Новости

День Благодарения 2008!


05 декабря 2008 года
Как быстро пролетели два прекрасных дня, оставив незабываемые впечатления на многие годы. Дни плодотворной работы, обмена опытом, знакомства с новыми лидерами и новым методам работы на международном рынке. Для меня открылись новые горизонты успеха. Я благодарна нашим директорам-консультантам Юре и Лене Черенко, за то, что они ввели в нашу организацию празднование "Дня Благодарения". На этом празднике мы можем подвести итоги работы, выразить благодарность своим партнерам по бизнесу, да просто сказать СПАСИБО тем людям, которые все это время были рядом, поддерживали во всем. Желаю всем успеха и чтобы следующий "День Благодарения" каждый лидер продвинулся, как минимум, на ранг вперед.
Лидер-менеджер Елена Плескацевич



name
Не хлебом единым...

На День Благодарения я решил ехать еще в прошлом году – ведь все мои партнеры там, а я нет – еще был не лидер. Отставать не хотелось, и я их догнал. И в этом году я поехал, и не один, со мной два моих лидера.
И только здесь я понял, что передать словами лидерскую школу невозможно. На самом деле слов просто не хватает. Двое суток эмоций, переживаний, поздравлений и просто уникального общения с успешными людьми. И самое главное, что эти эмоции не прошли, не сдулись, как шарик, а упорядоченно легли в голову, как основа будущих достижений. Вперед и только вперед к новым достижениям, лидерским школам, позитивным изменениям.
Качура Андрей, лидер-ассистент



name
А я говорю, работает все...

28-30 ноября прошла долгожданная лидерская школа «День Благодарения» в оздоровительном центре «Надежда» под Вилейкой. День благодарения стал традицией нашей структуры и проходил уже во второй раз. Для нас эта первая школа в ранге Директора-ассистента. Участвовало 140 успешных лидеров структуры Лены и Юры Черенко. На школе присутствовал ЧСД Владимир Горбачев.
Эмоции переполняют нас. Это был настоящий праздник!!!! И если спросить, что было классно - место проведения, волейбол, банкет, дискотека, индейка, торт. И домашние кружки по ночам в бане и номерах. И прекрасная школа - обучение. И вечер вопросов-ответов у Горбачева. А новая номинация «Жемчужина NSP», чествование лучших только усилила атмосферу праздника.
По эмоциональному и информационному уровню это - событие года. “Ответственные” за все это чудо директора-консультанты Елена и Юрий Черенко. ОГРОМНОЕ ИМ ЗА «Надежда», «Надежда», «Надежда», «Надежда», «Надежда», ЭТО СПАСИБО!!!
Директора-ассистенты Инна и Игорь Вашкевичи.



name
Выступают новые директора - Инна и Игорь Вашкевичи.

Я впервые на таком празднике-школе, так как лидером стала только в 2008 году, и начну я с того, чего мне не хватало на этой школе. Мне бы очень хотелось, чтобы в зале рядом со мной были мои дистрибьюторы, имеющие ранг консультанта. Эти люди только начинают свой путь в компании, уже что-то знают, умеют, но еще не уверены в себе и в том, что делают. Они прикладывают усилия, но коэффициент полезного действия при этом еще не высок. Да, я их поддерживаю, помогаю. Но какими словами я могу передать блеск глаз, жизнерадостность Людмилы Кривошеевой, увлеченность и энергичность Елены Плескацевич. Можно объяснить, что красивые женщины с разными характерами, такие как романтичная Елена Шишковец и харизматичная Анна Степанова, добиваются успеха, делая одни и те же действия, о которых мы постоянно говорим, но как я смогу передать словами атмосферу, царившую в зале.
Да, это была Школа. Мы там учились, как работать, радовались успехам других людей, делились своими знаниями, но одновременно это был праздник, это действительно был День благодарения. Эмоциональный подъем, искренность, уверенность в успехе, желание работать, дружеская поддержка, ну в каком еще бизнесе, на какой еще корпоративной встрече это возможно. Так, чтобы весь зал глотал слезы, радуясь успеху лучших партнеров компании, чтобы не хотелось уезжать и расставаться с замечательными людьми. И в каком еще бизнесе можно говорить слова благодарности человеку с более высоким рангом без риска быть заподозренным в личном интересе. Я благодарна этой замечательной, талантливой паре Елене и Юрию Черенко. Они не просто организаторы «мероприятия», они творцы действа, в котором мы все участвовали. Спасибо им за труд души, за любовь к своему делу, за, казалось бы, незначительные детали праздника, за которыми стоит большой смысл. А как мы воспользуемся полученными знаниями и положительным эмоциональным зарядом увидим через год на следующем празднике.
Татьяна Жаворонкова, лидер-ассистент



name
Бизнес-клуб с ЧСД!

Это мой первый лидерский семинар. Впечатления самые лучшие и светлые. Мне понравилось, что все мероприятия проходили в очень теплой и дружественной атмосфере. Приятно отметить, что этот «День благодарения» был тщательно подготовлен и продуман до мелочей. Директора Юрий и Елена Черенки прекрасно вели семинар на протяжении всего времени. Самое главное, что в центре внимания были люди: их судьбы, успехи, их дальнейшее продвижение к успеху. Мне очень понравилась встреча с ЧСД Горбачевым. Общаться с ним было легко и приятно. Информация о международном спонсировании очень заинтересовала, поэтому хочется уже кое-что сделать. Меня всегда радовало и волновало то, что каждый человек, придя в компанию, может достичь желаемого успеха. Здесь, на семинаре, уже в который раз убеждаюсь в этом. Вижу этих людей, говорю с ними, фотографируюсь и понимаю, что в недалеком будущем на их месте буду и я. Это очень здорово.
Светлана Паромчик. Лидер.



name
И даже очень молодое поколение выбирает NSP!

Хочу сказать организаторам огромное спасибо за те положительные эмоции и слезы радости, которые несколько раз наворачивались на глаза во время нашей Лидерской школы, посвященной Дню благодарения!
Особенное спасибо за креатив и за новую церемонию "Жемчужина NSP"! Ощущения - поистине непередаваемые! Хочется работать так, чтобы получить эту жемчужину, хоть с теперешними показателями это и кажется нереальным, но желание наконец-то ПОЯВИЛОСЬ и это главное!
Благодаря Володе Горбачеву и описанному им новому инструменту "Международное спонсирование" раскрылось новое видение бизнеса, появился какой-то не просто свет, а яркий прожектор в конце тоннеля и сам тоннель стал гораздо шире. Голова кружится от раскрывшихся возможностей! Я - международный спонсор компании NSP - как звучит!!! Спасибо всем коллегам-единомышленникам за эту замечательную новую встречу всей нашей огромной семьей!
С уважением, Елена Гриб - будущий Директор компании NSP.



name
И правда, звезды....

Лидерская школа "День Благодарения", ставшая уже традиционной для структуры наших Д-К Лены и Юры Черенко, прошла на высочайшем профессиональном и духовном уровне. Атмосферу добра, открытости, любви описывать бессмысленно – там надо присутствовать самому!
Те искренние, дружеские отношения, которые завязываются и поддерживаются на таких встречах, помогают чувствовать себя богатым, востребованным человеком. Обмен бесценной информацией на домашних кружках, на семинарах повышает профессионализм, способствует быстрейшему продвижению к успеху каждого в отдельности и всех вместе. Присутствие ЧСД Владимира Горбачева делает это событие еще более насыщенным и значимым.
Новые номинации "Лучший из лучших", переходящий приз "Жемчужина" изумительной красоты, побуждают участвовать и побеждать! В финале, когда звучала тихая, красивая мелодия, мы загадывали желания пока падала звезда. Наши сердца наполнились нежными чувствами друг к другу, к близким и родным людям, чувством благодарности за то, что мы уже имеем, чувством уверенности, что все, о чем мечтается - сбудется и чувством предвкушения этих счастливых событий. До встречи на очередных школах!
Лидер-менеджер Краснова Галина



name
Лучшие лидеры года.

На подобной лидерской школе я в первый раз. Она произвела на меня сильное впечатление. Я в восторге от той информации, которую нам преподнесли. Я в восторге от людей, которые там присутствовали, и от их историй. Но самое неизгладимое впечатление на меня произвела атмосфера Дня Благодарения, атмосфера успеха, счастья, благополучия, заботы и уверенности в завтрашнем дне. Я понял, что у нас сильная, целеустремленная и надежная команда. Мне понравилось, что подобные мероприятия объединяют, делают коллектив еще более сплоченным и дружным. В дальнейшем я настроен посещать такие поездки и вливаться в успешную жизнь NSP. Спасибо всем, кто участвовал в организации Дня Благодарения 2008.
Корзун Евгений, лидер-ассистент компании NSP

Каждая лидерская школа особенна по-своему. Эта школа была посвящена Дню Благодарения. Вечером все собрались за праздничным столом, главным блюдом была индейка. Вечер был на славу, шутки, игры, танцы ну и поздравления лучших лидеров. Школа дала бесценный опыт, которым делились успешные лидеры. Это Близнюк Галина и Сергей, Ольга Черненко, Лена Власюк. А еще очень тронуло душу это номинация «Лучшие из лучших». Награждение лучших лидеров-менеджеров Кривошеевой Люды и Цыбульского Сергея. Я и мои лидеры, которые были на школе, повысили свой профессионализм, получили заряд положительной энергии и хорошее настроение для работы и продвижения к своим заветным мечтам.
Хотянович Светлана лидер-консультант



name
Поговорим.

День Благодарения, который объединяет многих людей мира и наполняет их жизнь незабываемыми радостными моментами признания и благодарности тем людям, с которыми им выпало счастье жить вместе в одно время.
Такой день сейчас есть и у нас, и уже стали традицией выездные лидерские школы, посвященные этому дню.
Яркое незабываемое впечатление от школы посвященной Дню благодарения на которой мы были 28,29,30 ноября.
Все, кто участвовал в ней, получили дополнительную скорость на пути движения к своим мечтам. Сложно описать, что происходит с нами, когда мы высказываем свою признательность друг другу.
Подобно чуду сбываются все мечты, задуманные в эти дни!
Я благодарна директорам-консультантам Юре и Лене Черенко за организацию этих школ, которые дают возможность многим лидерам поверить в свои силы и идти вперед к поставленным целям.
Огромная радость - видеть свою команду Лидеров и возможность общаться с ними в эти дни в таком красивом месте на берегу Вилейского водохранилища! Я испытала гордость за Лену Плескацевич, которая попала в тройку лучших лидеров-менеджеров за год, Близнюк Галину и Сергея, которые были лучшими лидерами и Сильванович Наталью, одного из лучших лидеров года!
Большая радость видеть моих спонсоров Инну и Игоря Вашкевичей в статусе директоров –ассистентов.
Это был настоящий праздник для всех! Огромное спасибо!
Лидер-менеджер Лена Шишковец.



name
Поставская пасека.

Это великолепная традиция - проведения праздника Дня благодарения, это незабываемые дни. Время, употребленное с пользой - это жизнь! Вот такую светлую солнечную успешную вкусную жизнь мы несем людям! Такая жизнь-это супер!
Наталья Хрущева, лидер-консультант

На День Благодарения я приехал уже второй раз. Мне очень понравилась особая атмосфера и профессиональный уровень школы в прошлом году. Та школа помогла мне в личностном росте и в развитии бизнеса в течение всего года! И я знал, что и в этот раз всё тоже будет здорово.
Но я даже не предполагал, КАК ЗДОРОВО!!!
Я Благодарю Юру и Лену Черенко, Владимира Горбачева за эту особенную школу. Благодарю всех Лидеров, кто участвовал в организации (это огромный труд!). Благодарю всех, кто выступали на сцене и искренне, не скрывая эмоций, рассказывали свои истории успеха и делились профессиональными знаниями. Благодарю команду моих Лидеров, которые были на этой школе, за целеустремленность, хорошую работу и желание быть лучшими среди лучших. Спасибо ВСЕМ ВАМ!
Сергей Сазонов. Лидер-Консультант.



name
Лучшие из лучших задувают праздничные свечи.

На лидерскую школу мы поехали с нашим младшим сыном Стефаном. Зная, что всё будет отлично организовано, будет царить дружеская атмосфера, вокруг будут только жизнерадостные успешные лидеры, что после конференций будет хотеться взлететь вверх по маркетинг-плану, я на все мероприятия отправил свою супругу Светлану. А сам оставался с ребёнком. Цель была достигнута. Буквально после первого семинара Светлана ко мне словно прилетела, её было не узнать, просто вулкан положительных эмоций. Мы вынесли много важных моментов со школы. Один из них - это командное взаимодействие, и чтобы всё это прочувствовать, надо начинать с себя, со своей семьи. Важно иметь в бизнесе грамотную поддержку не только от спонсора, но и в семье.
Огромное СПАСИБО Юре и Елене Черенко, всем организаторам лидерской школы и члену совета директоров Владимиру Горбачёву за помощь в решении многих вопросов.
Лидеры-консультанты Доморад Сергей и Светлана.



name
Конкурс газет организаций.

На лидерскую школу мы поехали с нашим младшим сыном Стефаном. Зная, что всё будет отлично организовано, будет царить дружеская атмосфера, вокруг будут только жизнерадостные успешные лидеры, что после конференций будет хотеться взлететь вверх по маркетинг-плану, я на все мероприятия отправил свою супругу Светлану. А сам оставался с ребёнком. Цель была достигнута. Буквально после первого семинара Светлана ко мне словно прилетела, её было не узнать, просто вулкан положительных эмоций. Мы вынесли много важных моментов со школы. Один из них - это командное взаимодействие, и чтобы всё это прочувствовать, надо начинать с себя, со своей семьи. Важно иметь в бизнесе грамотную поддержку не только от спонсора, но и в семье.


name
Вы тоже можете загадать желание. Раз, два, три...

Огромное СПАСИБО Юре и Елене Черенко, всем организаторам лидерской школы и члену совета директоров Владимиру Горбачёву за помощь в решении многих вопросов.
Лидеры-консультанты Доморад Сергей и Светлана.



name
Вот она Жемчужина NSP от Сваровски.

name
А вот ее счастливые обладатели Сергей Цыбульский и Людмила Кривошеева.

Впечатления и выводы

Эта школа дала мне море впечатлений. Что запомнилось и что мотивирует меня идти дальше:
1) Конечно, личные истории. Это семья Близнюков, это Инна и Игорь Вашкевичи, это Иванкова Оксана и многие, кто выступали за эти три дня.
2) Это номинации на лучших, и особенно на Лучших из Лучших. Это ЖЕМЧУЖИНА!
3) Это свободное общение с ЧСД Владимиром Горбчевым и осознание реальности собственных целей.
4) Это, конечно, информация о международном спонсировании. Кстати, я уже зарегистрировался в NSPISP.COM , это заняло примерно 5 минут!
5) Это осознание огромных возможностей и перспектив, которые открываются передо мной и моими людьми! Это новое, более широкое видение.
6) Чувство принадлежности к прекрасной команде единомышленников и огромной семье партнеров NSP.
7) Это сама атмосфера радости, надежды, благодарности и единства! Это праздник, танцы, баня, конкурсы, песни под гитару – то, что невозможно подделать, сыграть, а можно только почувствовать! Спасибо за АТМОСФЕРУ!
Я очень благодарен моей команде – ведь именно она помогла мне стать Лидером.
И я благодарен моим спонсорам – они помогают мне идти дальше! И я благодарен моим друзьям в команде NSP за то, что они так щедро и бескорыстно делятся своим опытом и энергией – это так мотивирует! Я уверен, что буду помнить эту школу очень долго и использовать вдохновение, полученное на ней для успеха в своем бизнесе. На следующий День благодарения-2009 – я Лидер-менеджер со своей командой!
Евгений Чезлов, Лидер.

name
Все мы.

Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки