Новости

Лидерская Конференция - Кипр-2008!


03 ноября 2008 года
Завершилась очередная Лидерская Конференция на Кипре. На этот раз на Конференции присутствовало около 400 лидеров и директоров из Беларуси, Польши, России, Украины. Впервые была столь многочисленная делегация лидеров из Польши – 29 человек. Представитель Компании Brad Ober показал и объяснил алгоритм работы по работе на международных рынках используя систему nspisp, ответил на множество вопросов, касающихся работе в Польше и на рынках других стран.



name


Мы счастливы!!! Наша первая Международная лидерская конференция на сказочном острове Кипр! Великолепная лидерская школа, приятное общение, теплое море, ласковое солнце, сказочная природа, зажигательная «Кипрская ночь»…Все замечательно!!!
Получили огромный заряд энергии. Хочется работать, достигать новых рангов и на следующую Международную конференцию поехать со своей командой. В компании NSP сбываются наши мечты.
Людмила и Евгений Чеботаревские, лидеры-ассистенты

Калі ёсць рай на зямлі—гэта Кіпр.
Уразіла ўсё: казачныя горы з чысцюткім паветрам і незвычайнымі горнымі хвоямі, храм Кікас, мора са сваёй крыштальнай чысцінёй. Назаўсёды застануцца ў памяці цёплыя адносіны кіпрыётаў да нас.
Марыя і Галіна Графутка, лідэр

Это свершилось! Я на Кипре!
Мечты сбываются! Мечтайте, господа!
Остров восхищает своей природой, древней историей, потрясающе мягким климатом, теплым чистым морем…
В этой поездке было важно все: и то, что со мной был любимый человек, и мои лидеры, для которых все тоже было в первый раз, и очень важная лидерская школа. Мы стали свидетелями решения глобальных вопросов дальнейшего развития нашего бизнеса. Шла речь и о том, как подготовиться к экономическому кризису.
В японском языке иероглиф, обозначающий слово “кризис” имеет второе значение “возможности”. Это благоприятное время для тех, кто действительно хочеи изменить свою жизнь. Сфокусируйтесь, действуйте и успех Вам обеспечен!!!
На таких школах разыгрывается-таки аппетит к бизнесу.
Елена Власюк, лидер-менеджер



name


Получила очень хороший заряд энергии и для своего здоровья и для своей работы по продвижению вперед. Останавливаться не буду. До сих пор ощущаю ласковое прикосновение моря, теплых солнечных лучей и чувствую, как меня обнимает легкий морской бриз. Я говорю себе: «Вперед!»
Светлана Баринова, лидер-ассистент

Это была моя первая выездная лидерская школа за границей. Очень много впечатлений, много чувств, много мыслей…
Первый полет на самолете, первый раз на Кипре, первый раз купалась в Средиземном море… Я просто влюбилась в Кипр. Совсем другая природа, море чистое, синее-синее, очень общительные, доброжелательные люди, много приезжих из разных стран. Очень поразили люди пожилого возраста из европейских стран. Я познакомилась с супружеской парой из Англии, которая отмечала 55 лет совместной жизни. Они на ужин приходили в вечерних нарядах. Танцевали, их глаза светились. Они очень отличались от наших пенсионеров. Мы обменялись адресами и будем переписываться.
Впервые я побывала в аквапарке. Просто невероятная гамма чувств…
А купанье в ночном море, теплая вода, звезды…
Обязательно поеду на Кипр на следующую лидерскую школу. Хочу также поделиться этими возможностями со своими друзьями и партнерами.
Татьяна Малиновская, лидер-ассистент

В прошлом году на Дне Благодарения послушала лидеров, которые прилетели с Кипра. Поставила себе цель—побывать на Кипре.
Все впервые: аэропорт, самолет, обучение и отдых на замечательном острове Кипр. Масса впечатлений, много знакомств, а школа… Восторг переполняет.
Мечта—каждый год быть на таких конференциях.
Ирина Жукян, лидер-консультант



name


Когда я подписывала соглашение с NSP, я даже не представляла, как поменяется моя жизнь! С NSP пришло в мою жизнь так много хорошего и нового. Вот и на этой лидерской школе я впервые побывала в аквапарке, впервые ела осьминога, впервые каталась на водном скутере. И впервые пила настоящий кипрский кофе. Это маленькая чашечка крепкого кофе, где каждый глоток запивается холодной водой, чтобы вы наслаждались вкусом и ароматом каждого глотка. Также и с NSP я наслаждаюсь каждым днем своей жизни. Я всегда буду благодарна спонсорам, которые дали мне шанс изменить свою жизнь.
Анна Степанова, лидер-менеджер

Поездка на Кипр разделила мою жизнь на 2 части: «до» и «после». Я окунулась в новую, полную потрясающих ощущений атмосферу. Острота и сильная мотивация на школе. Нежность и тепло песчаного пляжа, ласковое прикосновение моря. Восторг и восхищение в горах. Теперь, побывав на Кипре, я знаю, о чем мечтать!!!
Марина Дерюго, лидер

Кипр – это сказка! Очень красивая страна – прекрасные горные массивы, теплое море и солнце.
Для меня эта поездка означала очень многое. Очень много впечатлений осталось на всю жизнь. За эти 6 дней, которые мы провели на Кипре, мы побывали в горах, забрались на самую высокую гору – Олимпус, увидели очень красивый водопад, горные ущелья, виноградные поля, апельсиновые, грейпфрутовые деревья, покатались на самых экстремальных горках в самом большом аквапарке в Европе, купались на закате в теплом море, посетили раскопки древних городов и многое-многое другое…
Все это, безусловно, останется в памяти каждого из нас. Но самым важным в этой поездке была лидерская конференция. Для меня она была первой. На конференции была дана очень ценная информация от директоров и ЧСД компании NSP. После таких школ появляется много дополнительной мотивации, желания что-либо изменить в своей жизни. Я поняла, что я на верном пути, что меня ждут мои мечты и цели. Все впереди! Жизнь только начинается!!! Желаю всем, чтобы Ваши мечты сбывались!
Светлана Гладкая



name


Это моя 3-я поездка на Лидерскую школу на Кипр.
И с каждым разом мне всё больше и больше нравится этот замечательный остров. В этот раз я по-новому увидел его красоту, изумительные краски восхода и заката. По-новому услышал плеск моря, звон цикад и пение птиц.
По-новому почувствовал ароматы пряностей и цветов. Ароматы, присущие именно Кипру. Вновь встретил своих друзей, с которыми мы весте были на конференциях в Турции, Словакии.
А ещё, в этот раз я вышел на новый уровень свободы.
Впервые в жизни, в другой стране, с другим движением я взял на прокат транспортное средство – скутер.
Мы с друзьями побывали там, куда не возят экскурсии: в древнем «Кошачьем» монастыре, видели миражи на высохшем соляном озере, куда зимой прилетают фламинго, купались на очень красивом золотом пляже с удивительно теплой и чистой водой. Мы были там столько времени, сколько хотели, не привязываясь к автобусу или экскурсоводу или к чему-либо или кому либо ещё. Это здорово!
И я понял, что я действительно хочу какое-то время в году, хотя бы пару месяцев, жить на этом солнечном острове.
Ну а Лидерская школа была просто высшего класса и по энергетике и по информации. Я ещё раз убедился, что у нас самая сильная, самая профессиональная команда наставников Топ-Директоров, самый лучший маркетинг и самый лучший продукт. И для достижения успеха у нас есть всё, есть готовая система. Просто бери и делай.
Сергей Сазонов, лидер-консультант



name


Это моя первая международная поездка. Первый аэропорт, первый самолет, первый взлет и первая посадка в живописном месте на Кипре.
Очень впечатлила конференция, познакомилась с новыми лидерами из других структур. Домашние кружки на берегу моря под шум прибоя, благоуханье цветов, салют над морем—это что-то потрясающее. Счастлива еще и от того, что со мной были и мои лидеры: Чеботаревские Люда и Женя и Дерюго Марина. Кипр—моя мечта, которая осуществилась. Мечтайте, верьте – и все получится.
Светлана Хотянович, лидер-консультант

Улетаем с Кипра. Внизу лазурное море и горы. Грустно покидать этот гостеприимный остров. В этот раз он стал еще роднее и ближе. И все это благодаря тому бизнесу, в котором мы работаем. Он изменил мою жизнь.
Очень хочется выезжать большущей командой, потому что в таких поездках меняется сознание, открывается другой взгляд на жизнь.
Возвращаясь с международной лидерской школы, понимаешь, что все в твоих руках. До встречи на Кипре в 2009году.
Ольга Черненко, лидер-менеджер



name


Я счастлива, что сбылась моя мечта: я побывала на лидерской школе на Кипре! Ура!
Только теперь, когда я еду в автобусе в Минск, я окончательно оценила и осознала, где я побывала и с кем общалась. Все было замечательно: и проживание , и обучение, и отдых! Когда я побывала у Черенко Юры и Лены в номере на “домашнем кружке”, я поняла, что хочу жить так же. Хочу, чтобы мои дети и внуки жили так же полноценно и строили свой бизнес в рамках маркетинг-плана компании NSP.
Моя задача—передать мои мысли, чувства и слова восторга от увиденного и услышанного моим замечательным дистрибьюторам. Я благодарна всем, а особенно моим замечательным спонсорам Красновой Галине и Арцишевским Ирине и Анатолию за радость общения.
Большое спасибо организаторам школы и праздника «Кипрские ночи».
Хочу быстрее домой, чтобы действовать.
Любовь Ситкина, лидер

С собой на Кипр я конечно взял хороший фотоаппарат. Но как оказалось уже в первый день пребывания на острове, в узкие рамки фотоснимка не вмещаются все те невероятные картины, которые открываются на каждом шагу, и совершенно не передаются те ощущения, которые испытываешь, невозможно передать и те удивительные запахи, которые наполняют воздух на море, возле гостиницы, или в горах.
Здесь просто Нужно Быть!
Очень впечатлила лидерская конференция, проходившая в прекрасно оформленном зале пятизвездочного отеля. Насыщенные ценной информацией выступления директоров и ЧСД дали четкое понимание перспектив развития бизнеса. Удалось ощутить всю мощь компании, а также понять все то, что делает руководство NSP для каждого из нас. С таким надежным партнером можно планировать свою жизнь на долгие годы вперед и быть уверенным за свое будущее!
Поднимайтесь над собой, становитесь лидерами, чтобы вместе с нами попадать в такие сказочные места, как Кипр! Ведь тут мне лично, а не на картинках из книг, удалось увидеть и прикоснуться к акведукам и системе античного водопровода, попасть на самую вершину горы Олимп и увидеть остров во всей его красе, посетить цеха действующих виноделен и спуститься в подвалы с бочками прекрасного кипрского вина, которое нам дали продегустировать и выбрать для себя понравившиеся сорта. Везде растут вкусные фрукты, многие из которых никогда не видел и не пробовал, а те, которые продаются у нас в магазинах и на рынке, не идут ни в какое сравнение по сочности и вкусу с теми, которые срываешь прямо с дерева, куста или пальмы на Кипре. Даже кактусы имеют сладкие плоды, которые мы ели сидя на берегу моря по вечерам в кругу друзей, загадывая желания и мечтая о будущих успехах!
А какой незабываемый день мы провели в одном из самых больших в Европе Аквапарке! Там все без исключения люди и взрослого, и пожилого, и очень пожилого возраста вели себя просто как дети, забыв обо всем на свете, кроме настоящего радостного момента! Солнечная страна, все тебе вокруг улыбаются, чистейшее море с теплой прозрачной водой, купание по ночам под луной и звездами. После нашей погоды воспринимаешь это все так, как будто попал на другую планету!
Теперь для меня надпись “Cyprus“ на сувенирах, привезенных с собою домой, возрождает в памяти просто незабываемые впечатления!
Верьте в себя, изменяйте свою жизнь к лучшему, с компанией NSP мечты сбываются! Проверено!
Василий Лычавко, лидер-консультант



name
Желаю Вам вот такого успеха!

Кипр—замечательный остров с мягким, комфортным климатом и яркой, буйной растительностью, особенно в бархатный сезон. Замечательно, что именно в этот период, когда на нашей родине в Беларуси уже осень и совсем не бархатная, там проходила лидерская конференция компании NSP.
К счастью, в моей карьере в NSP наступил период, когда я стабильно посещаю международные лидерские конференции. Поездка на Кипр—вторая в моей жизни. Первая была в 2003 году, когда я выиграла путевку на фестивале «Восходящие звезды NSP». Это было замечательно! Но я была одна, без своей структуры. А сейчас на конференции присутствовали 3 лидера из моей организации, причем это была их первая поездка и все впечатления умножались как минимум втрое. Присутствие большого количества директоров, которые поделились своим опытом, сделало конференцию исключительно полезной! Постулат сетевого маркетинга: «Слушай своего спонсора, делай, а потом думай»--это как призыв к самосовершенствованию. Надо соответствовать роли спонсора и иметь, что сказать тем людям, которых мы пригласили в этот бизнес и за кого мы в ответе. И ту энергетику, и роскошь общения, которые мы имеем возможность получить на такого рода форумах, невозможно переоценить как с точки зрения развития нашего бизнеса, так и с чисто человеческой. А если это еще и на Кипре…
Это такое украшение моей жизни, о котором 10 лет назад я не могла и не умела мечтать!!!
Так что для меня продолжение последовало и , конечно же, продолжение следует… Я уверена в этом, потому что точно знаю, что все зависит от меня, от каждого из нас. Я искренне желаю всем без исключения успехов в нашем благородном, красивом бизнесе в замечательной компании NSP с такими потрясающими возможностями.
До встречи на очередной международной лидерской конференции.
Галина Краснова, лидер-консультант



name


Далеко под ногами осталась доброжелательная солнечная Кипрская земля. И сейчас на высоте 10000 метров вдруг нахлынули теплые чувства, есть над, чем подумать, вспомнить и переоценить. Неужели это я, всего неделю назад после холодной осени оказалась на острове, где светит горячее солнце и теплый воздух, интересная и своеобразная природа - горы, пальмы и теплое море. Много туристов, часто встречается русская речь.
Удивительно, но кошки в большом количестве гуляют здесь и парках и просто по улицам – на Кипре кошка животное любимое и почитаемое (по легенде святая Елена их завезла в связи с обилием змей на острове).
Очень понравились экскурсии. Сильное впечатление произвели - крепость святого Иллариона, которое напоминает неприступное гнездо ястреба, расположенное на горных кручах. Аббатство Беллапаис и прекрасные виды, открывающиеся с его стен, словно проходишь по следам Ричарда Львиное Сердце и тропам крестоносцев. Византийская морская крепость в Кирении постройки VII века. Амфоры с вином, поднятые с затонувшего корабля. Впечатление такое, словно прикасаешься к древней культуре. Монастырь Киккос, с его неописуемой красотой внутреннего убранства, где я испытала особые чувства свободы, полного очищения, блаженства и полета души.
Международная школа, на которой было около 400 человек и были представители компании, оказала потрясающее впечатление. Много успешных людей приехало из Польши, Белоруссии, Украины и России, что я даже и представить себе этого раньше не могла. Передо мной открылись двери в новый мир, новые возможности, новые желания, новые мечты, новые планы. Успех придет, это реально и это возможно, нужны только действия. Надо менять свою жизнь и не бояться мечтать, жить здесь и сейчас. Лидер - это только начало, впереди новые международные школы, новые достижения и это здорово!
г. Чебоксары. Лидер Запотроева Ольга (26 октября 2008г.)



name


Прошло совсем немного времени, как я вернулась с международной лидерской конференции, которая проходила на Кипре, но впечатления и эмоции от этого замечательного острова просто накрывают с головой, как волны теплого и нежного Средиземного моря.
В компанию NSP я пришла в 2004 году с целью улучшить состояние своего здоровья после перенесенных операций и курса лучевой и химиотерапий.
О возможностях и перспективах данного бизнеса речь вообще не шла, т.к. главной задачей было – выжить.
Мы с сыном подписали семейный контракт и начали пользоваться продукцией, рассказывая об этом своим знакомым.
Презентации мы практически не проводили; со спонсором Родиной Викторией общались в основном в телефонном режиме, т.к. между нашими городами расстояние более 100 км. Но, видя наши результаты и результаты нашего окружения, продукцию стали принимать все большее количество людей - мы стали строить сеть. Это было не просто, потому что в нашем городе о компании никто не знал, и мы были первооткрывателями.
Прошло чуть более года, и мы закрыли статус лидера.
Наверное, как и у всех, встречаются люди с негативной информацией, бывают какие-то спорные вопросы, недоверие, но мы поставили цель – жить полноценной жизнью, достигать высот, быть материально обеспеченными, физически здоровыми самим и делать своё окружение здоровыми, получать от жизни удовольствие.
В первую международную поездку поехал сын Сергей в 2007 году в Турцию, затем в Словакию и Турцию в 2008 году по промоушену.
Первый раз за границей я была в 1978 году в Болгарии в гостях у подружки Елизаветы по школьной переписке, затем жизнь сложилась так, что о каких- то поездках даже мечтать не приходилось, но судьба подарила шанс познакомиться с прекрасной компанией, людьми и возможностью изменить жизнь к лучшему.
Кипр поразил своей чистотой улиц и культурой обслуживания, комфортным климатом и радушием местных жителей. На лидерской школе я услышала много полезной информации от ведущих директоров.
Подружились с дистрибьюторами с Польши, Белоруссии, России, Украины. Проводя домашние кружки, мы не замечали время в приятной и дружной компании, приходя в номер далеко за полночь.
На данный момент я с сыном в статусе – лидеры-ассистенты, но к концу 2008 года планируем закрыть статус лидеров-консультантов.
Сейчас активно работаем по построению своей сети, выполняя прогрессивную программу, проводим домашние кружки, посещаем выездные лидерские мероприятия и фестивали.
Желаю всем достижения поставленных целей, намеченных планов, крепкого здоровья и карьерного роста! Мы этого достойны, господа!
Бондарь Мария Ивановна, лидер-ассистент г. Первомайск Луганская обл.

name
До встречи на следующей Лидерской Конференции!

Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки