Новости

Кипр-2007. Записки из самолета (рейс Ларнака-Москва, 28.10.2007г.)


02 ноября 2007 года
Что дала мне эта поездка на Кипр?...
Замечательный отдых, чистейшее море, ласковое солнце, чудесная погода…Кусочек лета среди поздней осени.
А главное, я обрела новую, большую, дружную семью. Я познакомилась с совершенно новыми людьми, которые стали не просто друзьями, а родными.
Море доброты и новой информации, водопад новых идей, солнечные лучи от успешных людей поглотили меня полностью и я не смогу больше жить без этого и в обычной жизни дома. Уход от быта и серости неизбежен.
Спасибо всем!
Елена Гриб, лидер.



name
Аквапарк в Лимасоле.

Сбылась моя мечта—поехать на Кипр. Остров и море вокруг оставили во мне восхитительные впечатления. Появилось желание приехать на Кипр еще. Тем более с нашей компанией NSP, благодаря компании и с замечательными людьми, которые работают в компании. Появилось желание работать профессионально, зарабатывать больше и позволить себе поездку на остров Цейлон. Очень хочется. И я точно знаю, что в нашей компании любые мечты и желания исполняются.
Желаю всем исполнения желаний.
Наталья Твердохлебова, лидер-консультант



name


Три мысли о главном
1.Надо учить английский язык—необходимое средство коммуникации.
2.Возбуждать в людях желание к поездкам с NSP красотой и качеством другой жизни.
3.Работать с удовольствием
Наталья Никитко, лидер-консультант

Мы взлетаем, и все дальше и дальше удаляются огни гостеприимного Кипра. Я влюбилась в этот остров. Лазурное, ласковое море, величественные горы, необычайно красивая природа и очень открытые, доброжелательные люди. Как здорово, что среди холодной дождливой осени можно оказаться в таком райском месте. После таких поездок понимаешь, как разнообразен и интересен мир. До встречи в других замечательных уголках мира.
Ольга Черненко, лидер-консультант.



name
Звездочка.

Пять мыслей о главном.
1.Очень хочется на Цейлон, значит надо заработать для этого денег.
2.Изменить план презентации в зале, а именно—добавить обмен опытом по бизнесу и здоровью.
3.Начать работу на холодном рынке (газеты, объявления)
4.Хочу в новом году поехать в Варшаву строить бизнес.
5. Было бы замечательно на такой отдых вывозить своих лидеров.
Елена Корбут, лидер-ассистент.

Я на Кипре была первый раз. По дороге мене мучили сомнения: правильно ли я потратила деньги? Ведь я точно знаю, куда я могла бы их вложить. На Кипрской земле они растаяли, как прошлогодний снег.
Вдыхая теплый воздух Лимасола, я почувствовала, как долго я не отдыхала.
На Кипре меня везде встречали с улыбкой и почтением. Заходишь в ресторан—тебя приветствуют по-русски, улыбаются и искренне тебе рады. Здесь чувствуешь себя человеком, полным достоинства. Кипр поменял мое отношение к себе. Морской волной смыло хронический стресс и напряжение.
Воздух на Кипре наполнен ароматами цветов и романтики. Полная луна, ночные купания, разговоры «по душам» наполнили мою жизнь бесценными моментами.
Ездить или не ездить на такие школы?
А вы хотите быть счастливыми? Если да—то ездить. Вы достойны быть счастливыми!
Анна Степанова, лидер-ассистент.

Кипр—замечательная страна.
Осуществилась еще одна мечта из папки сокровищ!
Думаю, я еще вернусь на этот остров, чтобы узнать о нем побольше. Ласковое море, теплое солнце. Здорово ощутить себя дельфином!
А в Москве +2…
Ирина Арцишевская, лидер-консультант



name


Встречи со старыми друзьями из России и Украины (4-ый раз на Кипре и 3-я поездка в этом году в пятизвёздочные отели с преуспевающими людьми), новые знакомства, экскурсии по любимым местам, отдых в удивительных уголках отеля « 4 Сезона» – и 7 незабываемых дней превращаются в целую жизнь!
Только в таких поездках, на такие школы, где видишь, как растут те лидеры, с которыми ты познакомился полгода - год - три…года назад, когда ты лично сам слышишь истории успешных людей, приходит осознание того, что ты действительно хочешь в этой жизни, начинают выкристаллизовываться все твои цели и мечты. Спасибо нашим спонсорам Горбачёву, Чечёткиной и Мацкевичу за школу лидерства!
Щиголева Лариса, лидер-менеджер, г.Минск

Мне повезло. Я продлил свой отпуск еще на одну неделю, которую провел на Кипре.
И вот мои впечатления.
Наиболее эффективный метод изучения иностранного языка – поехать в страну, в которой говорят на этом языке. Я понял, что не только для изучения языка приемлем этот «метод погружения в языковую среду». Погружаясь в стиль жизни, которым живут многие люди на Кипре, начинаешь понимать, что можно жить по-другому, можно жить красиво.
Любое путешествие полезно само по себе. Оно открывает человеку новые горизонты. В путешествии человек меняется, ему что-то открывается. Вот и я в процессе этого путешествия замечал много разных мелочей, которые наталкивали на размышления.
Когда наш самолет взлетал, погода стояла пасмурная, небо было плотно закрыто облаками. Когда же самолет поднялся выше облаков, мы увидели солнце и нам открылся красивейший вид. И я подумал: как часто мы, когда в жизни нашей пасмурно, забываем, что над тучами негативных обстоятельств все равно всегда светит солнце, надо только подняться над этими тучами.
Впечатления о самом Кипре сложные. Там другая культура, там другая природа, другая погода (говорят, что у нас в Минске 50 солнечных дней в году, а все остальные – на Кипре), там все другое… Это нужно распробовать, к этому надо привыкнуть (после нашей-то действительности). Но столь чистое море и постоянная солнечная погода не могут не покорить. Не сразу я «распробовал» Кипр, да и не совсем полностью «распробовал» - осталось много мест, которые хотелось бы посетить…
Конечно же, самое главное, что произошло во время поездки – это общение. Общение во время конференции, на которой присутствовало более 230 человек из Беларуси, России, Украины, Польши, общение личное. Где еще, как не на таких поездках можно познакомиться с успешными дистрибьюторами из разных регионов, поделиться опытом? Где еще можно лично пообщаться с директорами, ЧСД? Именно общение с директорами прояснило многие моменты нашего бизнеса. Я увидел, что директора – это не боги с Олимпа, что это такие же простые люди, как и мы, но что их от нас отличает – это то, что они преисполнены желания и решимости изменить свою жизнь, что у них уже успешно получается. Также, приходит понимание, что нет никаких особых секретов в нашем бизнесе, что есть простые действия, простые навыки, которые при условии постоянства усилий неизбежно приведут к успеху.

На подобных конференциях поражает масштабность компании NSP. Это касается как географии присутствия компании, так и широкого спектра профессий и возрастов людей, решивших изменить свою жизнь, благодаря NSP. Когда сам лично общаешься с людьми, которые являются пенсионерами, студентами, домохозяйками, программистами, врачами, преподавателями, инженерами, предпринимателями, руководителями, бухгалтерами, налоговиками и пр. и успешно строят бизнес в NSP, то понимаешь, что наш бизнес действительно прост и доступен всем.

Я завел очень много новых знакомств, получил сильный импульс к действию. Осталось только наконец-то начать работать.
Удручает одно. По приезду начинаешь рассказывать людям о поездке и встречаешь непонимание, зачем это нужно. Белорусский бард Александр Баль хорошо сказал о таких людях: «Они не знают, что бывает лучше – и потому им хорошо». Но только лишь когда человек видит разрыв между жизнью здесь и жизнью там, он может задуматься и начать что-то менять в своей жизни к лучшему. Потому что тогда он осознает огромные возможности, которые перед ним открыты. Можно быть счастливым, довольствуясь малым, но, наверное, лучше жить полной, насыщенной жизнью, используя все доступные возможности.
Трошкин Андрей, лидер. .



name


Я очень рада за возможность в очередной раз отдыхать на Кипре. Получать морские и солнечные ванны. Купаться в энергетике приятных мне людей. А быть на конфиренции, которая дает возможность получить дополнительную порцию знаний, которые так нужны. Это просто блаженство! Это незабываемые впечатления и проведенные дни, часы и минуты в кругу единой семьи под названием NSP.
Я желаю, чтоб люди моей организации побыстрей глобально мечтали, ставили глобальные цели, верили, что все достижимо. Кипр и другие страны мира, которые мы посещаем, для них, как и всех кто желает.
Спасибо организаторам за грандиозный праздник!!! 21-28.10.2007г.
г. Харьков, Партола Галина!

name
В Айя-Напе (поющие фонтаны)

Введенская Надежда. Лидер-менеджер, г. Киев.
Кипр – земля вечной молодости, весны любви! Место, где Афродита появилась из пены морской. Появилась, чтобы объять своей силой и землю, и горы, и море. И ты, когда ступаешь по этой древней земле, чувствуешь эту силу каждой частицей своего тела. И понимаешь, почему так тянет сюда людей. Почему, однажды попав на Кипр, они возвращаются сюда еще и еще раз.
Особенно здорово, что ты едешь не один. В этом году с нашей команды на Кипр отправилась большая группа, и почти все впервые. Впечатления можно описать одним словом – глаза распахнулись и крыша поехала. И в последний день, окунаясь в море перед отъездом, мы тоже сказали: «До свидания, Кипр! Мы ОБЯЗАТЕЛЬНО еще встретимся!

name
Введенская Надежда. Лидер-менеджер, г. Киев.

Кукурузова Елена, Украина г. Харьков, лидер.
Я за рубежом бывала и раньше, но на Кипре и с NSP я первый раз, и оказалось, что это не только поездка, это второй мой шаг к более высокому уровню развития, как духовного, так и материального. Первым шагом было подписание соглашения и посещение Школ. С NSP я взглянула на жизнь с другой стороны ! Здесь я снова начала мечтать, строить планы, и верить, что все это сбудется! Стоит только захотеть, и поверить, и сделать! И будет ласковое море в теплой стране, и аромат магнолий, и древнее вино Кипра. А главное, что будет - это общение с людьми. С разными, но очень интересными и потрясающими! У каждого своя история, и от каждой истории ты берешь для себя что-то очень важное. А Лидерская школа!
Успешные люди делятся знанием, опытом, УСПЕХОМ, настоящим успехом, и идет это от чистого сердца. А общение с нашими Директорами? Как не принять эти бесценные дары? Их нужно не только принять, но и передать дальше. Это нужно всем – и тем, кто остался дома и не поехал, и всем тем, кто только собирается в NSP, и тем, кто присматривается к нам, и тем, кто говорит « это не мое». Таких людей хочется спросить: а красивая, успешная жизнь чья? Почему не твоя?
Позвольте, разрешите себе эту жизнь! Мечты сбываются!
Я пришла с традиционного бизнеса, и мне есть с чем сравнить - вкалывать, чтобы выживать или получать удовольствие от жизни, работая в NSP. И следующий мой шаг будет поездка на лидерские каникулы на о. Цейлон в ранге Лидер-консультант с тремя своими лидерами.
Все, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, присоединяйтесь!

name


Светлана Кубышкина, Лидер NSP.
Я на такой школе на Кипре в первый раз.
На меня большое впечатление произвел тот факт, что в одном месте, на одном семинаре собралось такое количество директоров, которые озвучили свои методы работы, поделились своими секретами. Очень полезно было неформальное (на пляже, под пальмами, в отеле) общение с другими лидерами, которые ответили на многие мои вопросы. А когда всё это происходит на чудесном острове с восхитительным морем, солнцем, природой – это во много раз приятнее!
Хочу выразить огромную признательность организаторам этой поездки. Я знаю не по-наслышке, что такое организовать такое количество людей.

name


Сергей Сазонов, Лидер-Консультант NSP.
На Лидерской школе Кипре я второй раз. И эта поездка дала мне очень много для личностного роста.
И, прежде всего, Лидерская школа. Здесь произошло расширение сознания, и я чувствую, как мой бизнес растет с новой силой. Словами описать это невозможно. Здесь нужно быть! Я благодарю наших ЧСД, Директоров, спонсоров и Компанию NSP за эти возможности.
Я получил неизгладимые положительные впечатления, побывав в отеле “4 сезона”. Респектабельность, уют номеров, роскошь, красота, сервис, размах территории, продуманный стиль, обилие растений с дивными ароматами, множество бассейнов с огромными разноцветными рыбами... Всего не перечислить. Это здорово! Это достойно!


name


И я решил, что в следующий раз на Кипре я живу в отеле такого уровня. Это моя мотивация иметь достойный доход, чтобы жить и отдыхать с чувством собственного достоинства!
Мне очень нравится сам Кипр, его история, сказочно красивое море, яркое солнце, тёплый песочек на пляже, купание при луне, когда не плывешь, а как будто паришь в абсолютно прозрачном и светящемся море. Во время увлекательной поездки на джипе в горы Тродос мы увидели Кипр во всей красе с вершины горы Олимпос, побывали в монастыре Киккос, искупались в горном водопаде с очень освежающей водицей. Ещё мы ездили в морской круиз на катере и смотрели красоты Кипра с моря, гроты, пещеры, удивительно красивую голубую лагуну. И я впервые видел как летают летучие рыбы!


name


И, конечно, дружеское общение и обмен опытом с нашими Лидерами и Директорами за чашкой ароматного кофе или чая или бокалом легкого вкусного кипрского вина. Я ещё раз убедился, какая у нас классная команда!
Я хочу приезжать сюда ещё и ещё и чтобы с каждым разом со мной приезжали всё больше и больше успешных Лидеров и Директоров моей замечательной команды! Да будет так!

name


Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки