Новости

Отзывы о фестивале в Симферополе.


11 декабря 2008 года
Спешу поделиться со всеми своими впечатлениями и эмоциями от фестиваля и лидерской двухдневной школы, которые проходили в Крыму в Симферополе и в Ливадии, на берегу Черного моря!

Шестого декабря мы отмечали уже шестую годовщину развития NSP в Крыму.

Каждый год фестивали проходят все лучше и лучше! И на этой лидерской школе было около 250 Лидеров, Директоров и ЧСД!

В нашем празднике участвовала даже сама природа и подарила нам самый лучший подарок! Эти три дня декабря в Крыму было 20 градусов тепла!!!



name
Ведущие первой части фестиваля Александр Журба и Виктория Шрамко.

До и после фестиваля центр города был заполнен самыми красивыми и успешными людьми - дистрибьюторами NSP, которые приехали из Украины и России!



name
Поздравление!

В лидерские два дня в безделье не пропала ни одна минутка! С семи утра некоторые отважные герои во главе с Владимиром Горбачевым покоряли Черное море. Купались в декабре! Остальные спешили повеселиться в бассейне, прогуляться по огромной территории парка Ливадийского дворца, зайти в органный зал и пройтись по Царской Тропе.



name
Во время перерыва - фото на память.

А лидерское обучение, как всегда было на высоте! Лидеры, Директора и ЧСД "заразили" всех своим успехом и стремлением идти дальше за новыми победами, достижениями и цветной жизнью!



name
Ведущие второй части фестиваля Лариса Зотько и Аркадий Бибиков.

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!

С уважением Лидер-консультант Шрамко Виктория. Г.Симферополь.

name
Завершение фестиваля.

С 6 по 8 декабря в Крыму проходил межрегиональный фестиваль "Осенняя сказка" и лидерская школа.
Очень тепло и радостно нас встретил г. Симферополь. Уже, выйдя из поезда, несмотря на то, что на улице декабрь, нам было жарко и весь день светило яркое солнце. Фестиваль - это всегда феерическое событие, где встречаются друзья и коллеги из разных городов. Это такой мощный поток позитивной энергетики, которая заряжает по полной! Как приятно было видеть растущее число успешных людей, многие из которых выступали на сцене. Вместе с нами наш праздник разделили творческие вокально-танцевальные коллективы.

Затем наше мероприятие продолжилось в г. Ливадия в санатории СБУ "Черноморье". Удивительный ландшафт Крымских гор, на хребтах которых спят облака, экзотические растения, свежий морской бриз, вечерние прогулки приводили наши мысли в порядок и настраивали на позитивное мышление, а утренние морские процедуры придавали бодрости на весь день!



name
Лидеры-ассистенты Бондарь Мария и Сергей, лидер Купреева Надежда.

В течение двух дней проходило лидерское обучение.
Все выступления ведущих лидеров и директоров были колоритными и запоминающимися. Каждый из сидящих в зале, услышал необходимую информацию по ведению бизнеса в данных экономически сложившихся условиях. Затем её детально прорабатывали на домашних кружках со спонсорами.

Кульминационным моментом было выступление ЧСД - Горбачёва Владимира по внедрению программы международного спонсирования и объявлен промоушен в Тунис. Подводя итоги, хочется сказать, что это мероприятие послужило сильной мотивацией к активной дальнейшей работе!

Лидеры-ассистенты Бондарь Мария и Сергей, лидер Купреева Надежда г. Первомайск Луганская обл.

name
До встречи на следующей конференции в Крыму.

Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки