Новости

7 мая в Концертном Зале г. Минска.


17 мая 2009 года
Дмитрий Рожков, менеджер: «7 мая в Концертном зале "Минск" состоялся вечер отдыха партнеров компании NSP с участием звезд белорусской эстрады посвященный празднику 9 мая! Впечатления незабываемые, шикарнейшая программа, море эмоций, ощущение энергетики мощнейшей команды единомышленников. Меня лично покорило выступление группы «Атлантика» с их новым альбомом, "Алюр", также хочу отметить, талантливейший коллектив, супер!!! Ну а слайды с фотографиями близких и знакомых людей естественно не оставили равнодушными! Директорам огромное спасибо!!!

Очень хочется, чтоб таких мероприятий было как можно больше!!! До встречи в Киеве 27 июня в КЗ "Украина"!!!»


name
Веселая компания.

Людмила Кривошеева, лидер-менеджер: «7 мая в Минске состоялся праздничный вечер партнеров компании NSP, посвященный Дню Победы. Яркая насыщенная программа, кульминацией которой стало коллективное пение «Дня Победы», взволновала и объединила всех присутствующих в зале независимо от возраста. Некоторые из гостей вечера поделились своими впечатлениями об этом событии.


name
Впечатлениями о послевоенном детстве делится лидер-консультант Раиса Павловна Шпаковская.

Ехали из Бобруйска в М и н с к беззаботные ,весёлые, пели шлягеры всем автобусом.
А чего не веселиться ?!... ВЕСНА!!! БУШУЕТ МНОГОЦВЕТЬЕМ МАЙ!!!
Впереди праздничный вечер, концерт, организованный нашими директорами. Мы не сомневались, что он пройдёт на высшем уровне. Но то, что увидели, услышали, - перевернуло душу.


name
Когда сидеть на месте уже невозможно.

Праздничная программа, посвящённая Дню Победы, была продумана до «боли души».
Песни военных лет, песни-легенды, легкие для восприятия эстрадные зарисовки ЗВЁЗД белорусской эстрады снимали душевное напряжение. Трогательные воспоминания тех, кого коснулось пламя войны заставляли молчать зал. Слушали и плакали.
Задорным «АЛЛЮРОМ» прошлись по струнам души цыгане, шутил ведущий, но всё равно все возвращались к весне 45-го. Легко и светло было на душе.


name
Постепенно зрительный зал превращался в танцевальный.

А кто догадался пригласить «АТЛАНТИКУ»?! Гениально!!!!!!! Безупречное пение на безупречном английском! Изумительно! Профессионально! Достойное выступление ….
Для достойной публики! Уверена: нигде более подобного не услышать.
Кстати, в этот же день давала в Минске концерт Алла Борисовна… Рассказывают, что заявила сразу: «Буду петь под «фанеру» - лучше получится».


name
Продолжение вечера.

Справедливости ради хочется отметить, что у «АТЛАНТИКИ» и без «фанеры» лучше получилось, чем у ПРИМАДОННЫ.
Мелькали над сценой слайды с весёлыми, знакомыми лицами, заводя ещё больше зал. Спасибо за вечер, тёплый, дружественный, перешедший в вечер встреч, вечер общения, вечер историй.


name
Хорошо то как!

….Автобус в Бобруйск возвращался ночью. Но уже какое-то другое настроение было у нас: хотелось говорить, делиться впечатлениями и ехать, ехать по ночному шоссе, под сиянием весенних звёзд, которые, притягивая друг друга, перерастали в самое яркое созвездие – N S P!»


name
Хорошо, когда фото со спонсором - это фото с мамой (Дима Рожков и Людмила Кривошеева).

Людмила Калина, лидер: «Больше всего я ценю СВОБОДУ, надоели начальники, будильники и понедельники, я благодарна НСП за то, что планирую своё время, общаюсь когда хочу и с кем хочу, НСП моя жизнь, вот пришла с праздника, посвященного Дню Победы, с дискотеки, хочется кричать: " Люди, кому сейчас плохо, заходите ко мне, я поделюсь с Вами счастьем!"»


name
Все будет NSP!


Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки