Новости

Фоторепортаж с лидерской конференции - "Словакия - 2008".


03 марта 2008 года
Невозможно высказать на словах все те чувства, те эмоции, которые переполняют сердце, душу, когда ты стоишь на самой вершине горы. Перед тобой открываются необычайно красивые, сказочные пейзажи. Чистое, ясное, синее небо, прозрачный горный воздух, ослепляющее взгляд солнце, лучи которого нежно ласкают щеки. И горы… Высокие Татры… Снежные вершины гор в лучах солнца поражают своим величественным спокойствием, таинственностью. А где-то под ногами – облака…


name
Над облаками.

Каждое мгновение, каждая минута приобретает еще большую ценность, когда рядом находятся красивые, успешные, счастливые, добрые душой люди. Вместе с ними хочется быть безгранично долго. Они говорят такие простые и понятные любому человеку вещи, благодаря которым можно добиться любого успеха и даже больше, стоит только поверить в себя. Когда их слушаешь, впитываешь в себя каждое слово, проникаешься глубоким уважением к делу, которое для себя выбрал, и еще большей уверенностью, что даже невозможное возможно.
Анастасия Макрицкая, лидер.



name
Чай на высоте 1700 метров.

Кабина подъемника быстро и плавно движется вверх. Справа и слева проплывают высоченные ели и сосны. Где-то впереди, вверху за облаками ждет нас вершина Ломницкий Щит. Въезжаем в облако, вокруг сгущается «молоко» тумана, ничего не видать. И вдруг, через пару минут, в разрывах облаков ярко блеснуло солнце. Кабина выныривает над кромкой облаков и… Ух ты! Аж дух захватывает! Величественные остроконечные вершины, белый-белый снег и яркое солнце. А вокруг открываются сказочные виды до самого горизонта. Свежий горный воздух прочищает мозги и проясняет сознание, что очень кстати, ведь впереди два дня лидерской школы.

name
На Лидерской Конференции.

Школа была просто супер. Два дня конкретной деловой информации, искренних эмоций и ярких чувств. И, конечно же, кружки по вечерам, знакомства с партнерами из других регионов, обмен опытом за чашечкой вкусного горного чая. Именно такие выездные школы помогают подняться над облаками проблем, вырваться из тумана ежедневных будней и увидеть колоссальные возможности нашей команды и покорить свои новые вершины успеха.

name
Домашний кружок.

Огромное спасибо организаторам школы за насыщенную, интересную программу. Горячий горный привет всем, кто впервые встал на горные лыжи, всем, кто повышал свое мастерство и профессионализм – как на лыжах, так и в бизнесе. И особый привет всем покорителям Черной трассы.
До скорой встречи на школе в Турции и до новых встреч на горных вершинах.
Сазонов Сергей, Лидер-Консультант.



name
На вершине, откуда начинается черная трасса.

Справедливо будет заметить, что Сергей Сазонов, Круглов Олег, Родина Виктория, Артишевские Ирина и Анатолий – это асы горных лыж. Наши профессионалы терпеливо обучали новичков, дружелюбно помогали и поддерживали, ободряли и искренне радовались первым успехам!
Представьте, что Вы сами уже отлично катаетесь, и Вам лично не страшна никакая «черная» трасса – трасса профессионалов. А Вы ходите на «голубые», «красные», - даже в «лягушатник» для «чайников»! Для чего?
Для того, чтобы поддержать тех, кто только начал учиться. Чтобы научить и помочь.

Из хороших, терпеливых наставников в сетевом маркетинге вырастают отличные профессионалы. Спасибо нашим профессионалам-лыжникам за терпение, помощь и поддержку, которую они оказывали любителям и сочувствующим!



name
Это круто!!!

Удивительная поездка в Словакию. В моем восприятии по ходу бизнес - конференции проходила интересная параллель между нашим бизнесом и катанием на горных лыжах. Вот первый день катания мы идем на гору, получаем инструктаж, задачи постепенно усложняются. Вот мы выходим на трассу, первый спуск, лыжи не слушаются, контроля нет, результат -- падение, еще раз и еще. Дополнительный инструктаж, встаем, крепления защелкнуты и ты один на один со спуском. С каждым разом лучше и лучше, уверенней и спокойней. Трасса красная и синяя пройдены, есть ли передел? Инструктор ставит новую задачу, черная трасса, идем на черную.
Пологий склон, видимый со стороны, на месте вдруг становится отвесным. Спонсор: неужели по этой вертикали можно ехать? Но они же едут, мы пробуем!

name
Эх прокатимся сейчас!

Первый опыт: падение, удар, неужели после такого удара нога не сломана. Нет, встаю, все в полном порядке. Спуск, еще один, и еще. С каждым циклом удовольствие растет и в результате: неописуемое удовольствие от процесса и от того, что ты это сделал. Общность интересов, действий, достижений и как следствие наполненная жизнь, фонтанирующая эмоциями, впечатлениями, свершениями, общением, контактами людей, которые сделали это каждый сам для себя и одновременно все вместе.
Новых вершин Вам в бизнесе, лезьте смело, тем более, что с вами такие инструктора!!!
Грицай Олег, лидер-ассистент

name
Мир с высоты птичьего полета.

16 февраля мы выехали на горнолыжный курорт в Словакию! Это была наша вторая поездка за границу с Компанией NSP и первый выезд в Европу. Мы далеко не спортсменки, но нас эта поездка привлекла тем, что наш Директор-Консультант Круглов Олег Васильевич - большой любитель горнолыжного спорта. Глядя, как горят его глаза, когда он рассказывает о зимнем отдыхе в Польше и Чехии, нам тоже захотелось испытать что это такое. И вот мы в Высоких Татрах! Отель «Гранд Прага» нас просто восхитил своим великолепием. Он был построен в 1905 году для очень богатых людей. Восхищало все: и номер, и холлы с великолепными люстрами и шикарной мебелью, сауна, бассейн с джакузи и, конечно же, шикарный ресторан с белоснежными скатертями, изысканной сервировкой и прекрасным обслуживанием под живые звуки рояля.

name
На лыжах будем спускаться или на сноуборде?

Больших успехов в горнолыжном спорте мы не показали, но научились ходить в лыжных ботинках, одевать и снимать лыжи, освоили несложные спуски. На следующий год мы уже будем планировать осваивать красные трассы.

Хотя мы приехали в Словакию, но сами того не ожидая, попали на экскурсию в столицу Австрии – Вену!
Ехать до Вены пришлось несколько часов, дорога нас не утомила, потому что автобус катился по автобану, как по зеркалу.
Вена прекрасна!!!
Мы посетили храмы Святого Стефана, Святого Петра, где слушали концерт органной музыки, совершили обзорную экскурсию по дневной и вечерней Вене. Удивительные здания Оперного театра, Венского парламента, дворцов, великолепных памятников королю венских вальсов И. Штраусу, Моцарту, Марии Терезе.
На Дворцовой площади туристов ожидают многочисленные кареты, запряженные лошадями для обзорной экскурсии по Вене. Из кафе доносится аромат знаменитого венского кофе, который мы попробовали со знаменитым венским пирожным «Захер торт». Мы были в Вене всего 6 часов, но за это время мы просто в нее влюбились. Вена, жди нас еще!


name
Подбираем подходящий домик.

В Словакии мы не только отдыхали, но и учились. Здесь мы по-новому увидели возможности «Прогрессивной программы для серьезных людей» и решили сами принять в ней участие с марта месяца.
На школе мы поняли, что:
1. Нужно четко планировать стать ЧСД – это абсолютно реально для любого человека!
2. В зарубежные поездки обязательно приезжать не только самим, но и со своими лидерами.

Мы благодарим всех организаторов за наше чудесное путешествие!
Загарина Марина, лидер-консультант,
Новак Тамара, лидер-ассистент. (г. Черкассы)


name
Три девицы под горой пили чай татранский ...

Я всегда думала, что горнолыжный курорт – это только фуникулеры, лыжи, санки, мороз и, может быть, еще сауна и бассейн. А оказывается, что это еще и горные пещеры, катание на лошадях (в санях тоже), необыкновенные таверны с резными балками и свадьбы в национальном стиле.
Но и это еще не все! Есть еще Аква-Сити, - с термальными источниками, американскими горками и лазерным шоу прямо в воде!



name
Приятно слегка перекусить после спусков ...

Здесь стар и млад поднимается в пещеры, где есть гроты возрастом более 3,5 миллионов лет. Природой здесь созданы сказочные города, прекрасные водопады, лики святых, потрясающей красоты озера… В пещерах сталактиты и сталагмиты растут навстречу друг другу, они встречаются и причудливо соединяются, создавая неповторимые шедевры Природы. Обитатели пещер – летучие мыши. Именно они спокойно наблюдают, как люди поднимаются на 1 120 ступеней, проходя сквозь сказочные залы, чтобы вдохнуть воздух первозданной красоты и свободы.

name
День Рождения - это хорошо! А когда ЧСД закрывать будем?

В музыкальном зале звучит чистая музыка, которая возвышает и укрепляет дух человека, красота увиденного и услышанного завораживает.
Приходят мысли, что вот так каждый из нас, поднимаясь по ступенькам собственного развития, увидит новые красоты мира и сможет позвать за собой единомышленников, - тех, «у которых вершина еще впереди».


name
Обучение будущих горнолыжников похоже на обучение будущих ЧСД.

name
Выбираем сувениры на память.

Много нас в команде восходящих на вершину, складывающих, как в калейдоскопе, новую восхитительную картину мира!
Глебова Галина, директор-консультант.

name
После домашнего кружка на высоте 1700 метров.

Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки