Новости

Новогодние детские утренники в Беларуси!


19 января 2008 года
Новый Год - это семейный праздник. Компания NSP - это большая дружная семья, которая постоянно растет и развивается. А значит пришло время приобщать наше подрастающее поколение, наших детей, к активной жизни в NSP. Белорусские директора решили провести Новогодний праздник для детей. Желающих встретиться с Дедом Морозом, Снегурочкой и получить от них подарки было столько, что пришлось организовать три утренника. Около двухсот девочек и мальчиков, приехавших из разных городов Беларуси, спешили на борт настоящей волшебной «Субмарины». Мир невероятных приключений ждал их там вместе с капитаном подводного плавания Добряком Бывалым. Погрузились вместе с родителями: и сказка началась.

name
Подарки достались всем!

name
Весело в подводном царстве!

Хорошую разрядку дети получили на аттракционах: на подвесных домиках, мостиках, горках, качелях. Громкие визги и смех раздавались из бассейна с разноцветными пластмассовыми шариками. Из-под потолка были слышны восторженные крики «летающих» мальчишек и девчонок, которые еще долго будут вспоминать тарзанку. И даже самые маленькие осмелились на свой первый подвиг.

name
Для принцев – воздушные мечи, для принцесс – короны!

name
Мы от мамочек ушли, мы от папочек убежали… а ты, Котяра, от нас не уйдешь!

Клоун Ляля вместе с детьми пускала пузыри, а Мальвина из надувных шариков делала детям различных зверушек, волшебные шапки, мечи. Из таинственного пруда дети и родители вместе с клоуном Пуговицей ловили чупа-чупсы, проводили конкурсы, наряжали лучшую елку-маму и елку-папу, играли на плюшевой гитаре. Каждый желающий получил от клоуна волшебную татуировку: кто на руку, кто на плечо, кто на попу (так предлагал сам Пуговица).

name
В ожидании чуда…

name
И даже самые маленькие могут достичь самых больших вершин!

Следующим на утренник пришли поздравить детвору клоун Клякса с дрессированными собачками. Они прыгали через скакалку, кувыркались и выделывали на сцене разные выкрунтасы.

name
“Полный вперед! Страна NSP нас зовет!”

А какой Новый год без снега, елки, Деда Мороза, Снегурочки и подарков?! Мишура от огромных хлопушек кружила в воздухе и напоминала снег, а вот елка, Дед Мороз и Снегурочка там были настоящими. Задорные и веселые они плясали, водили хороводы, пели песни, искали подарки. Дедушка Мороз подарил всем путешествие на подводной лодке в разные уголки мира, чтобы детвора знала, как празднуют Новый год в Антарктиде, Африке и на других континентах. Подарки получили не только все дети, но и родителям были вручены волшебные солнышки от NSP.

name
Классно петь вместе с Пуговицей и играть на плюшевой гитаре!

name
И снег у нас тоже был!

Праздничное угощение придало всем еще больше энергии и сил. Ведь энергии для того, чтобы танцевать с Сердючкой нужно ой как много! Сердючка выплясывала, зажигала, и никто не мог остаться равнодушным, особенно мужская половина родителей (смотри фото).

name


name
… и Дед Мороз пустился в пляс

Огромный, мягкий, пушистый кот Гарфилд из известного всем детям мультфильма продолжил дискотеку. Ребятня его обнимала, жмякала, тягала за хвост и устроила с ним целую фотосессию. Мамочки тоже с удовольствием обнимали кота (или кот мамочек!?!).

name
Мамочки с удовольствием жмякали Кота (или Кот мамочек?)

Самое тяжелое испытание для родителей было в конце утренника: как забрать свое чадо домой. Уговоры конфетами, мороженным и пирожными уже не работали. И помогло только обещание придти сюда на следующий Новый год.

name


До встречи в Новом году!!! Здоровья всем, успехов и удачи!

Организаторы Смоляга И. и Черенко Е.

Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки