Новости

Заметки о Первой Директорской Конференции в Шри Ланке. (Часть вторая).


14 мая 2008 года
Из джунглей в эдем

«Вечный закон жизни: что ты думаешь и чувствуешь, ты сам облекаешь в форму. Где твоя мысль, там ты и сам, ибо ты – твое собственное сознание, и над чем размышляешь, тем и становишься», - гласит нам Сен-Жермен.



name
В стране вечного лета.

Из сказочной страны Шри-Ланка, с острова Цейлон дарю всем поцелуй Индийского океана. В прошлом году, весной, у меня появилась картинка с надписью «Каникулы у Индийского океана» и легла в папку моих мечт. И вот снова весна, и я в своей мечте! Океан. Накатываются огромные волны одна за другой...



name
Лодка и Океан.

Но сначала перелет Москва-Доха (страна Qatar в Персицком заливе). Снова перелет Доха-Коломбо (столица Шри-Ланка). Эти названия ни о чем не говорили, пока я была в Минске, пока я не сделала это. А дальше путешествие по всей Ланкии. Каждый день новые места, новые впечатления, новые отели. Динамика и насыщенность программы не оставляла никого равнодушным (99человек!): прогулка по развалинам древнего города Сигирии, подъем на «Львиную скалу», осмотр руин дворца, уникальные фрески сигирийских принцесс (памятник 5 века, охраняемый ЮНЕСКО), посещение будийского «Золотого Пещерного Храма» (1 век до н. эры); г. Канди - древняя столица Сингальского государства, посещение действующего Храма Священного Зуба Будды, экскурсия на фабрику драгоценных камней; чайнаяя плантация, питомник слонов, катание на слонах по джунглям под присмотром местных Маугли.



name
С такими партнерами не страшны ни реки ни горы.

И везде и всюду звуки дикой природы, пышно растущая разнообразная растительность, ароматы тропического леса (джунглей), бурундуки, обезьянки, мангусты, хамелеоны, райские птицы, вараны, черепахи, крабы... Дружелюбные местные жители – ланкийцы. Вокруг джунгли, джунгли. Вокруг сказки Киплинга: «...мы одной крови...». Смятение и восторг. И этот мир моей мечты сейчас мой мир!



name
На реке в джунглях.

Движение по стране от отеля к отелю через джунгли напомнило мне движение по карьерной лестнице в нашей компании от скромного ассистента по нарастающей к ЧСД и дальше... В жизнь достойную ЛИЧНОСТИ, если ВЫ готовы заявить на ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ: Я МЕНЯЮЮ СВОЮ ЖИЗНЬ! То начинает происходить чудо! Также как это происходит со мной! Не верите? Проверьте сами. «Часто оно бывает следствием длинного ряда мер, верных и точных, не замеченных толпою и предшествующих событию» (Екатерина Великая). Что для этого нужно? Спонсоры подскажут, а ежедневные действия и прогрессивная программа сделают путь в NSP уникальным.



name
Дегустация чая на фабрике с королевой.

Эта моя третья поездка (за 8 месяцев!) на международную школу. Это лучшее инвестирование в себя любимую. Капитаны: Геннадий Мацкевич и Владимир Горбачев точно по курсу идут к своим целям и ведут за собой тех, кто уже готов сейчас изменить свой мир. Это возможно! Выбор дорог. Реальность постоянно меняется.

Мечта-цель-план-действие-контроль-анализ-результат-благодарность. Благодарность – самая мощная молитва. За то, что имею, ощущаю, вижу, слышу, чувствую. Каждый раз, просыпаясь, открывая глаза, получаю новый чистый лист своей жизни... Что я в нем напишу сегодня? Что сделаю? А вы? Позитивные мысли и мечты рисуют новую реальность. Какое будущее я нарисую для себя, для своих детей, внуков... Каким я вижу этот мир сейчас?



name
Вид на океан.

Международные школы помогают сделать рисунок будущего, они это сделали и я могу. Директора обучают, подсказывают, направляют. И здесь я живу в энергетическом потоке успеха с успешными людьми. Следовательно, моя жизнь - успех, достижение целей и благодарность ВСЕЛЕННОЙ за возможности, которые открываются передо мной в компании. Где и когда можно научиться этому? Только находясь рядом со своими Наставниками. Согласны?



name
В Канди.

Гала-ужин – завершение директорских каникул, похож на яркий парад звезд, освещенный щедро улыбками, радостью, любовью ко всему сущему. Пульсирующая энергия такого количества успешных людей в чьей программе я уже нахожусь, сверкала праздничным фейерверком, и звучали наши песни: «...качнется купол неба... как здорово что все мы здесь сегодня собрались...». А завтра еще один день в эдеме и в путь к новым достижениям.

До скорых встреч, друзья, на международных, региональных и других семинарах в новых статусах со всеми приятными последствиями. До встречи в счастливой и богатой жизни.

Жанна Окулович, Лидер, г. Минск




name
Отдай бананы...

В компанию пришла по рекомендации сотрудницы в октябре 2001 г. так как искала альтернативный способ лечения щитовидной железы (ранее мне была предложена операция ЩЖ).
Длительно, в течении 1,5 года я занималась своим здоровьем и рассказывала об этом своим сотрудникам и знакомым.
По накопительной системе я закрыла ранг лидер в 2003г. и начала ездить на лидерские школы. Этот период был поиска самой себя. Считала, что бизнес можно построить, если подключить больных людей и их лечить.



name
Лидер-менеджер Сирота Валентина.

Были трудности: отказы близких и знакомых, отрицательные результаты при лечении больных, но было огромное желание все-таки понять, что такое бизнес.
В ранге лидер - лидер-ассистент я была 3 года и когда я приобрела опыт, веру в себя, в продукт - то в течении 6 месяцев закрыла ранг Лидер-консультанта и сразу же лидер-менеджера.



name
Ходить по горящим углям пожалуй посложнее будет, чем стать ЧСД в NSP,

Постоянно посещаю все лидерские школы за рубежом.
В октябре 2007 г. впервые со мной выехала команда лидеров в количестве 7 человек и после этой поездки в моей структуре закрыла ранг лидер-менеджера Валентина Кравченко. Вся моя структура состоит из связистов.



name
Легче стать лидером-менеджером, чем глотать огонь.

И вот я в очередной поездке в Шри Ланку.
Это удивительная страна. В этой стране у меня появилась новая возможность пообщаться с успешными партнерами компании NSP. Впервые я увидела Индийский океан, который меня поразил своей силой, мощью, постоянным шумом волн. Много слышала о тропических ливнях (во время одного ливня находилась в беседке на территории отеля на берегу океана и наслаждалась этой красотой).
Удивительная растительность, вечно зеленые пальмы и ты пьешь кокос под пальмами. Это незабываемое впечатление.
А какая была лидерская школа! Как приятно видеть, слышать успешных директоров компании, которые стремительно движутся по карьерной лестнице NSP.



name
Сообразим на троих? Молоко из королевских кокосов.

Получила огромный заряд энергии и желание рассказать о возможностях бизнеса своей команде, и вместе с командой стремительно двигаться к своим целям. А цель моя – закрыть ранг директора-ассистента к 1 января 2009 г.
В конце нашей поездки я была тронута отношением нашего гида, который любит свою страну, любит людей и дал нам возможность оставить в своей памяти незабываемые впечатления о нашем путешествии.

Валентина Сирота, лидер-менеджер компании NSP. г. Киев.


Шри Ланка! Благословенная земля! Кусочек рая, где Человек и Природа слиты воедино!

Признаться честно, в начале у меня не было желания ехать в эту страну. Ну что интересного можно увидеть там, в бывшей колонии, – думала я. А теперь я благодарю NSP, что смогла побывать на этом крошечном островке. Шри Ланка называют слезинкой на щеке Индии, хотя, скорее всего, – это изумрудная капелька в оправе океана. После этой страны становишься поэтом, ибо хочется, как можно ярче выразить свои впечатления.



name
Уступи дорогу-у-у-у....

Здесь ты не просто наблюдаешь красоту тропической природы. Здесь ты погружаешься в нее, словно в нирвану на аюрведическом массаже. И чувствуешь себя так органически слитым с природой, будто это нечто тебе родное. Будто бы ты попал к истоку своей жизни.



name
Ранее утро в горах.

Разве можно было себе представить, что когда-нибудь к тебе в окошко могут постучаться обезьянки, прося очередное лакомство! И что ты это событие будешь воспринимать не как экзотику, нечто отстраненное, а как часть, единую часть твоей жизни. А бурундучки, милые смешные зверьки, которые постоянно прибегали на наш балкон. Более того, они спокойно бегали по траве и пальмами, где были обустроены наши лежаки для отдыха.



name
Обезьяны в городе, обычная картинка островной жизни.

Птицы, посещавшие нас… и совершенно не боявшиеся человека. А может, это мы там стали немного иными? (По приезду в Украину я пошла в Киевский ботсад. И здесь случилось невиданное ранее событие. За мной, следуя по пятам словно собачка, ходила птичка.)
Наша жизнь на Шри Ланка оказалась настолько насыщенной и интересной, что за две недели пребывания там не хватило времени просто полежать и погреться на тропическом солнышке. И я уверена, если бы мы смогли еще остаться – мы бы еще увидели много нового и увлекающего. Один океан чего стоит! Его мощь, неосознаваемая сила просто поражает! И завораживает. Хочется еще и еще прикоснуться к нему. И вновь пройтись по его безлюдному побережью, где тоже бушует своя жизнь. Вот что поражает! Все живет. И не мешает друг другу.



name
Бурундучек на балконе.

Меня просто поразили черепахи. Раньше я представляла их как нечто архаичное, бездушное мясо в твердом панцире. На Шри Ланка черепах оберегаются и запрещено их употреблять в пищу. Мы были в гостях у человека, который всю свою жизнь посвятил этим животным. Он их просто обожает. И черепахи (черепахи!) отвечают ему взаимностью. Вы можете себе представить черепаху, проявляющую нежность?! Черепаху, с которой обнимаются и целуются, как с домашним животным? А черепаху, которая выполняет голосовые команды, ТАНЦУЕТ (!), ПОЕТ (!). Поверьте, это не просто зрелище! Это – действительно другой мир. А черепаха, балдеющая от ласки, словно это котенок или щенок!!



name
Черепашка.

Вот такой великолепный отдых подарила нам Шри Ланка. И великолепную школу. Своими наработками и опытом делились лишь те, кто достиг ранг директора в нашей компании. И тема была подобрана соответствующая – Как быстрее и эффективнее закрыть в NSP ранг директора.
Уверена, что над этим вопросом думает каждый, кто идет вверх по карьерной лестнице. Вот здесь вы многое могли бы почерпнуть. Каждое выступление было настолько многогранным, что теперь мы сидим и разбираем буквально по абзацу: Что полезного можно взять, На какие мысли нас наталкивают, Какие действия надо сделать прежде всего… Неформальные общения и вечерние посиделки в уютнейшем холле повлекли за собой исписанные блокноты.



name
Домашний кружок в перерыве между поездками.

Так что это поездка дала многое…
И особо хочется отметить удивительных людей, которые населяют эту удивительную землю! Такого дружелюбия, доброжелательности, открытости и самого теплого к тебе отношения я еще нигде не встречала. На прощание каждой леди подарили орхидеи. Не просто символ красоты и изысканности. И в моей киевской квартире они продолжали излучать любовь и теплоту этой благословенной земли!

Как хорошо, что я в компании NSP! Как хорошо. Что я смогла побывать там! Благодарю NSP за это!

Введенская Надежда, г. Киев, лидер-менеджер

name
Орхидеи на память о Шри Ланке.

читать дальше…



Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки