Новости

Дополнительная квалификация на поездку ГЛК 2019


10 июня 2018 года

Уважаемые партнеры! Компания приняла решение вновь объявить популярный промоушен «Дополнительная квалификация на поездку ГЛК 2019». Ваша задача набрать от 350 до 2500 балов и более. Условия за что начисляются баллы, читайте ниже.

Дополнительная квалификация на поездку ГЛК 2019 Станьте участником мероприятия, которое поможет росту вашего бизнеса! Для партнеров в рангах от Ассистента до Лидера-менеджера включительно. Зарабатывайте призовые пункты за те действия, которые вы уже совершаете. Смотрите Видео о Будапеште ГЛК-2019. Выполняйте промоушен на бесплатную поездку в Будапешт!

Где можно узнать о своих призовых пунктах и пунктах своих партнеров?

На ресурсе: www.nsp25.ru

Сначала жмем на плашку "Промоушены от Компании" в правой части ресурса. А после появления всплывающего окна, выбирайте данные: Ваши личные, Вашей сети или Вашей Директорской сети. Этот инструмент поможет Вам в планировании выполнения промоушена.


name


name


name


*Квалификация на ранг первый раз: декабрь 2017 – май 2018 г.; подтверждение ранга и набор призовых пунктов: январь – июнь 2018 г. Исключение для квалифицировавшихся в апреле-мае, у вас будет время до конца августа 2018 г., чтобы подтвердить ранг 3 раза (доп. пункты за подписание не начисляются после июня).

**Достижение ранга Лидер учитывается только по маркетинг-плану (не по присвоению), п. 1, но достижение спонсором ранга Л-А. и выше учитывает нижестоящих Лидеров, получивших ранг по присвоению, равно как и иностранных партнеров.

*** Спонсор должен подтверждать по крайней мере большее из двух, ранг Л-А или один ранг ниже присвоенного в месяце начисления призовых пунктов. Пункты присваиваются только за Лидера внутри нашего рынка и не начисляются за «присвоенного» Лидера.

****в пунктах 6, 9 и 12, считаются соответствующие призовые пункты, но не оба. В дополнение к п. 6 добавляются дополнительные призовые пункты либо по п. 7, либо по п. 8, но не оба. Аналогично для п. 9 (либо по п. 10, либо по п. 11) и п. 12 (либо по п. 13, либо по п. 14).

***** «4 и более новых партнера» – это одна группа. То есть 8 партнеров – это одна группа «4 и более», а не 2 группы по 4. Партнеры могут быть объединены в одну группу только в том случае, если у них один и тот же месяц подписания/восстановления.

****** Начисляются каждый месяц, начиная с 3-го, при условии непрерывного повторения покупок каждым из партнеров.

Основные условия квалификации:

- Соблюдение этических норм и правил партнера компании. Просим вышестоящих спонсоров переводить очки только за покупки, сделанные во время действия промо.

- С января по июнь 2018 г. ваш ежемесячный личный объем (ЛО) должен быть не ниже 50 очков для рангов Ассистент – Лидер и не ниже 100 очков для рангов от Л-А до Л-М.

- Не должно быть падения объема в 7 уровнях за январь-июнь 2018. TOV7 должен быть по крайней мере равен периоду июль-декабрь 2017.

Партнер должен выполнять следующие условия с июля по декабрь 2018:

- Иметь ежемесячный ЛО не ниже 30 очков.

- Суммарный ГО за данный период должен составлять ≥ 7000 без учета объемов «подтянувшихся» в результате «компрессии» неподтвердившихся Лидеров.Исключения для начинавших промо в рангах Ассистент и Консультант, ГО ≥ 5000.

- Ежемесячно подтверждать по крайней мере большее из двух: один ранг ниже присвоенного ранга (титула) или ранг Лидера. Подтвердить присвоенный ранг по крайней мере 1 раз.

- Суммарный прирост объема в 7 уровнях за июль-декабрь должен быть по крайней мере 5% по отношению к периоду январь-июнь.

- Иметь хотя бы 1 квалифицировавшегося нового Лидера (с 1 месяцем подтверждения) в 2018 году.

Награды:

1. Набравшие более 350 очков получают неполный пакет участника.

2. Набравшие более 550 очков получают базовый пакет (с проживанием, стандарт).

3. Набравшие более 750 очков получают полный пакет (с ужином и экскурсиями).

4. Набравшие более 1500 очков получают два базовых пакета и право рассадки в первых рядах с Директорами. Оба партнера должны быть на выигравшем контракте.

5.Набравшие более 2500 очков получают два полных пакета и право рассадки в первых рядах с Директорами. Оба партнера должны быть на выигравшем контракте.

Обратите внимание.

При отказе от поездки призовые пункты не могут быть пересчитаны и выданы в денежном эквиваленте. Передача права на поездку не допускается. Если партнер квалифицировался сразу по нескольким промоушенам компании, он имеет право одной поездки высшей ценности, если иное специально не оговорено. Возможна доплата до пакета высшей ценности.

Количество набранных персональных пунктов (учитываются только завершенные пункты на конец месяца) вы сможете увидеть в своем Личном кабинете на nsp25.ru ежемесячно. Информация по участникам, набравшим максимальное количество пунктов, будет опубликована на сайте.

Партнер, который с января по август 2018 году квалифицируется на ранг Директора-ассистента и выше и подтвердит свой ранг на следующий после квалификации месяц, получит полный пакет участника ГЛК-2019. При этом, чтобы выиграть ГЛК промо, прирост годового объема ТOV в 2018 году должен быть по крайней мере 5% на внутреннем рынке.

При выполнении этого условия один человек получает полный пакет участника. При подтверждении 3 раза подряд с момента квалификации право поездки (такой же полный пакет) получают 2 партнера (если на выигравшем контракте их двое). Это дополнительный бонус к Rising Star и TAC поездкам по маркетинг-плану.

Участвуйте в промоушенах и путешествуйте с NSP! Желаем удачи!



Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки