Новости

Счастье Nужно Sделать Pривычкой.


17 апреля 2009 года
Весна - пора пробуждения и расцвета, пора надежд и желаний. Яркие солнечные лучи, нежный, ласковый, весенний ветерок встречали участников лидерской конференции, которую организовали и провели директора-менеджеры Ирина и Сергей Смоляги с 3 по 5 апреля 2009 года в санатории "Ракета". Казалось, что вся природа радовалась вместе с нами. Здесь встретились лидеры из разных уголков Беларуси: Минска, Могилева, Гродно, Солигорска, Любани, Пинска, Слуцка, Сморгони, Клецка, Полоцка, Новополоцка, Баранович, Слонима, Белоозерска, Березовки. Мы снова увидели знакомые лица и встретили новых друзей, чьи звёзды зажглись на небосклоне NSP, чтобы освещать нам путь к вершинам.


name


Я трижды принимала участие в выездных семинарах и даже выступала со сцены со своей картой мечты, но в лидерской школе я участвовала в первый раз. Наша школа проходила под девизом: "Счастье Nужно Sделать Рривычкой".
Говорят, что мы устаём не от того, что много работаем, а от того, что мало отдыхаем. Поэтому первый день школы был посвящён отдыху под девизом "В здоровом теле - здоровый дух". В спортивном зале проходили настоящие баталии. Две команды соревновались в различных спортивных конкурсах, а остальные были активными болельщиками. А перед началом соревнований было организовано "признание в любви". И как здорово было услышать от незнакомого человека, что он любит и принимает тебя такой, какая ты есть. Вы бы видели, как блестели глаза и румянились щёки у всех участников этого конкурса!


name


Организаторы школы подготовили нам много приятных сюрпризов. Вечером был организован банкет. Ведущими были молодые, красивые, счастливые и, конечно же, успешные Татьяна и Андрей Смоляги. Они проводили различные конкурсы и разыгрывали призы. Всем было интересно и весело. А с каким азартом участвовали отдыхающие в аукционе! И хотя все понимали, что предложенные лоты не представляют большой ценности, торги проходили активно. И как приятно было пить чай с лимоном, который накануне был приобретен на аукционе за 25 тысяч рублей.
Приятным сюрпризом в этот вечер было то, что нам позвонил ЧСД Владимир Горбачёв. Его приветствие и напутствия участникам школы, переданные по телефону, были усилены аппаратурой и, казалось, что он звонит нам не с Кипра, а из соседнего корпуса санатория. В зале стояла такая тишина, что можно было услышать биение собственного сердца. И только после пожелания успехов В. Горбачева участникам школы раздались бурные аплодисменты, переходящие в овации.
Такие семинары помогают нам узнать много нового и интересного, заряжают энергией, дают дополнительный стимул в работе, учат нас быть искренними, целеустремленными и просто счастливыми людьми!
Ирина Королевич, лидер, г. Солигорск


name


Эта школа заставила меня о многом задуматься. Она прошла на высоком уровне. Понравились выступления всех выступающих. Из каждого выступления для себя много отметила, поняла, что делаю не так и, что нужно изменить в своей работе.
Для меня каждая школа это, переосмысление своей жизни, своей работы в NSP, это мотивация идти вперед, не останавливаясь. Как сказала Мария Леонтьевна Савук: «Найдите причину, чтобы сделать себя богатым!». И я думаю, что каждый после этой школы, найдет такую причину.
Я очень рада, горда, что Вы – мои спонсоры и, глядя на Вас, хочется быть для всех таким же эталоном как Вы, а это: НАДЕЖНОСТЬ, УСПЕХ, БОГАТСТВО, УДАЧА, СЧАСТЬЕ!!!
Оксана Малиновская, лидер, г. Солигорск


name


85 лидеров из организации руководителей семинара директоров-менеджеров Ирины и Сергея Смоляги приехали из разных уголков Беларуси. Юмор, задор, веселье, смех и в то же время высокий профессиональный уровень семинара. Мне кажется, такой школы еще не было. Сюрприз за сюрпризом... Звонок с Кипра - и звучит знакомый голос ЧСД Володи Горбачева с поздравлениями и пожеланиями успеха в международном спонсировании! Новые продукты, которые мы опробовали первые! Встреча с гостем директором-менеджером Юрием Черенко и вышестоящим спонсором директором-консультантом Марией Савук. И опять сюрприз: награждения по номинациям «Лучший Лидер», «Лучший Лидер-ассистент», «Лучший Лидер-консультант», «Лучший Лидер-менеджер».
Восторг и аплодисменты - отличное настроение у всех. Мы составляли списки будущих наших привычек, а затем оглашали их. Моя привычка, которую я закрепляю и делаю жизненно важной, звучит так: "Ежедневно 24 часа я ощущаю себя самой счастливой женщиной в мире". В этом сосредоточено все: мое здоровье, моя немолодая молодость, желание жить с удовольствием, команда понимающих партнеров, поддержка, уважение и любовь друзей и родных, путешествия, статусы и чеки... Вот оно счастье, оно само идет в руки с NSP!
Зоя Яковлевна Кучер, лидер-менеджер, г. Минск


name


Выездные региональные семинары, международные школы, корпоративные мероприятия – инструмент для создания приятного и благополучного будущего и моя привычка жить в этом мире. Это всякий раз открытие новых горизонтов и возможностей для себя.
Множество счастливых семейных пар открывали для нас истории своего успеха. Новые знакомства. Добрые радостные встречи с друзьями. Множество улыбок и слов, которые растопить могли бы лёд Антарктиды своим теплом и вниманием, к каждому присутствующему. Они увлекали в праздничный фейерверк жизни, и на душе становилось легко и гордо за правильно выбранное направление. Школа помогла мне сконцентрироваться на том, что впереди. Впереди много грандиозных планов. В том числе семейный и международный бизнес. Все для нас! Для нашего счастья!
А Счастье Nужно Sделать Pпривычкой - подсказал мне девиз школы!
Жанна Окулович, лидер, г. Минск


name


Эти чудные апрельские дни запомнились потрясающе интересной программой и удивительной аудиторией: начали разминкой в великолепном спортивном зале санатория, продолжили в сауне с бассейном и на великолепно организованном банкете. Под зажигательные звуки музыки все действительно «зажгли огни» над санаторием! Наши люди как всегда продемонстрировали свой искрометный юмор, незаурядные актерские способности и творческий потенциал.
Информация, полученная на часах обучения, - важна, актуальна и очень интересна. А самое главное – доведена достойно и на высшем уровне, ведь присутствовал такой лекторат!!! Очень понравились вечерние показательные презентации новых продуктов! После таких лекций появляется оптимизм, желание работать и донести эту информацию своим людям!
На 3 дня и 2 вечера отступили будничные хлопоты. Мы стали еще моложе, красивей и выше ежедневных проблем. Даже погода была крайне приветлива к нам – на удивление не было ни одного пасмурного дня!
Только разъезжаться уж было очень грустно…
Хочется надеяться, что в следующий раз участников будет еще больше, и все мы поплывем на большом корабле по большой воде…
Всем СПАСИБО за прекрасно проведенные дни!
Сергей Рудько, лидер, г. Любань


name


С самой первой минуты пребывания на школе мы окунулись в бурную, насыщенную встречами и событиями жизнь. Как было приятно встретить уже знакомых людей, узнавать об успехах, а также завести новых знакомых. Тем более, что эта школа собрала партнеров со всех уголков нашей страны.
Вечером состоялся праздничный банкет, на котором я убедилась – наши лидеры могут все! Мы увидели прекрасное танцевальное шоу: и страстное танго, и задорный моряцкий танец, и выступление веселых желтых утят, и грациозных маленьких лебедей в исполнении участников школы. А азартный аукцион нужных и полезных вещей, а конкурс на лучший тост и на самого веселого и находчивого! Время пролетело как одна минута.
Два последующих дня были до отказа заполнены обучением, но каким интересным и содержательным оно было! Выступления самых успешных лидеров были насыщены полезной и важной информацией, причем информацией, полученной в результате ежедневного кропотливого труда! Из слушателей мы постепенно становились соучастниками этой школы.


name


А еще все участники этой школы получили в подарок от наших спон-соров – директоров-менеджеров Ирины и Сергея Смоляги – ОДИН МИЛ-ЛИОН ДОЛЛАРОВ!!!!
Я уверена, что все участники школы надолго запомнят эти дни!
В завершение школы награждались лучшие дистрибьюторы и, наверняка, у многих во время церемонии награждения возник в голове вопрос: «А почему не Я стою на этой сцене?» И что надо сделать, чтобы оказаться в числе лучших.
После лидеской школы самой главной своей привычкой я сделала ежедневное планирование и самодисциплину. А главным девизом своей жизни - СДЕЛАЙ ЭТО СЕЙЧАС!!!
Наталья Шкорик, лидер, г. Минск


name


Насыщенные ценной информацией выступления дали четкое понима-ние перспектив развития бизнеса. Ощутила мощь компании, а также поняла, что делают директора для каждого из нас. Познакомилась с лидерами из других структур, окунулась в атмосферу доброжелательности, теплоты, поддержки. Масса впечатлений, обучение и отдых, спортивные состязания, домашние кружки, поздравления и подарки. На таких школах хочется видеть своих лидеров. Я благодарна своим спонсорам за поддержку.
Людмила Волосевич, лидер, г. Барановичи


name


Моя жизнь в NSP только начинается. Мне 72 года. Я искренне признательна директорам-менеджерам Смолягам Сергею и Ирине за приглашение меня на лидерский семинар "Счастье Nужно Sделать Pривычкой".
Удовольствие и восторг, которые я получила на семинаре, принесли только положительные эмоции и наполнили мою жизнь яркими впечатле-ниями от дружеского общения с партнерами, от участия в спортивном состязании, от конкурса в номинации "Самый веселый и находчивый". Порадовала меня презентация новой продукции, банкет, разговор по телефону с ЧСД Владимиром Горбачевым.
Много поздравлений я услышала в свой адрес от спонсора Мацкевича Александра и от лидера-менеджера Смоляги Андрея.
Желаю всем успехов в работе, достижения целей, всего наилучшего!
Галина Мойсеенок, лидер-ассистент, г.Минск


name


Для меня эта школа стала началом весны и в душе и в работе. Я почувствовала, что получила силы и энергию развиваться дальше. Звучала замечательная информация от директоров компании Смоляги Сергея и Ирины, Савук Марии, Черенко Юрия, Корсаковой Аллы. Искрометно весело прошла презентация новых продуктов компании моющего концентрата и энергетического напитка Solstic Enerdgy. Выступления лидера-менеджера Смоляги Андрея и лидера-ассистента Смоляги Татьяны, лидеров-менеджеров Муравского Сергея, Потапенко Сергея, Кучер Зои, Антилевского Владимира, Бобковых Виктора и Ольги, Мишиной Елены, лидера-консультанта Шимук Марины, Кананович Галины, Шайтер Марины слушались залом с огромным вниманием. Было видно, что в своих выступлениях наши партнеры излагают знания, пропущенные через свой личный опыт.
Я выделила для себя 7 сфер жизни, в которых мне необходимо развивать самодисциплину и формировать полезные привычки: 1) работа, 2) деньги, 3) приобретение новых знаний, 4) внешность, 5) питание, 6) физическая форма, 7) отдых.
Так выглядит мой план формирования хороших привычек с компанией NSP, и я работаю в этом направлении. А если всё в этом плане будет осуществляться, то успех для меня станет просто неизбежным. Желаю Вам удачи и хороших привычек!
Елена Лешкович, лидер-консультант, г. Минск


name


Как быстро пролетели три дня, оставив яркий след в памяти и в душе каждого из присутствующих! С момента, когда все собрались в спортивном зале, где признавались друг другу в любви, обменивались комплиментами и хорошим настроением, и до момента, когда все – одна большая дружная семья, вышли на крыльцо для общего фото, чтобы разъехаться по своим городам, скорее поделиться мощной энергетикой и ценной информацией мероприятия. А в середине было много сюрпризов и подарков: маленьких, как мороженое, и больших, как миллион долларов!
Уже сейчас, глядя на фотографии успешных, свободных, сильных и уверенных людей, с которыми я познакомилась на лидерской школе, я понимаю, что нас связывает одна цель – стать лучшими.
На таких мероприятиях получаешь сильный мотивационный заряд! Каждый получил задание: найти причину, чтобы сделать себя богатым и написать сценарий своего будущего. Я желаю всем успехов, процветания и ...до новой встречи!!!
Светлана Радченко, лидер-консультант, г. Солигорск


name


Семинар прошел плодотворно! Он был посвящен поиску хороших привычек, которые мы выработали в себе. Темы поднимались самые разнообразные: начиная от бизнес-предложения и возможностей компании, и заканчивая имиджем и стилем жизни. Всеми лидерами темы выступлений были прожиты на практике. Это чувствовалось сразу. Эти люди знали, о чём говорят. Проводили презентацию нового продукта: супер концентрата NSP. Это действительно супер! А на следующий день нам всем подарили по 1.000.000 долларов: конверты, в которых мы написали свои цели и положили хорошие привычки. Меня впечатлила церемония награждения: вручались дипломы и ценные призы. Я тоже получила приз, как Лучший Лидер-Консультант. Здорово, когда твои старания оцениваются. Это было неожиданно и приятно. В завершении нашей программы мы все хором спели гимн компании NSP. Каждый увёз с собой частичку той позитивной энергетики, которой был пропитан весь семинар. Мы готовы к покорению новых вершин!!!
Светлана Савина, лидер-консультант, г.Белоозерск


name


По уровню комфорта, организации досуга, праздничного ужина «Ночь чудес» и самого обучающего семинара у всех было ощущение, что мы на Международной школе где-нибудь на Кипре и в то же время в родном доме и родной семье! Не хватало только Средиземного моря, но его нам компенсировали прекрасная сауна и большой бассейн!
Частицу души, доброты, энергии, счастья и профессионализма они передали каждому участнику семинара. И мы увезли эти ощущения домой в свои структуры, в свои семьи и по цепочки эта энергия передалась нашим людям.
Как здорово, что есть такие замечательные люди, такая замечательная компания NSP, которые так легко и свободно дарят любовь, делятся своими знаниями и опытом и помогают каждому человеку «Счастье сделать своей привычной жизнью – нормой жизни!!!»
Лидер-ассистент, г. Минск, Пинчук Лидия


name


Высокая организация данной школы, продуманные до мелочей все тонкости проводимых занятий, питания, отдыха, быта еще раз подчеркнуло престиж работы в компании и уважительное отношение непосредственно к дистрибьюторам.
Получила много систематизированной и профессионально преподне-сенной информации, которую можно использовать при проведении работы с дистрибьюторами, непосредственно в зале.
Произвела впечатление презентации новой продукции компании, что еще раз подчеркивает о расширении ассортимента продукции, и, соответственно, расширении возможностей дистрибьюторов при работе с продукцией. Понравилась презентация косметики «Natria», проводимая Татьяной Смолягой. У нас в Могилеве косметике уделяется очень мало внимания, а ведь продукция, действительно очень высокого качества и скольким женщинам и мужчинам могла бы позволить стать красивыми.
Произвела впечатления группа из Новополоцка Сергея Муравского. Вот это настоящий лидер и, кроме того, человек с большой буквы. Общение с такими людьми наполняют энергией и позитивом.
Елена Кирилюк, Лидер-ассистент, г. Могилев


name


С глубоким чувством удовлетворения вспоминается Лидерская школа. Приятные впечатления, благодаря заботе организаторов, появились с самого порога. С первого же мероприятия в спортзале мы получили массу впечатлений, заряд бодрости и энергии. Весело прошел банкет. Неожиданно и очень впечатляюще на нем прозвучало приветствие Владимира Горбачева. На хорошем творческом подъеме проходило обучение Лидеров.
Интересной и полезной оказалась информация об опыте ведения биз-неса преуспевающими Лидерами. Лично меня поразил результат Лидера-менеджера из Новополоцка Сергея Муравского. Работая практически только на теплом рынке небольшого региона, он сумел за достаточно короткий период времени построить организацию с директорским товарооборотом.


name


Мы услышали также информацию о ближайших перспективах увели-чения товарооборота, которые предпринимает компания NSP. Это и дополнительно сертифицированная продукция, и поставка новой продукции, презентация которой великолепно была проведена здесь же в зале. Это, безусловно, и Международное спонсирование, перспективы которого очевидны.
Правильно определиться, каким путем развивать свой бизнес в непростой экономической ситуации нынешнего периода Партнерам поможет детальный анализ, который провел Лидер-менеджер Андрей Смоляга.


name


Эта школа произвела огромные впечатления на Лидеров нашей команды, которые впервые выехали на такое обучение. Со слезами на глазах они благодарили Спонсоров и говорили о том, что теперь им стало понятно, почему на такие школы нужно выезжать не только самим, но и приглашать своих людей. И это должно стать хорошей привычкой. Я уверен, что вдохновленные этой школой, Лидеры буквально полетели достигать новых вершин в нашем бизнесе.
Виктор Бобков, лидер-менеджер, г. Минск


Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки