Новости

Новый год в Беларуси!


17 января 2009 года
По давней уже традиции в ночь с 12 на 13 января белорусские партнеры NSP отпраздновали Новый год. Как всегда гостей праздника (а их было около 190 человек) ждало красочное шоу с участием лучших шоу-коллективов Беларуси. Предлагаем небольшой фоторепортаж с праздника и впечатления участников.



name
NSP - академия капитанов.


Не перестают восхищать наши корпоративные праздники. И это празднование Нового года, проходившее в ресторане-клубе "ОРИОН" 13 января 2009 года - не исключение. Безупречная организация, продуманность каждого момента уже в самом начале, буквально при входе, создавали праздник в душе каждого присутствующего.



name
NSP - академия капитанов.

Приятным стартом вечера было чествование "новоиспеченных" директоров - Шишковец Елены, Вашкевичей Инны и Игоря, Джабиевой Жанны, а также директоров, повысивших свой ранг – директора-консультанта Нахват Валентины и директоров-менеджеров Елены и Юрия Черенко! Ура!!! Мы очень рады за них и гордимся тем, что мы сотрудничаем с такими успешными людьми!



name
NSP - академия капитанов.

Затем импровизированная бригантина под названием "Святая NSP" совершила свое кругосветное музыкально-развлекательное путешествие. Танцы, конкурсы, фотографии на память, общение с самыми приятными тебе людьми - все это очень сближает с ними и делает этих людей еще дороже.



name
NSP - академия капитанов.

Чувство душевного тепла, заряд созидательной энергии, огромное количество позитивных эмоций, улыбок, радость за свою причастность к такой яркой, полнокровной жизни каждый надолго сохранит в своем сердце. Недаром в народе говорят: "Как встретишь Новый Год, так и проведешь!". У нас в руках все шансы!


name
NSP - академия капитанов.

Пускай сбудутся все мечты и осуществятся намеченные планы!
Пусть этот год станет для каждого из нас счастливым!
С наступившим всех Новым 2009 годом!

Лидер-менеджер Краснова Галина



name
NSP - академия капитанов.

Ещё один обычный Новый год?
Нет. С Компанией NSP - это всегда событие!
На этот раз,- путешествие на корабле «Santa NSP» с командой матросов, машинистов, юнг, боцманов и коков….Аргентинское танго и африканские там-тамы.


name
NSP - академия капитанов.

Поиски лучшей снегурочки…весёлые конкурсы, море положительных эмоций и отличная программа с очень популярной группой « Atlantica», лучшим танцевальным шоу Беларуси «Кэнди-мэн» и другими замечательными артистами.
Праздник-который приятно вспомнить во всех отношениях!

Екатерина Антипова, лидер-консультант



name
На сцене группа Атлантика.

На подобном мероприятии я была впервые.
И хотелось бы отметить, что все пережитое оставило самые приятные впечатления. Я благодарна судьбе, что привела меня в NSP. Ведь о том, что происходило со мной в этот сказочный вечер, я когда-то и позволить мечтать даже не могла.


name
Белорусская команда директоров на старте Нового года.

Когда смотришь фильм о том, что какие-то богатые люди проводят вечер в дорогом хорошем ресторане, тебе кажется, что это где-то там, далеко от тебя, а в твоей жизни этого никогда не будет. Ведь это для них ведущие ведут интересную программу, это для них выступают лучшие шоу-балеты, для них поют лучшие звезды отечественной эстрады, для них на сцене танцуют красивые мальчики и девочки+ Но это было не кино! Это все было для Меня! Не для меня одной - для всех Нас! Это Мы "зажгли" эту ночь- все ВМЕСТЕ!!!


name
Куда ни тяни этот канат--все рано победит NSP.

name
Под этим парусом хоть на край света.

Вместе встретились. Вместе аплодировали и радовались за наших компаньонов, достигших новых вершин. Вместе веселились. Вместе встретили Новый год- обещающий так много, полный надежд и исполнения всех Наших желаний!


name
Неужели я --директор.

name
Эх,хорошо-то как.

name
Доброго здоровья всем в Новом году.

Так пусть все желания, которые были загаданы в эту сказочную ночь - начнут исполняться как можно скорее. Счастья всем в этом 2009 году! Удачи в NSP!
Я Вас всех люблю!

Екатерина Покачайло, консультант

Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки