Новости

Заметки о Международной Лидерской Конференции "Турция - 2008".


03 июня 2008 года
Завершилась международная конференция «Турция – 2008», в которой приняли участие около 500 лидеров и директоров из Белоруссии, Польши, России, Украины, Турции. Впервые на подобном мероприятии присутствовало 8 ЧСД. Более 40 лидеров и директоров выполнили промоушен на бесплатную или со значительной скидкой поездку на конференцию. Выполнившим промоушен «Самые амбициозные лидеры и директора» и прибывшим на конференцию вручены сертификаты на получение ДВД-плееров, цифровых фотоаппаратов, диктофонов, видеокамер, ноутбуков, бесплатных путевок на конференцию. Мы увидели и узнали, как за полгода с момента прихода в Компанию выходить на объемы продаж 10 000, 15 000, 17 000 баллов. Каким образом огромным директорским структурам за год увеличивать объемы продаж в два-три раза. И все это делают лидеры и директора в командах ЧСД Степановой Марины, Нижегородцевых Олега и Ольги, Савченко Сергея и Натальи, Мацкевича Геннадия, Чечеткиной Елены.
Желающие смогли в свободное время совершить экскурсии по стране на машинах, вертолетах, посетить конкурс «Мисс Турция – 2008», - и все это в рамках Международной Лидерской Конференции «Турция – 2008».



name
Около 500 лидеров и директоров присутствовало на Конференции.

В прошлом году, после международной лидерской конференции, я и мой лидер Нина Журавская привезли из Турции обыкновенные морские камушки своим дистрибьютора (что еще может привезти бобруйчанин своим близким). Раздали с условием: вернуть на историческую родину. И в этом году нас было уже шестеро.

Боже! С каким удовольствием бросали девочки привезенные камни. А какое, оказывается, удовольствие видеть счастливые лица людей, у которых все впервые: море, отель 5звезд, «заграница». Это гораздо приятнее, чем наслаждаться красотами в одиночку. В прошлом году думалось, что лучше быть не может. В NSP все может быть!



name
Поздравление от Ю. и Е. Черенко выполнивших промоушен на Конференцию "Турция - 2008".

А школа!! Супер! Спасибо организаторам за высший пилотаж обучении (теперь знаем, как быстро заработать 1млн $), за «инфицирование» азартом. Два дня—как миг, как урок у любимого учителя, с которым не хочется расставаться…

Всегда что-то потрясает. Потряс Мацкевич мастерством мотивации, умением красиво и легко заставить людей принимать решения, брать обязательства личностного и карьерного рост. Он, Горбачев, команда ЧСД создают мир богатых, красивых людей. Учат искусству жить красиво.

А бобруйчане набрали камней—и в Бобруйск. Раздать, чтоб лидерской командой вернуться и бросить их в море.
Людмила Кривошеева, лидер-менеджер



name
Побережье Белека с высоты птичьего полета.

Сбылась моя мечта. Вместе с семьей я побывала на Средиземном море в Турции. Мы окунулись в теплое море, покачались на волнах в штормовую погоду. О природе можно говорить много и долго. Это экзотические пальмы, кустарники и множество цветов. На ярком солнышке вся красота оживает. Мы отдыхали в 5-звездочном отеле «Мукарнас». Невозможно передать словами архитектуру строения и внутреннее убранство. Здесь надо просто побывать. И у вас есть такая возможность. Мечтайте!



name
Приятно встретить День Рождения в японском ресторане в хорошей компании. Наталья Шмыголь.

Ну а самое главное—это школа, встречи и общение. Собрались вместе и белорусы, и россияне, и украинцы, и поляки и турки. Это одна дружная семья NSP. Ты заряжаешься энергией, получаешь такую мотивацию, что уже не остановиться. Хочу пожелать каждому дистрибьютору смелых планов и ярких побед.
Галина Близнюк, лидер-ассистент



name
Хорошо!!!

…Это моя вторая поездка в Турцию на международную лидерскую конференцию. Впечатлений, конечно же, очень много… Это так здорово и круто отдыхать в таких замечательных уголках мира. Весело и интересно провели мы эти дни в отеле. Очень хотелось бы, чтобы отдых продлился еще на пару деньков.

Понравилась школа, где я услышала много полезного и увидела замечательных людей, которые добились в этом бизнесе высоких результатов. После таких школ появляется еще большее стремление и желание работать. Такие школы мотивируют нас на быстрый рост. Еще раз убедилась в том, что выбрала правильный путь в своей жизни, по которому нужно идти стремительно и уверенно, помогая другим людям и себе.
Организаторам таких школ выражаю огромную благодарность.
Нина Журавская, лидер-ассистент



name
Кто тут король?

Мечта могущественнее
реальности. И может ли
быть иначе, если сама
она высшая реальность?
Она душа сущего.
Анатоль Франс

Международная лидерская конференция в Турции-2008—это моя первая конференция. Впечатления от увиденного незабываемые. Такое великолепие и красочность пейзажа я видела на страницах глянцевых журналов, а сейчас я сама с огромным удовольствием пользуюсь этими благами.



name
Уголок на территории гостиницы.

Я увидела огромное количество людей, занимающихся общим делом. Это литовцы, украинцы, россияне, поляки, турки и, конечно же, мы, белорусы. Создалось такое впечатление, что большая часть населения планеты Земля—это партнеры NSP…

Когда я общалась с незнакомыми мне людьми, оказывалось, что это дистрибьюторы нашей компании—общительные, веселые, улыбчивые люди с горящими глазами. У всех их одна общая цель—сделать свою жизнь и жизнь других людей ярче, прекраснее, интереснее. Ведь наша жизнь—это не те дни, что прошли, а те, что запомнились. Я благодарна своим спонсорам Черенко Юрию и Елене за то, что они дают мне возможность увидеть мир другими глазами.
Людмила Пацевич, лидер



name
В мусульманских странах жен должно быть не более четырех.

Это моя первая международная конференция. Много интересных вещей я услышала здесь, познакомилась с интересными людьми. Особенно меня удивила делегация из Польши. Такие работоспособные, целеустремленные…

А еще я увидела, сколько семейных пар работает в нашем бизнесе… Ведь вдвоем намного легче и быстрей идти к своей мечте. Не могла сдержать слез, когда вышла на сцену молодая семейная пара из Кременчуга. Их судьбы соединились благодаря NSP. Каким счастьем сияли их лица.



name
В компании NSP - чем больше директоров в структуре, тем лучше. Выращивайте директоров!

А в личном...в личном эта поездка была преодолением своих страхов, познания себя. Может, это звучит смешно, но я преодолела страх перед морем. Мой спонсор Кривошеева Людмила очень мне в этом помогла. Ура! Я смогла, а значит, я смогу теперь и большее. Я это точно знаю.
Спасибо тебе, Турция, спасибо NSP
Светлана Погодина, лидер-ассистент
P.S. А сейчас произношу впервые: «Я себя люблю»



name
Пойдем поиграем в гольф или куда-нибудь слетаем?

От увиденной красоты я просто обалдела, пожалуй как и многие. Встречи, разговоры, знакомства дали очень многое. Пересмотрела отношение к бизнесу, по полочкам разложилось, что надо делать и как…

Нашла ответы на многие свои вопросы… Теперь поняла, что надо вывозить людей на такие конференции, и поняла, почему меня «подгоняли» к рангу лидера. Теперь и я своих поведу вперед.



name
На конкурсе "Мисс Турция - 2008"

Появилось много знакомых, к которым, я надеюсь, смогу обратиться при необходимости. А главное: я увидела всех тех людей, которых видела на дисках, о которых слышала. Если они смогли, значит и я смогу. Все это реально.

Желаю всем идти вперед, не останавливаясь, успехов, удачи и вернуться сюда в новых рангах со своими новыми лидерами.
Жанна Пасовец, лидер



name
Возвращаемся в гостиницу.

В компанию я пришла на продукт. Заболел ребенок, который находится на моей опеке. Врач сказал, что у него поражены клетки печени и выписал из больницы практически умирать. Три дня я медленно сходила с ума. Звонок по телефону. Мой спонсор рассказал о компании, порекомендовал продукты NSP. Результаты ошеломили меня. Не только восстановились клетки печени, но и прошла на ноге волчанка, ребенок ходит на физкультуру.



name
Домашний кружок.

Два года я была потребителем, пока на занятиях не услышала слово «Турция». Меня все время волновал один вопрос «Жизнь уходит, а моря я так и не увижу». Моя цель мечта может сбыться, но для этого надо стать лидером. «Что для этого надо?» - была единственная мысль. Я стала рассказывать о продуктах компании другим людям, а не только пользоваться сама. И вот я в Турции.

Все было впервые.
Мартини в Домодедово в Москве.
Лифт, который движется по ткани. Я смотрела на него минут 10. Ведь раньше я видела это только по телевизору. Я ездила на нем каждый день!



name
За штурвалом вертолета директор-консультант Мария Савук и директор-ассистент Лариса Щиголева.

Этот номер в отеле с потрясающим видом на море! Каждое утро я просыпалась пораньше и в тишине на балконе смотрела на красоту—этот уголочек рая, от которого нельзя было оторвать взгляд.
Эти добрые, улыбчивые лица. И кругом русская речь.
Я впервые купалась в море и чувствовала себя не 50-летней старухой, а маленькой девочкой, которой впервые подарили «обалденный» подарок.

Я очень счастлива. И ради этих новых встреч, новых красивых уголков на земле стоит жить и рассказывать об этом другим добрым, отзывчивым людям. Стоит работать в NSP, добиваться новых рангов, чтобы испытать еще много приятных ощущений.
Наталья Платковская, лидер



name
Директор-консультант Мария Савук и директор-ассистент Виктория Родина.

Что дают каждому лидеру такие международные школы, как эта, которая прошла на берегу Средиземного моря в Турции. В первую очередь возможность видеть многих успешных людей и в общении с ними открывать для себя новые ресурсы для работы со своей командой. На этой школе особенно хорошо было видно, как развиваются структуры разных стран. Каждый, кто серьезно развивает свой бизнес в NSP, увидел, что стать ЧСД реально, выполняя самые обычные действия: регулярно приглашая в этот бизнес новых людей и обучая их делать то же самое.



name
После полета.

Особенно приятно видеть лидеров из своей команды на таких конференциях. Со мной приехали две семьи, которые выполнили промоушен. В такой поездке они были впервые. Безусловно, она поможет им нарастить товарооборот и улучшить качество жизни. Мы отдыхали в прекрасном отеле, и кто хотя бы раз смог почувствовать и увидеть то, что увидели мы, сохранит устойчивое желание поехать еще во многие самые красивые уголки мира. И дать эту возможность многим.
Елена Шишковец, лидер-менеджер



name
Директор-консультант Иосиф Лубинский объясняет схему ежемесячного увеличения товарооборота на 10%.

Турция—это моя первая международная конференция. После которой осталось очень много впечатлений. На конференции сидела и думала: «Какой заряд позитива у людей». Очень понравились выступления делегации из Польши. Столько мотивации! Впервые на конференции было 8 ЧСД. Много директоров. Схему Лубинского ( увеличение объема на 10%) решила взять на вооружение.

Я впервые в жизни была на море. Из воды не хотелось выходить. Так хорошо плавать на волнах бирюзового моря. Именно в море, на волнах появились новые знакомства. Впервые в жизни посетила аквапарк. Такой экстрим получила, когда съезжала с самой большой горки!!!

После поездки в Турцию я поняла, что я выбрала правильный бизнес.
Нина Лущик, лидер



name
Вид с террасы кафе.

Я предполагала, что 5 звезд—это классно. Но что настолько классно, даже не представляла. Система «все включено»: аквапарк, турецкая баня (хамам), детский клуб, бары, рестораны и многое другое. Я плакала от переполняемых чувств, когда мой сын сказал: «Мамочка, спасибо, что ты меня сюда привезла, мне так тут хорошо с тобой!» Это такое счастье—видеть счастливые глаза своего ребенка. Семь дней мы жили, как в раю. Семь дней дали понимание важных моментов в нашем бизнесе и четкое видение дороги к директору-консультанту.

Последнюю ночь мы не спали. На пирсе, глядя на звезды и Млечный путь, заедая арбузом, мы загадывали желания. Желания, которые обязательно сбудутся…
Анна Степанова, лидер-менеджер



name
Как насчет домашнего кружка над морем?

Год назад моя спонсор Кривошеева Людмила привезла мне из поездки в Турцию камушек и сказала, что его обязательно нужно вернуть в море. Тогда я пообещала себе, что непременно это сделаю. И вот обязательство выполнено!

7 дней проведенных в этом сказочном уголке, пролетели как один миг. Я раньше никогда не была на море и теперь влюбилась в него раз и навсегда. Очень сложно изложить на бумаге восторг, который я испытала от этой поездки! Грустно было уезжать, но при этом очень хочется вернуться домой и быстрее включиться в активную работу. Эта поездка многое во мне перевернула. Выезжать на все международные конференции и вывозить с собой как можно больше своих людей—вот одна из моих целей.

А подсказки, как это сделать максимально эффективно, я получила в ходе 2-дневного семинара. Я счастлива!!! Спасибо NSP и моим спонсорам!
Галина Дубова, лидер-ассистент
P.S. А сегодня я везу камушки для своих дистрибьюторов.



name
Шампанское за удачу!

Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки