Новости

Директорская школа 28-30 июня под Киевом.


04 июля 2008 года

Меня эта школа просто потрясла. Это действительно высший пилотаж проведения серьезных обучающих мероприятий для самых амбициозных и успешных людей. Сначала мы командами по 5 человек играли в игру пейнтбол.



name
Готовимся

Практически все играли впервые. Но какой это драйв – играть в команде с такими мастерами успеха и с такими мощными соперниками! И наблюдать, как играют другие Мастера! Три раунда сопоставимы с этапами нашего развития в бизнесе NSP: начало (присмотреться, сориентироваться, получить главные навыки, видение, выработать стратегию и т.д.), зрелый (директорский) этап – определить, кто есть главный «клиент», отточить стратегии, улучшить навыки командной игры, умение быстро принимать решения, умение быстро анализировать действия соперника, умение быстро идти к цели.


name
Мы готовы.

И третий этап – путь к ЧСД – этап высшего Мастерства. Побеждали самые азартные игроки. Кстати, те же самые, кто наиболее успешен в нашем бизнесе в настоящее время. С восхищением мы наблюдали, как Директор – Консультант Елена Григорьева (Киев) смело прорвалась в атаку, невзирая на шквал непрерывного огня, и сразила соперника аутом. Десятилетняя Директор-Ассистент Маша Шабанова (Санкт-Петербург) также проявила незаурядные бойцовские качества, дерзко сражаясь и атакуя противника.



name
Мастер нахождения "нетривиальных" решений - И. Лубинский.

А потом мы в составе этих же команд, после анализа самых эффективных стратегий ведения бизнеса, разрабатывали свои собственные варианты увеличения директорских объемов за год в 3 раза. Такой подход – лучший для активации и мобилизации всего потенциала личности каждого участника игры.



name
Игра в пейнтбол очень напоминает игру - Сетевой Маркетинг.

Очень понравился блок, показавший причины возникновения конфликтов в нашей работе (как и в жизни вообще). Если знаешь главные причины возникновения конфликта – ты знаешь, как этого не допустить. Такой блок я буду проводить и в своей группе.



name
После игры.

А еще нам всем очень понравилась игра «Мафия», которую нам показали Д-К Черенки Юрий и Елена. Это были такие творчество, импровизация и мозговой штурм, что хотелось играть еще и еще. А супруги Черенки сказали, что это была самая лучшая игра среди всех, которые они когда-либо проводили. Еще бы – ведь играли Мастера!



name
Кто на нас?

Короче – не быть на такой директорской школе – это просто преступление перед своим Успехом. Поэтому – те Директора, которые по какой-либо причине не были на директорской школе – они ПОТЕРЯЛИ ОЧЕНЬ МНОГО. А те, кто еще не Директор – есть причина как можно быстрее стать Директором, и обязательно быть на каждой такой директорской школе. Успеха вам в этом!



name
До встречи на следующей директорской школе.

Директор-ассистент Миронюк Людмила, г. Киев.

Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки