Новости

Promotion!!! «The First Step To Success» (Первый шаг к успеху на международном рынке)


12 января 2009 года
PROMOTION! На получение значка «The First Step To Success» (Первый шаг к успеху на международном рынке), который будет вручаться только тем, кто в ближайшие несколько месяцев начнет строить структуры на международном рынке.

(Промоушен объявляется по структуре Горбачева Владимира для всех рангов от ассистента до ЧСД.)

Необходимо сделать в течение месяца:

Подписать лично дистрибьютора или дистрибьюторов в странах, где действует программа NSPISP с маркетинг-планом отличным от СНГ, и эти дистрибьютор или дистрибьюторы делают сами товарооборот 100 PV и более, или создают структуру, которая делает товарооборот 100 PV и более.

Данный промоушен действует в течение 2009 года, - при активной работе дистрибьютор сможет выполнить промоушен 12 раз!

Примечание: страны, в которых действует программа NSPISP, можно найти в списках на сайте www.nspisp.com или на сайте www.leaderinfo.org в форуме: «Как начать заниматься бизнесом», в теме: «Международное спонсирование».



name


И самое важное - через некоторое время, Ваши структуры на международном рынке смогут принести Вам настоящий УСПЕХ!

Выполнившие промоушен смогут увидеть подтверждение выполнения на сайте: www.leaderinfo.org в конце следующего месяца после расчетного месяца, или немного позже (данные за январь будут известны в конце февраля или начале марта, данные да февраль будут известны в конце апреля или в начале мая, и т.д.). Значки будут переданы директору структуры.

Этот промоушен усиливает следующие промоушены: Promotions!!! «ЛУЧШИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СПОНСОР - 2009» и «ЛУЧШИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОБЪЕМ - 2009». и позволяет легче их выполнить.

Подключайтесь сами и подключайте свои структуры к выполнению данных промоушенов!


Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки