Новости

Заметки о Первой Директорской Конференции в Шри Ланке. (Часть первая).


13 мая 2008 года
Шри-Ланка – благословенная земля. Мы возвращаемся домой…. Две недели незабываемых впечатлений. Очень насыщенная программа… Ланкийцы - очень улыбчивые отзывчивые люди с белоснежными зубами. Захотелось научиться у них спокойствию.



name
Греемся на камушке. (Варанчик).

Черепахи, вараны, маленькие крокодильчики. Бурундуки и мартышки. Слоны (оказывается кожа у них шершавая). Пышная растительность. Влажность 98 %. Восхождение на «Львиную скалу» в Сигирии. Жаркооо….



name
У "Львиной скалы".

Джунгли, мангровые заросли. Аборигены. Теплый бушующий океан – огромная мощь. Плавание в тихой бухточке. Красивые ракушки. Серпантины горной дороги. Узкие улочки поселков. «Тук-туки» и назойливые продавцы чего угодно. Обжигающее солнце. Вкусный цейлонский чай. Сладкие ананасы и папайя. Мангустин – это очень вкусно.



name
Плавание в тихой бухточке.

Новый Год на Цейлоне 13 апреля в 16-49…Неделя праздников. Национальные танцы в масках, игры. Красивые женщины в сари (в чем и купаются), мужчины в саро и барабаны, барабаны, барабаны… Приятная веселая компания единомышленников. Новые знакомства. Общение, обмен опытом.



name
Вкусная еда.

Трехдневная школа. Интересные выступления опытных профессионалов на тему «Как стать директором». Особенно впечатляет возможность быстрого карьерного роста. Есть огромное желание работать и использовать на практике полученные знания.

name
Хорошая компания.

Все передать словами просто невозможно. Как рассказать как пахнет водяная пыль у бушующего океана…?! Это нужно увидеть, услышать и почувствовать… В этом нужно побывать… хотя бы неделю. Еще раз большое спасибо организаторам этой замечательной поездки.

Ирина и Анатолий Арцишевские.

Варшава, Рим, Шри-Ланка…
Разве я могла себе представить, что все это будет со мной. Оказалось, что в NSP это все возможно. Шри-Ланка удивила меня своей экзотикой. Очень много интересного я увидела в этой стране. Океан покорил меня невероятно теплой водой.



name
Ирена Кравченко.

Занятия, которые проходили, дали мне много информации для будущей работы. Я с удовольствием слушала каждое выступление. Хочется выразить огромную благодарность за отличную организацию нашего отдыха. Все было хорошо продумано. Спасибо Геннадию Мацкевичу за его отеческую заботу о каждом из нас.



name
Слоны купаются...

Я очень счастлива, что была рядом с такими успешными людьми. Эта поездка вызвала восторг и восхищение. Я была в надежных руках. Для меня NSP—это солнце в моем окне. Пусть оно светит еще долго. Всем успехов, радости, удачи, здоровья и процветания.

Ирена Кравченко, лидер

Шри-Ланка – замечательный остров. Впечатления от поездки – незабываемые. Очень красивая страна с мудрой философией. Люди на острове очень доброжелательные, красивые с белоснежной улыбкой. Океан - теплый, ласковый. Пальмы, кокосы, ананасы, папайя - как сейчас жить без этого?! Я получила мощнейший заряд энергии от природы и мотивации от школы, которая была в течение трех дней. Выступали директора.



name
Индуистский храм в Коломбо.

Делились своим опытом работы и знаниями. Время пролетело очень быстро, хотя все дни были насыщены экскурсиями, школами, встречами, кружками. Хочется передать эмоции и настроения своим дистрибьюторам. Пожелать всем и себе тоже ездить в поездки, которые организовывает компания. Спасибо всем, кто организовал поездку. Жить в мечте – это так замечательно!

Наталья Твердохлебова, лидер-консультант.



name
Мы тоже идем к своей мечте...

Вперед, к своей мечте.

Около сотни человек побывало на первых директорских каникулах. Каникулы прошли в замечательной экзотической стране Шри-Ланка(или о.Цейлон).Только представьте…океан плещется на расстоянии 30 метров от вашего номера в отеле. Вы каждое утро начинаете с купания в океане, который одновременно ласкает и бушует. Довольные, вы сидите у океана, опять любуетесь уже другим его видом, и наслаждаетесь сладковатым вкусом папайи и ананаса, потягивая любимый кофе или настоящий цейлонский чай. Вы поднимаете глаза вверх—и видите ярко-голубое небо и высоченные пальмы. И так каждый день… Понравилось?...



name
Вид на океан из номера...

Кто бы мог подумать, что вчерашние врачи, учителя, инженеры, программисты и другие специалисты начнут заниматься бизнесом, который поведет их за собой в такие далекие края. 3 дня проходила лидерская школа, на которой можно было услышать много ценных и важных вещей от директоров. Не скупясь рассказывали они о методах работы, секретах бизнеса, о финансовой независимости, которую можно приобрести в компании NSP.



name
Слон собирает дань.

Невозможно описать сейчас все ощущения, которыми было насыщено это время: катание на слонах, фотографирование с черепахами, сафари по тропической реке, посещение буддийского храма І в. До нашей эры.

name
На черепаховой ферме.

Сейчас я думаю о том, как много в мироощущении человека меняет сетевой маркетинг, как много он меняет в качестве мечтаний. У каждого человека наступают моменты, когда он разрешает себе мечтать, вот только как далеко и высоко он себя отпускает. А ведь невозможное возможно! Это слова из песни, которые мы слышали сотни раз. Только от вас зависит, станет ли невозможное возможным для вас. Станет ли ваша жизнь обыкновенным чудом? Отпустите себя к своей настоящей, истинной мечте! И до встречи на следующих директорских каникулах.

Елена Черенко, директор-консультант.



name
Храм Золотого Будды.

Сказочное путешествие - Катарские авиалинии Москва-Доха-Шри Ланка. Мы летим втроем с сыном в команде НСПишников. Как это здорово!!! Осуществилась мечта побывать на острове Цейлон. В памяти всплывают картинки из детства когда-то увиденные по телевидению в передачах «Клуба кинопутешествий».



name
Полупустые пляжи, которые местные жители считают переполненными.

Индийский океан, благословенный остров: пальмы, палящее солнце, горячий песок, мое воображение рисует картину настоящего рая на земле, о котором можно лишь мечтать. Шри-Ланка встретила нас теплом и ярким солнцем. Навсегда в памяти запечалились добрые улыбки ланкийцев, удивительные пальмы, экзотические растения, совершенно другие краски и ритм жизни, постоянно снующие по улицам трехколесные мотоколяски с тентом "тук-тук".



name
Любит, не любит, к сердцу прижмет...

Незабываемые дни экскурсий, которые провел с нами наш гид Анура. Экскурсии в г. Канди - древнюю столицу Шри-Ланка, с посещением слоновьего питомника, сада специй, чайной фабрики, Королевского Ботанического Сада и Храма Священного Зуба Будды, мастерской по производству «батика».
Вряд ли найдется в мире еще одна страна, где на таком небольшом участке суши посреди океана, можно увидеть столько всего необычайного, прекрасного, из истории народа и природы острова...



name
В центре острова.

«Реальность меняется постоянно», а если мы этого хотим и действуем, получаем то, о чем мечтали и … даже больше. Все вещи – успех, неуспех, деньги зависят от нашего отношения к ним.



name
Так в Шри Ланке собирают кокосы.

Четыре года назад даже не верилось, что я, школьный работник смогу путешествовать с семьей и увидеть мир своими глазами. Бизнес с NSP дает нам неограниченные возможности, делает реальностью наши мечты, если мы этого хотим сами. Главное, чтобы мы хотели изменить свою жизнь, а как это сделать нас учат на лидерских и директорских школах в NSP. Надо ездить на школы, надо менять реальность, надо меняться самим.



name
Под кроной "шагающего дерева", которое занимает почти 50 соток.

Спасибо компании, с ней становится возможным все, спасибо спонсорам, что дали нам эту возможность. NSP – это круто!!!

Наумовы Татьяна и Владимир.



name
Местные танцы.

читать дальше…



Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки