Новости

Дистрибьюторская школа "Территория успеха".


17 мая 2009 года
11-12 апреля состоялась дистрибьюторская школа «Территория успеха» по структуре лидера- менеджера Черненко Ольги. Мероприятие проходило в одном из самых живописных мест Беларуси, пансионате ЛОДЭ на острове, посреди огромного озера с кристально чистой водой.
Школу с нетерпением ждали дистрибьюторы, т.к. каждая школа, это ступенька в лестнице успеха, лестнице, которая приближает нас к вершине, к цели, которая для каждого своя, но именно возможности компании позволяют ее достичь. Школа прошла на очень высоком уровне, прекрасная организация, обучение.


name


График обучения был очень плотный, важная информация, поздравление дистрибьюторов достигших новых рангов. Впервые было поздравление с успешным освоением международного рынка. Теме международного спонсирования было уделено особое внимание, т.к. эта новая возможность только пришла к нам, и многие дистрибьюторы уже смотрят на нее с огромной заинтересованностью. Сильно подняло мотивацию и выступление успешных Директоров- менеджеров Юрия и Елены Черенко.


name


Вечером ужин плавно перешел в дискотеку. Баня с выходом в озеро, домашние кружки в гостях у спонсоров в комфортабельных коттеджах у камина. И общение, общение, общение!!!!
Именно школы позволяют собраться вместе, лучше узнать друг друга, поделиться опытом ведения бизнеса, почерпнуть для себя что-то новое. Школа позволила достичь поставленных целей.


name


Огромное количество прекрасных отзывов, мотивация, желание двигаться, к достижению новых рангов, освоению новых рынков, сплочение команды. Все это формула успеха, которая создана простыми партнерами компании NSP, которые когда-то сделали для себя выбор - осознанно заключили партнерское соглашение и начали менять свою жизнь и помогать в этом другим, день за днем совершая маленькие шаги к большому успеху.


Граюшев Сергей, консультант: «Мне очень понравился уровень организации мероприятия, выступлении участников. Я понял, что бизнес NSP – это командный бизнес. Работа командой приносит очень положительный результат, как для роста структуры, так и для личного.
Теперь буду стараться посещать все мероприятия, проводимые компанией, и уделю больше внимания работе в команде. Спасибо!


name


Клешняк Влад, консультант: «Когда я ехал на эту школу, я знал, что у меня будет 2 дня счастья. В общем, я их и получил. Занимательный пансионат, красивейшие природные пейзажи, занимательное общение. В такие моменты понимаешь, что NSP – это семья, где всегда весело, где тебя все понимают и ценят. Я понял, что сотрудничество с NSP – это образ жизни, и этот образ жизни, которым должны жить все люди. Поэтому у нас ещё много работы, и у нас всё получится, потому что я не знаю ни одного человека, который не хотел бы иметь тот образ жизни, которые имеют успешные лидеры NSP.»


name


Артёмова Ирина, консультант: «Я поняла, что нужно не откладывать жизнь назавтра, а спешить жить сегодня! Большое спасибо!!!»


name


Морозова Елена, менеджер: «Мне очень понравилась школа! Первый раз была на такой! Все было очень хорошо организовано и продумано! Такие мероприятия просто необходимы не только потому, что слышишь истории успешных людей, узнаешь что-то новое и очень нужное для работы, но и потому, что они сближают! И это здорово!»


name


Степанов Владислав, менеджер: «Понимаешь, что NSP – это не только отличная возможность, это стиль жизни, другое мышление. Спасибо огромное организаторам и всем тем, с кем мы вместе провели эти два дня!»


name


Арехов Никита, ассистент: «Школа очень понравилась! Понравилось все! Я считаю, что NSP – один из очень немногих способов достичь своих целей и обрести финансовую независимость. На таких школах нужно бывать, потому что это полезно во всех отношениях.
Море впечатлений.. Конкретно, очень понравилось счастье людей и обстановка. NSP – большая дружная семья. »


name


Мороз Светлана, лидер-консультант: «Что порадовало на школе? Присутствие большого числа молодых активных, амбициозных и, конечно, успешных дистрибьюторов. Возможность «старичкам» поучиться, воодушевиться, зарядиться их энергией. В то же время возможность поделиться своими знаниями и опытом. В целом школа очень продуктивна. Уверена,, большинство ассистентов приедут на следующую такую школу как минимум в статусе лидера. Спасибо организаторам и спасибо всем!»


Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки