Новости

Сегодня у всех дистрибьюторов NSP появился сильнейший ресурс для Международного Спонсирования!


01 мая 2009 года
Nature’s Sunshine предоставляет возможность своим дистрибьюторам развивать их бизнес на международном уровне. Через Программу Международного спонсирования NSP ( www.nspisp.com ) дистрибьюторы могут улучшить материальное, финансовое и эмоциональное благосостояния тех, кого они знают как на внутреннем, так и на международном рынке.

Программа международного спонсирования никогда не была легче и возможности никогда не были столь благоприятны. Если Вы уже являетесь членом Nature’s Sunshine, Вы можете начать работать как международный спонсор, выбрав страну, где Вы хотели бы подписывать новых дистрибьюторов.

Информационная поддержка осуществляется на 8 языках (английский, иврит, испанский, польский, португальский, русский, французский, японский).

Посетите полностью обновленный сайт www.nspisp.com , и получите информацию на русском языке.

Один из наиболее интересных рынков для дистрибьюторов NSP – это рынок ЕС. Хотя начинать бизнес на новом рынке всегда сложно, но перспективы огромны…

Помните историю о полковнике Сандерсе?

Любой добившийся успеха человек расскажет вам, что, если вы хотите добиться успеха в любом деле, вы должны действовать. Как пример можно привести полковника Сандерса, который знал, что значит действовать. Он знал хороший рецепт приготовления жареного цыпленка и хотел заработать на этом деньги. Полковник Сандерс решил предложить свой рецепт владельцам ресторанов и убедить их выплачивать ему процент с их доходов за использование его превосходного рецепта. Полковник Сандерс начал действовать и провел презентации для многих собственников ресторанов, но казалось, его рецепт был никому не нужен. Рассказывают, что полковник Сандерс обращался к 1009 владельцам, прежде чем один человек сказал: «Да, меня это заинтересовало». Сколько людей бросили бы все после первых 100 или 500 «нет»?

Сколько людей бросили бы все после первой тысячи отрицательных ответов?

Реальным решением для полковника Сандерса стало то, что он научился на своих ошибках, изменил свой подход и продолжал действовать!

Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки