Новости

События февраля в Харькове и Киеве.


19 февраля 2009 года
Отзывы о Лидерской Конференции в Харькове.

В Харькове 11 февраля прошел бизнес-семинар.
А. Бойко: «Геннадий Мацкевич так четко сориентировал нас: выбирайте маяк – и вперед! Искренне благодарим за потрясающую мотивацию на наш надежный, проверенный маяк – нашу Компанию NSP! Вышли после семинара вдохновленные, будем помогать тонущим в кризисе – пусть узнают о нашем Маяке, о NSP».

Гончаренко С.: «Школа Геннадия Мацкевича и Елены Чечеткиной была очень полезна. Какой путь эти люди проделали – и достигли рангов ЧСД в NSP! Нам есть что отвечать, когда спрашивают – чем ваша компания лучше, чем тысячи новых компаний? Новые компании приходят – и уходят, не выдержав кризисов и испытаний. А наша Компания остается на рынке – и преуспевает! Стабильность, опыт, надежность NSP, - это для всех поколений важно, и все это есть в NSP!»

Коваль М.: «Г. Мацкевич имеет огромный опыт и отлично понимает новую ситуацию. Нам надо искать новых людей, которые готовы к переменам ведения бизнеса в новых условиях. У нас впереди огромный рынок Евросоюз, на котором NSP в ближайшее время будет делать 600 миллионов PV в год. Мы станем ЧСД быстрее, чем нынешние ЧСД ! Те, кто сейчас ЧСД, не знали про такой шанс – международное спонсирование и подписывание по интернету. Сейчас молодежь добьется рангов ЧСД проще – мир открыт, интернет доступен, бизнес прост… Спасибо, Геннадий!»

Отзывы о Фестивале в Киеве.

14 февраля в Киеве прошел фестиваль NSP – 10 ЛЕТ ВМЕСТЕ!
Лидер-менеджер Краснова Галина: «Не так давно в нашу жизнь вошел и стал любимым день св. Валентина, День Всех Влюбленных. В такой чудесный день и состоялся праздник NSP - 10 ЛЕТ ВМЕСТЕ! В очень красивом, замечательном городе Киеве собрались люди, влюбленные в компанию NSP. Встречи с партнерами из разных городов и стран всегда приносят массу удовольствия и радости, особенно в такой праздничный день. От теплоты сердец зимний февральский день стал похож на весенний.



name
Фото с Майком на память.

Всегда очень важен обмен информацией, пользу которой трудно переоценить. Да, мы живем в непростое время. Однако наш форум подтвердил правильность выбора, который в свое время сделал каждый из нас – это сотрудничество с большой, проверенной временем компанией-производителем, с Компанией NSP.
Уверенность и спокойствие, исходящие от успешных людей, присутствовавших на форуме, передались каждому из нас. Выступление директоров-менеджеров Бибикова Аркадия, Ткачева Александра, Черенко Елены и Юрия, ЧСД Савченко Натальи и Сергея и многих других были очень насыщенными. В них прозвучали гениальные, а значит простые вещи, присущие нашей деятельности в рамках компании NSP и несущие успех:
- ценить людей такими, какими они есть,
- верить в них,
- не забывать хвалить,
- нести личную ответственность.

Представитель Компании Майк Брюссо, присутствовавший на празднике, рассказал о том, что 2008 год был лучшим для Компании за всю ее историю. Было очень приятно слышать это, - ведь в этом есть заслуга каждого из нас.
Планы компании на 2009 год вселяют веру в то, что нынешний год будет еще лучше. Настоящей хозяйкой праздника можно по праву назвать ЧСД Ольгу Шершун.
Спасибо огромное!
И когда в финале праздника с небес посыпались воздушные шары в виде сердец, подумалось о том, какие мы все счастливые, как много мы имеем и как много мы хотим отдавать другим! Поэтому любовь всегда будет жить в наших сердцах»



name
После праздника с хорошим настроением.

Степанова А.: «Я люблю Киев, с ожиданием восторга начиналась наша поездка. И ожидания оправдались… Говорили про кризис, что это такое и с чем его едят. Вспоминали предыдущий опыт. Есть на эту тему анекдот.

Идет обезьяна по лесу и кричит.
- Кризис! Кризис!
На встречу ей лиса.
- Обезьяна, ты чего кричишь?
- Так кризис же!
- Хм, какой кризис, я как ходила в мехах, так и хожу.
Идет обезьяна дальше и кричит.
- Кризис! Кризис!
На встречу ей лев. - Обезьяна, ты чего кричишь?
- Так кризис же!
- Хм, какой кризис, я как ел мясо, так и ем.
Села обезьяна и говорит.
- И, правда, чего я кричу, - я как ходила с голым задом, так и хожу!

Секрета антикризисных мер нет. Ничего менять не надо. Делаем все то- же самое, только чаще и больше. Ведь благодаря кризису людей, желающих заработать, на квадратный метр стало больше. Это у них кризис, а не у Вас. Дело все в том, как мы к этому относимся.



name
Время действовать!!!

С момента начало кризиса в США многие фирмы объявили себя банкротами, много людей осталось без работы. NSP не уволила ни одного сотрудника. Более того, происходит набор новых сотрудников, в связи с созданием отдела по международному спонсированию. У Компании нет долгов и на счетах, есть достаточно денег, чтобы пройти через кризис. NSP – это гарантия вашей стабильности, гарантия уверенности в завтрашнем дне. NSP не уволит Вас завтра, если Вы сами этого не захотите, дает шанс создать свое процветание, с каждым днем открывая все больше и больше возможностей.

Верьте в Себя и используйте свой шанс!»



name
На сцене команда директоров NSP!

Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки