Новости

Заметки о Rising Star - 2009.


20 июня 2009 года
Дорогие друзья! На днях мы (45 Директоров-Ассистентов из СНГ) вернулись из поездки на Rising Star – 2009 в Америку. Меня переполняет море ярчайших впечатлений от посещения производства и главного офиса компании NSP , от образовательной сессии NSP, от шоу КА в Лас-Вегасе и от самого города в пустыне Лас Вегаса.


name


Но больше всего меня впечатлило радушие, гостеприимство, простота и доступность наших любимых основателей Компании - супругов Джин и Кристин Хьюзов и Паолин Хьюз, а также Брайанта Ейтца, Майка Броссо и всей команды сотрудников офиса и производства Компании. Подробнее об этом каждый из вас услышит на Киевском Фестивале «Восходящие Звезды – 2009»!



name


Главное, что я хочу вам сейчас сказать – это то, что нам с вами очень крупно повезло! Мы имеем счастливый шанс сотрудничать именно с Компанией NSP - надежной, мощной и стабильно развивающейся даже во время мирового экономического кризиса.



name


Лично я не знаю другой, лучшей возможности преуспеть сейчас, в этой жизни, живя в своей семье, в своем городе и в своей стране, без стартового капитала и связей. Работая с чистой совестью и делая то, что нравится. Я вижу нашу Компанию как единственный островок стабильности в нашем нестабильном, рушащемся мире.



name


Кризис в Украине растет и углубляется. Похоже, что все плохое в нем – еще впереди. Мы с тревогой видим, что творится в украинской политике, экономике и морали.



name


И, дорогие друзья, в этой тяжелой ситуации именно мы, дистрибьюторы Компании NSP – те немногие, кто может помочь сотням и тысячам украинцев вырваться из этой ямы, восстановить свое духовное и физическое здоровье, оздоровить свое финансовое состояние, и, наконец, - жить свободно и счастливо.



name


Именно сейчас это особенно реально вместе с Компанией NSP!



name


Друзья! Помогите стране – станьте здоровыми и богатыми! Помогите сотням и тысячам других людей стать здоровыми и богатыми! Используйте для этого силу возможностей Компании MSP!



name


И, наконец, главное. Задайте себе вопрос, как донести другим людям информацию о силе этих возможностей.



name


Как поможет вам в этом Киевский Фестиваль «Восходящие Звезды – 2009»?



name


Итак, сколько людей вы приведете на Киевский Фестиваль «Восходящие Звезды – 2009»?!!

До встречи 27 июня! Людмила Миронюк, Директор- Ассистент


name


Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки