Новости

Харьковский фестиваль поднимает планку.


13 февраля 2008 года
С каждым годом расширяются масштабы фестивалей компании NSP. И если еще совсем недавно подобные мероприятия проходили в небольших залах и участвовали в них несколько десятков человек, то в настоящее время даже самые большие спортивно-концертные залы уже не могут вместить всех желающих.
Вот и в Харькове организаторам фестиваля компании NSP пришлось изрядно поломать голову над тем, где проводить этот форум. В конце концов, было принято решение арендовать самый современный и большой зал города – Дворец спорта «Локомотив», вмещающий более трех с половиной тысяч человек.



name


И организаторы поступили совершенно правильно. В день проведения форума в субботу 9 февраля, когда представители разных регионов Украины, России и Белоруссии огромной людской рекою стекались к Дворцу спорта, еще на подходе к нему можно было услышать сокраментальную фразу – „Нет ли у вас лишнего билета?”
Великолепной была и сама программа фестиваля, ведущими которого стали лидеры-менеджеры Юрий Богдашкин и Людмила Тарасевич. На роль же соведущих были приглашены заслуженные артисты Украины Владимир Моисеенко и Владимир Данилец, известные всем в народе как „кролики”. И первые, и другие со своей ролью справились на „отлично”, отчего атмосфера в зрительном зале на протяжении более чем шести часов была просто потрясающая.
А такого яркого созвездия успешных дистрибьюторов компании NSP, пожалуй, еще не было ни на одном фестивале в странах СНГ. Судите сами. Только Членов Совета Директоров компании NSP здесь было шестеро. Это Вадим Двегубский, Геннадий Мацкевич, Валерий Матвеев, Олег Нижегородцев, Наталья и Сергей Савченко. Также под бурные аплодисменты зрителей поднимались на сцену Дворца спорта Директора-менеджеры Сергей Кунцевич, Александр Ткачев, Ирина и Григорий Лысенко, Ольга и Николай Заикины, более тридцати Директоров-ассистентов и Директоров-консультантов. Именно такими людьми сегодня гордится компания NSP!



name


Многие из вышеперечисленных «звезд» компании NSP в последующие два дня приняли участие в лидерской школе, которая проводилась в еще одном ультрасовременном здании – харьковском выставочном комплексе «Экспохолл». Их выступления были профессиональными, содержательными и поучительными. Всего же в лидерской школе приняли участие более 700 человек.
Впечатлениями о фестивале мы попросили поделиться некоторых его участников.

Александр Класс, Лидер-менеджер (Днепропетровск):
- Каждый фестиваль особенный и по-своему неповторимый. И здесь в Харькове было много интересного и необычного. Конечно же, придали настроения всем наши знаменитые «кролики». Я вообще их люблю и обожаю. А еще запомнились выступления директоров и Членов Совета Директоров нашей компании. Уверен, что все, кто присутствовал на фестивале и те, кто остался на лидерскую школу, получили много полезной информации. Одним словом, это было что-то невероятное.



Виктория Родина, Директор-ассистент (Луганск):
- Для меня этот фестиваль стал особенным, так как именно здесь я впервые вышла на сцену в новом ранге – Директора-ассистента. А впечатления от этого форума остались самые восхитительные. Несмотря на огромный зал, все было слажено, четко и динамично. Чувствовалась прекрасная энергетика в зале, а выступления были просто потрясающие. Причем каждое последующее не просто дополняло предыдущее, а еще и усиливало его. Вообще такого созвездия директоров я за все годы, которые нахожусь в компании NSP, еще не видела. Кстати, после фестиваля и под его впечатлением мы со своей структурой еще долго проводили домашний кружок …аж до половины четвертого утра.

Наталья Шмыголь, Директор-консультант (Запорожье):
- Это настолько удивительное трехдневное мероприятие, что я просто в восторге. И те, кто не попал на него, испытают такое чувство потери, как будто они не увидели свет звезды. Особенно было приятно увидеть большое количество директоров и Членов Совета Директоров. Очень благодарна харьковчанам за это и мы обязательно будем встречаться и дальше.

Ольга и Николай Заикины, Директора-менеджеры (Донецк):
Ольга: - Я просто восхищаюсь Харьковом. Здесь настолько высокий уровень развития NSP, знаний и школ, что наглядно продемонстрировал этот фестиваль. Мы всегда ровнялись и будем ровняться на этот город и на имеющиеся здесь структуры нашей компании.
Николай: - Фестиваль получился прекрасным с одной стороны, и мощным с другой. Столько было сказано необходимого и плодотворного. Особенно меня поразил рост понимания сетевой философии. И это происходит настолько стремительно, что уже в скором будущем у нас появятся много новых директоров и Членов Совета Директоров.

Александр Ткачев, Директор-менеджер (Киев):
- Прежде всего, меня поразило, как Харьков сумел собрать более трех тысяч человек. Это достаточно серьезно. А сами харьковчане показали всем, насколько здесь мощный бизнес компании NSP. Теперь планка поднята на очень значительную высоту и другим городам есть чему поучиться. Сам фестиваль, на мой взгляд, был в лучших традициях NSP. Интересные концертные номера, неповторимые ведущие, великолепная атмосфера в зале – все это выглядело очень достойно.

Тамара и Игорь Заржицкие, лидеры-консультанты (Харьков)

Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки