Новости

Только что…


02 июня 2009 года
…завершились международная лидерская конференция в Тунисе. Своими впечатлениями поделились ее участники.

…Когда я узнала, что лидерская школа будет в Тунисе, немного разочаровалась. Я ничего не знала о Тунисе и даже не предполагала, что будет так здорово. Правильно, кстати, говорить—Тунизия. Красивая страна с замечательным народом. Я полюбила ее. Лазурное море, пальмы. Поездка по Сахаре на верблюдах—просто восторг. Мне повезло: я еще проскакала на черном коне. Чувствовала себя маленьким ребенком, когда взлетали на барханы на джипах. Никогда не думала, что поездка по Сахаре может доставить такое удовольствие.


name
Преодолевай Страх и Получай Восторг.

В Тунисе осуществилась моя мечта. Я поднялась и летала над морем на парашюте… Совсем не страшно.
Лидерская школа вдохновила на немедленные действия. Много новой информации, которую я передам своим партнерам…

Наталья Твердохлебова


name
Оазис.

…Мир меняется, рамки меняются. Это позволяет глубже дышать, выпрямить плечи. Стать несколько выше и дальше посмотреть на мир. Тот мир, в котором я оказалась в Тунисе, похож на Райский сад, в котором все люди, находящиеся в нем, могут общаться на разных языках и понимать друг друга, прямо как в библейской истории. Теплое солнце, свежий морской ветерок, полет на парашюте, поездка на верблюде, даже песок Сахары - все многообразие мира принимало нас тут.


name
Сердечко.

Обмен историями из жизни партнеров NSP показывает, какими разными путями можно прийти в Wellness-индустрию. Это впечатляет, радует, объединяет. Хорошо оказаться в нужное время в нужном месте и принять нужное решение.

Марина Белокурская


name
Сергей Сазонов.

…Школа очень информационная и мотивационная. Мои мысли после школы для себя:
Как работать? - Больше и эффективнее.
Как работать больше? - Работать проще.
Как работать эффективнее - международное спонсирование, новые методы.
Чему учиться? - Компьютер, языки.
Куда идти? - Туда, где страшно, за границу комфортности, за границы Беларуси…

Игорь Вашкевич


name
Тунец Символ Туниса.

Незабываемое путешествие!!! Прошло всего 7 дней, а как много я увидела и ощутила.
Прохладное море, жаркая пустыня, песчаная буря, верблюды, джипы, открытые, приветливые, красивые люди.


name
На школе.

Троглодиты, живущие в горах, в пещерах.
Полеты на парашютах…Первый пошел,.. второй… третий,.. шестой… Легко повторить то, что кто-то уже сделал.


name
Imperial с высоты птичьего полета.

Два дня конференции. Сколько ценной информации. Поздравление с директорским рангом Вячеслава Антилевского. Здорово!!! Хочется достигать новых высот.

Ирина Арцишевская


name
Оазис в Атласовых Горах.

В Африке я второй раз (первый - в Египте). Но впечатлений гораздо больше. За такой короткий срок так много успели!… Водный мотоцикл, верблюды, парашют, джипы… По всякому было, но чтобы так хорошо!!!


name
Встретились два каравана.

Конференция - как всегда… Много умных выступлений, умных слов…Осталось только все это систематизировать (в который раз…)
В общем, начинать работать нужно.

Анатолий Арцишевский


name
Привал в пустыне.

Мы летим на высоте 11000метров. Такое ощущение, что голубое небо держит самолет в своих объятиях, через иллюминатор пробиваются игривые лучи солнца, изредка кучкуются легкие воздушные облака… А где-то внизу - Средиземное море. Мы летим из Туниса, страны полной загадок и тайн, с ее многочисленными культурными богатствами, древними амфитеатрами и сооружениями, где свой след оставили разные цивилизации, земляными домами троглодитов – пещерных людей - прямо в горах, завораживающей красотой оазисов солёных озёр пустыни…


name
Пассажиры джипа и водитель.

Палящее солнце, горячий обжигающий воздух, ветер, переносящий бескрайние пески, - это живой организм, с его мощью и силой, обладающей потрясающей энергетикой. Чтобы понять, ощутить величие и покой этой страны, обязательно нужно побывать в ее сердце – пустыне Сахара.


name
Белорусские сушки детям Африки.

Каждый миг, каждая минута была насыщена положительными чувствами и эмоциями, новыми встречами. Самым важным событием стало знакомство с замечательными людьми, с нашими партнерами из Латвии и Ирландии – Викторией Троицкой и Светланой Кожарской. Хочется пожелать им и всем, кто был на международной конференции, успеха и достижения поставленных целей, ведь они так много делают для того, чтобы изменить в лучшую сторону жизнь людей в разных странах. Много улыбок, теплых добрых слов, взаимопомощь и поддержка друг друга – это так важно в нашем бизнесе.
Время прошло незаметно. Но даже этот маленький кусочек жизни оставил в душе каждого свой неизгладимый след….

Анастасия Макрицкая


name
Хлорофилл в Сахаре.

…Четвертый раз я на международной школе, и каждый раз я действительно удивляюсь тому, что там происходит. Удивительные люди и удивительные истории, домашние встречи на крыше под яркими африканскими звездами… Буря эмоций и впечатлений, которые очень тяжело описать словами!!! Сама школа - это просто энергетический взрыв! Понимаешь, насколько глобальные возможности у нас в руках, насколько полная и красивая жизнь ждет нас впереди, и что на самом деле все только начинается!..


name
Прогулка по ночному Суссу.

И конечно же, удивительна сама страна и этот сказочный материк!.. …Нужно самому окунуться в эту атмосферу, почувствовать ее вкус и вдохнуть ее запах… Там нужно быть!
Я желаю всем, кто еще не был на международных школах, разрешить себе, наконец, прикоснуться к стилю жизни NSP!
До встречи в Израиле!

Ольга Середа


name
После Сахары.

Впечатления о поездке в Тунис. Вот мы и в самолете! Улетаем с чувством сожаления о том, что хочется остаться еще бы на несколько дней, а так же с чувством огромной благодарности тем людям, которые выбрали эту страну, организовали эту поездку.
Страна встретила обилием солнца, фруктов, ярких красок и цветов.
Большое впечатление оставили школы. Особенно запомнились выступления Антилевского С. Муравского С. Кунцевича С.


name
Сергей Корзун.

До глубины души тронуло отношение людей к новому рангу Славы Антилевского. Он стал директором в NSP!!! Всеобщее признание вызывает восхищение и уважение. Четкость и конкретность, энергия и чувство юмора прозвучало в выступлении Сергея Кунцевича. С огромной благодарностью вспоминаем его лекцию. Спасибо!!!
Равняемся на Вас и идем следом за Вами. Домашние кружки и неформальное общение дали много полезной информации. Мы ощутили работу в команде и теплые партнерские отношения в структуре Бибикова Аркадия. Огромное уважение вызывает то, как работают со своей структурой Юра и Лена Черенко. Были и другие интересные встречи. Сейчас у нас есть добрые, хорошие друзья, с которыми мы регулярно встречаемся на таких международных школах.


name
Оазис в пустыне.

Незабываемой оказалась поездка в Сахару. Сейчас, дома, очень часто вспоминаются добрые слова Сергея Муравского: «А верблюд такой теплый, как варежка». Необычные животные с горделивой осанкой и большими глазами, невозмутимо шествуют в песках пустыни. «Корабли пустыни» сейчас всегда перед глазами. Незабываемое зрелище. Два длинных каравана NSP чинно проследовали навстречу друг другу.
Здесь в Тунисе, осуществилась мечта из списка 101 цели (по Брайену Трейси) под номером 69 - «Почувствовать дыхание пустыни».


name
Палящее солнце Сахары.

Соленое озеро, головокружительное ралли на джипах, опять пустыня и мы среди декораций к фильму «Звездные войны». Нам крупно повезло, был сильный ветер, сильно мело песком – как снегом, все смешалось небо и пустыня.
Сувениры – розы Сахары, Кейруанские ковры, деревня прогулка на джипах, оазис в пустыне. Грандиозный Колизей – амфитеатр в Эль джем.
Сейчас слово Тунис наполнилось конкретным содержанием. Стиль жизни с компанией NSP дает возможность открывать для себя разные страны. Спасибо компании за то, что она есть, спасибо спонсорам, за то, что они организуют такие поездки, где мы можем реально увидеть, как растут успешные люди в других регионах и перенять их опыт.

Наумовы Татьяна и Владимир, лидеры - консультанты г. Чебоксары.


name
Почти Голливуд.

Мне понравилось море, бассейн, бесплатная еда, фотографироваться, ходить в магазины с бабушкой. Мне понравился также день рождения у девочки Софьи.

Виктория Субина, 8 лет


name
Прогулка в порту.

В Тунисе я впервые. Приятно поразили люди - необыкновенно доброжелательные, открытые, красивые. Страна - местами как кусочек Европы в Африке. А в сочетании с пещерными жителями, пустыней Сахарой, оазисами в пустыне и др. – дает ощущение полной экзотики. Необыкновенно белый мелкий песок. Лучше я видела только в Таиланде. Это страна с богатой историей. Карфаген – это в Тунисе!


name
Так мотивируются ЧСД.

Ну и о школе. Наверное, каждый едет за какой-то своей фразой, своим личным впечатлением. Меня поразили два человек - девушка Светлана из далекой Ирландии и молодой парень 24-х лет - это Андрей Смоляга. Светлана – это пример того, когда человек «усек» суть бизнеса, получил результат и просто «балдеет» (языком оригинала) от процесса нашей работы, причем не важно, в какой стране ты живешь и каким методом работаешь. Если есть такой энтузиазм, как у Светланы, все получится И получается - в первый месяц 700, во второй-2000, в третий-4000 pv !!!


name
Бескрайние Просторы.

Об Андрее я слышала, но лично не общалась. Его история - начал в 17 лет, друзья подсмеивались над ним, не воспринимали серьезно. Сегодня он лидер - менеджер, к осени планирует стать директором - ассистентом! Какой кризис?! Наше предложение нужно многим, (даже всем, но они об этом еще не знают). На школу Андрей привез с собой 21 лидера из своих 42-х лидеров. Вот это молодец! Молодежь всех стран (и не только молодежь) – берите пример с Андрея!!!

ЧСД Савченко Наталья, г. Киев.


name
Горизонты NSP.

Я никогда не был в Тунисе. Я смотрел на карту и представлял, что это север Африки, голая пустыня, по которой ходят бедуины в повязках, пасут верблюдов и овец. Когда я приехал в Тунис, я увидел, что да - это пустыня Сахара, но с оазисами и на берегу моря. Там живут и бедуины, и берберы и даже троглодиты – это те, что живут в пещерах.
Они даже построили 5-ти – звездочные отели в пещерах. Говорят, очередь, чтобы попасть туда.
Я покатался на одногорбых верблюдах по пустыне Сахара. Мы ночевали в оазисе пустыни в гостинице с бассейном. На побережье мы ужинали омарами, я играл в гольф, я видел европейские лица с африканским цветом кожи.
В Тунисе – главная религия-ислам, но по сравнению с Египтом и Турцией, это европейская страна (127 км до Италии по морю). Как ни в одну мусульманскую страну - в Тунис хочется еще и еще возвращаться!
Путешествуйте вместе с нами! До встречи в Тунисе!!!

ЧСД Савченко Сергей, г. Киев.



name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name


name




Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки