Новости

ПАМЯТКА ПАРТНЕРАМ, ВЫЛЕТАЮЩИМ на КИПР.


13 октября 2008 года
(вылет из КИЕВА)

Вылет на Кипр - 18/10/2008 – рейс Киев-Ларнака № VV 289 (время вылета – 13.30) авиакомпания Аэросвит. Время сбора группы для получения документов в аэропорту Борисполь (терминал B) – 11.00! Вас будет ждать представитель в центре напротив входа у стойки СПРАВКА с табличкой NSP - моб. 8 (097) 870 92 42. Место встречи – в центре, напротив входа, стойка СПРАВКА

ВАЖНО: При выезде за границу детей до 18 лет с близкими родственниками или знакомыми (без сопровождения родителей) необходимо иметь на паспортном контроле нотариально заверенное согласие родителей на данную поездку, а также свидетельство о рождении ребенка. Если ребенок выезжает за границу в сопровождении одного из родителей, следует иметь на паспортном контроле нотариально заверенное согласие второго родителя на данную поездку и свидетельство о рождении ребенка. Просим принять во внимание, что ответственность за действительность Ваших загранпаспортов Вы несете сами.

В аэропорту Борисполь: Убедительно просим Вас прибыть в аэропорт не менее чем за 2 часа до вылета! При вылете из аэропорта «Борисполь» Вам необходимо иметь весь полученный Вами пакет документов и предъявлять их по требованию служб аэропорта при прохождении таможенного контроля, регистрации на рейс и паспортного контроля.
Правила вывоза валюты и ценных вещей: согласно действующему Законодательству Украины вывоз наличной валюты за пределы Украины без письменного декларирования разрешен в размере до 3000 долларов США на каждого из туристов или эквивалент этой суммы в другой иностранной валюте. Рекомендуем также, задекларировать при вылете из Украины все ценные предметы, принадлежащие Вам (золотые украшения, драгоценности, дорогую фото-видео аппаратуру). На стойке регистрации Вы сдаете Ваши вещи в багаж (кроме ручной клади) и авиакомпания выдает Вам посадочный талон с указанием номера места в самолете. Затем Вам необходимо подняться на эскалаторе на второй этаж и пройти пограничный контроль. После пограничного контроля Вы дожидаетесь приглашения на посадку в самолет.

В аэропорту Ларнака: для въезда на Кипр необходимо заполнить регистрационную карту прибывшего в страну. С заполненной регистрационной картой Вам необходимо пройти к стойке с надписью “PASSPORT CONTROL” для прохождения паспортного контроля. После прохождения паспортного контроля и получения багажа у выхода из аэропорта Вас ожидает представитель принимающей стороны у стойки с надписью "TECOMA TRAVEL". После отметки у представителя Вам будет организован трансфер до отеля, указанного в Вашем ваучере. По дороге в отель Вам будет предоставлена общая информация о КИПРЕ, об особенностях страны, национальных традициях, курсе местной валюты и т.п. Также наш представитель проследит за Вашим поселением и назначит встречу в холле отеля, на которой Вы сможете получить информацию об экскурсиях, о времени нахождения представителя в отеле, а, также, его номере телефона для связи.

ВАЖНО: На паспортном контроле Вас могут попросить предъявить наличные деньги из расчета 80 долларов на человека на каждый день отдыха на Кипре.

Страховой случай: В случае, если во время Вашего отдыха с Вами произошел страховой случай, то Вам необходимо обратиться к врачу в отеле или в другом месте, предварительно позвонив в представительство страховой компании «IФД-КАПIТАЛЪ» на Кипре (компания CORIS INT.) по тел. 357 25 748 181 или по тел. в Киеве 38 044 4943131 (круглосуточно). Сообщите русскоговорящему оператору Ваше местонахождение и номер страхового полиса. В этом случае, все вопросы об оплате Вашего медицинского обслуживания страховая компания возьмет на себя. Детальную информацию об условиях страхования и правилах поведения при возникновении страхового случая Вы можете получить из Вашего страхового полиса.

Обратный вылет-25/10/2008: За один день до Вашего обратного вылета наш представитель в отеле предупредит Вас о времени, когда Вам будет организован обратный трансфер в аэропорт. Вам необходимо будет находиться в указанное время на рецепции отеля. При вылете из аэропорта Ларнака, из документов Вам достаточно иметь при себе загранпаспорт и обратный билет, по которому на стойке регистрации Вы получите посадочный талон с указанным номером места в самолете. При прохождении пограничного контроля Вас снова попросят заполнить миграционную карту.

Ваш обратный рейс 25.10.2008 – рейс авиакомпания «АЭРОСВИТ» Ларнака-Киев № VV 290. Время вылета из Ларнаки – 17.30. Время прибытия в Киев – 20.30 ПРОСЬБА – предварительно ознакомиться также со списком расселения.



(вылет из ДОНЕЦКА)

Вылет на Кипр - 18/10/2008 – рейс Донецк-Ларнака № 7D 5569 (время вылета – 08.00) авиакомпания Аэросвит. Время сбора группы за 3 часа до вылета для получения документов в аэропорту – 05.00! Получение документов у представителя Алла NEWS TRAVEL c табличкой NEWS TRAVEL - - моб. (050) 145-76-95, (066) 95-95-287. Место встречи – 2ой этаж, стойка регистрации под часами. Документы - Полный пакет документов, которые должны быть у Вас на руках, для посещения Кипра состоит из : загранпаспорта, авиабилета, ваучера, страхового полиса, сопроводительного письма на английском языке, а также, при необходимости, доверенности на ребенка и свидетельства о рождении. Пожалуйста, убедитесь перед поездкой в том, что у Вас есть все эти документы.

ВАЖНО: При выезде за границу детей до 18 лет с близкими родственниками или знакомыми (без сопровождения родителей) необходимо иметь на паспортном контроле нотариально заверенное согласие родителей на данную поездку, а также свидетельство о рождении ребенка. Если ребенок выезжает за границу в сопровождении одного из родителей, следует иметь на паспортном контроле нотариально заверенное согласие второго родителя на данную поездку и свидетельство о рождении ребенка. Просим принять во внимание, что ответственность за действительность Ваших загранпаспортов Вы несете сами.

В аэропорту Донецка - убедительно просим Вас прибыть в аэропорт не менее чем за 2 часа до вылета! При вылете из аэропорта «Донецк» Вам необходимо иметь весь полученный Вами пакет документов и предъявлять их по требованию служб аэропорта при прохождении таможенного контроля, регистрации на рейс и паспортного контроля. Согласно действующему Законодательству Украины вывоз наличной валюты за пределы Украины без письменного декларирования разрешен в размере до 3000 долларов США на каждого из туристов или эквивалент этой суммы в другой иностранной валюте. Рекомендуем также, задекларировать при вылете из Украины все ценные предметы, принадлежащие Вам (золотые украшения, драгоценности, дорогую фото-видео аппаратуру). На стойке регистрации Вы сдаете Ваши вещи в багаж (кроме ручной клади) и авиакомпания выдает Вам посадочный талон с указанием номера места в самолете. Затем Вам необходимо подняться на эскалаторе на второй этаж и пройти пограничный контроль. После пограничного контроля Вы дожидаетесь приглашения на посадку в самолет.

В аэропорту Ларнака - для въезда на Кипр необходимо заполнить регистрационную карту прибывшего в страну. С заполненной регистрационной картой Вам необходимо пройти к стойке с надписью “PASSPORT CONTROL” для прохождения паспортного контроля. После прохождения паспортного контроля и получения багажа у выхода из аэропорта Вас ожидает представитель принимающей стороны у стойки с надписью "TECOMA TRAVEL". После отметки у представителя Вам будет организован трансфер до отеля, указанного в Вашем ваучере. По дороге в отель Вам будет предоставлена общая информация о КИПРЕ, об особенностях страны, национальных традициях, курсе местной валюты и т.п. Также наш представитель проследит за Вашим поселением и назначит встречу в холле отеля, на которой Вы сможете получить информацию об экскурсиях, о времени нахождения представителя в отеле, а, также, его номере телефона для связи.

ВАЖНО: На паспортном контроле Вы обязаны иметь наличные деньги из расчета 80 долларов на человека на каждый день отдыха на Кипре. Страховой случай: в случае, если во время Вашего отдыха с Вами произошел страховой случай, то Вам необходимо обратиться к врачу в отеле или в другом месте, предварительно позвонив в представительство страховой компании «IФД-КАПIТАЛЪ» на Кипре (компания CORIS INT.) по тел. +357 25 748 181 или по тел. в Киеве +38 044 4943131 (круглосуточно). Сообщите русскоговорящему оператору Ваше местонахождение и номер страхового полиса. В этом случае, все вопросы об оплате Вашего медицинского обслуживания страховая компания возьмет на себя. Детальную информацию об условиях страхования и правилах поведения при возникновении страхового случая Вы можете получить из Вашего страхового полиса.

Обратный вылет – 25.10.2008: за один день до Вашего обратного вылета наш представитель в отеле предупредит Вас о времени, когда Вам будет организован обратный трансфер в аэропорт. Вам необходимо будет находиться в указанное время на рецепции отеля. При вылете из аэропорта Ларнака, из документов Вам достаточно иметь при себе загранпаспорт и обратный билет, по которому на стойке регистрации Вы получите посадочный талон с указанным номером места в самолете. При прохождении пограничного контроля Вас снова попросят заполнить миграционную карту.
ОБРАТНО – 25/10/2008 - РЕЙС ЛАРНАКА-ДОНЕЦК – 7D5570. Время вылета из Ларнаки – 11.50. Время прибытия в Донецк – 14.35. Примечание – просим ознакомиться с листом расселения.
ЖЕЛАЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!


Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки