков»… Специально для нашей группы после постановки состоялась встреча с актерами и постановщиками, - это было грандиозное мероприятие!



name
... и изумительного качества дороги.

Свободное время у нас тоже было. Об этом – чуть поподробнее.
Свободное время – это значит шанс увидеть тех, кто эмигрировал в Америку много лет назад. Как отвечают «наши» люди «здесь» (у нас) на вопрос «как твои дела»? «У нас» принято жаловаться, даже если все неплохо. В Америке принято говорить «все окей», даже если не все окей. Догадайся сам – по определенным признакам. Где работаешь, где обедаешь, на чем ездишь. Встречи с нашими знакомыми, которые уехали в Америку за лучшей жизнью, привели к некоторым выводам.



name
Прогулка у причала.

Для того, чтобы добиться успеха (прибыльный бизнес, хорошо оплачиваемая работа) нужно ОЧЕНЬ много воли, труда, целеустремленности, везения и… здоровья! И не факт, что всем умным, образованным и трудолюбивым повезет. Конкурируют в США лучшие из лучших – попробуй, добейся успеха. Хорошей стартовой площадкой для детей, например, может быть школа (бесплатная) для одаренных детей. Дальше – высшее образование (обязательно при поиске хорошей работы). Но… и здесь тоже – талант, труд, везение, здоровье… С детства ставятся четкие цели: тебе надо – добейся!



name
Деревьев и цветов действительно очень много!

Скажу прямо: было до слез жаль «наших», которые за 20 лет проживания в США (конкретно – в Нью-Йорке) не видели НИЧЕГО из той программы, которую за неделю показали нам. Такого уровня поездки, экскурсии, тем более – проживание в ТАКОМ отеле – не всем эмигрантам по карману…



name
Моя Компания - NSP!

Какой вывод? Простой. Живите на своей Родине (это ОЧЕНЬ важно, и очень остро понимаешь это, когда смотришь в глаза эмигрантов). Делайте свое ДЕЛО. NSP дает все возможности – быть здоровым, успешным, позитивным… При этом отсутствует жесткая линейка требований: будь молод, образован, энергичен… Будь таким, каким ты уже есть, нужно научиться делать простые действия, и делать их! Наше ДЕЛО приносит обществу здоровье, финансовую стабильность, а еще – возможность получить все это, не обрывая пуповину, связывающую нас с историческими корнями.
Ребята, это так много! И это – NSP!



Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки