Новости

"Звездный путь".


09 сентября 2007 года
Достойные цели предоставляют отличные возможности!
Осознав свои цели, вы добьетесь успеха!

Вот уже несколько дней, как прошла школа быстрого старта, которая проходила в г. Минске в санатории «Ракета», а ещё слышится музыка и поются слова нашего замечательного гимна.

name


Для меня эта школа не первая, но она стала для меня первой в другом ракурсе. Я была одним из организаторов и выступала в роли дискжакея. Все было на высшем уровне и хорошо организовано, продумано до мелочей. Замечательные ведущие, Смоляга Андрей - лидер-менеджер и Посканная Татьяна – лидер компании, не только украшали эту школу, а ловко вели нас по «Звездному пути» к нашим мечтам. Они четко показывали дорогу для достижения целей и направляли в наших действиях.

name


Рассказы о конференции TAC в Италии наших директоров-менеджеров, Смоляги Ирины и Сергея, вдохновили и смотивировали на достижение новых статусов и рангов. Каждый мысленно прописывал свою историю успеха и видел себя на такой конференции. И было видно, как сияют глаза каждого радостью и уверенностью в успехе. Уже само присутствие на такой школе является залогом успеха. Все были весёлыми, интересными, дружелюбными.
Знакомились друг с другом и обменивались телефонами. Для лучшего знакомства ведущие объявили конкурс на наибольшее количество взятых контактов и приобретенных знакомств. Очень многое начинаешь понимать и видишь, как одни молча стоят в одиночестве (тихонько о чем-то думают), а другие ходят от одного к другому и весело беседуют и обмениваются визитками. Видишь успешных людей, узнаешь их истории, чувствуешь дух победителей, пропитываешься позитивной энергией и успехом. Возникает такое ощущение, что у тебя вырастают большие и красивые крылья, которые возносят тебя к седьмому небу, где висят твои самые заветные мечты. И для их осуществления нужно только протянуть руку и дотронуться. После такой школы кажется, что море по колено и ничто тебя не может остановить.

name


Вечерние конкурсы и танцы под зажигательную музыку напомнили о том, что ты находишься среди друзей и семьи. Во всем чувствовалась поддержка и забота спонсора. Где поддержит, а где и вытолкнет на участие в конкурсе. А мы как правильные и послушные дистрибьюторы делаем все то, что говорит спонсор. И как всегда он оказывается прав. Мы только выигрываем и приобретаем. Вечерние, а точнее ночные, домашние кружки ещё больше нас сблизили, и мы стали крепкой, непобедимой командой. И только под утро нам удалось разойтись для того, чтобы отдохнуть и набраться сил. Не успела я закрыть глаза, как уже утро и продолжение пути к мечте и цели.
Второй день школы отличался четкостью в работе и эмоциональным фоном. Больше всего меня впечатлили истории двух людей. Одна из них - это история Точилина Артура - менеджера компании. Его история не оставила ни одного ровно бьющегося сердца.

name


Этот замечательный, преуспевающий и позитивный парень показал на своем примере какая у нас отличная продукция и как у нас просто работать. Этот человек, несмотря на то, что зимой попал в очень тяжёлую и страшную автокатастрофу, несмотря на то, что несколько дней подряд находился между жизнью и смертью и длительное время лежал дома прикованный к кровати, несмотря на то, что он никуда не выходил - он за этот период времени закрыл статус менеджера, работая дома по телефону. Решил многие вопросы со здоровьем и самостоятельно вышел на сцену и рассказал свою историю со слезами на глазах. Практически все, слушая его, промачивали платочком уголки глаз и всхлипывали. Равнодушным никто не остался.
Скажите, какая компания может своей продукцией сохранить вам жизнь и при этом дать возможность расти по карьерной лестнице, увеличивая свой доход, не выходя из дома? Правильно, только в нашей компании это возможно. И я счастлива, что я работаю именно в компании NSP с мощной поддержкой друзей, партнеров и спонсоров.

name


Второй человек, который меня впечатлил это Ирина Олеговна – ассистент. Она собрала сто восемнадцать контактов (по итогам конкурса), хотя нас в санатории было всего лишь 84 человека. Она с легкостью познакомилась с 18 незнакомыми людьми, которые решили ей помочь и дополнительно порекомендовали более 97 контактов. Вот ещё раз мы видим, как всё просто и легко, было бы желание.
Наш бизнес прост, прост до такой степени, что не все могут поверить, что все так легко.
Хегай Татьяна, лидер, г.Минск

Я ассистент компании Волосевич Людмила. 25-26.08.2007г. принимала участие в выездном семинаре. Это был мой первый семинар с NSP. Незабываемые дни, лекции, знакомства. Доброжелательные люди, готовые помочь советом, поделиться своим успехом, методами работы. После этой поездки у меня появилась уверенность в компании. Нет никаких секретов, как стать успешной.

name


Пообщавшись с людьми из других городов Беларуси, прослушав рассказ директоров о поездке в Рим, посмотрев фотографии, появилась уверенность в правильном выборе, желание работать. Ставить цели и идти к ним, осуществить мечту. Большие деньги у нас платят только за большое терпение и большой ежедневный труд. Оказывается, есть формула успеха, о которой мне рассказали мои спонсоры: Смоляга Андрей и Потапенко Сергей. Это значит: попробовать и пользоваться продуктом, предлагать своим друзьям и знакомым, приглашать их в свою группу, обучать тому, чему обучилась сама. И вперёд – к цели!!! Наша компания даёт возможность обрести здоровье, красоту, уверенность в завтрашнем дне и финансовую свободу!
Волосевич Людмила, ассистент, г.Барановичи

С первых минут пребывания ощущался позитивный настрой организаторов выездного семинара. Было чётко разделено время, отведённое на профессиональную подготовку и время, отведённое для активного отдыха, который, как известно, заряжает дополнительной энергией.

name


Сам бизнес-семинар от занятия к занятию, наращивал энергетическое воздействие, через выступления лидеров компании, которые делились своим опытом с новичками. Это вылилось в возникновении мотивации организовать свой бизнес и добиться успехов, которых достигли наши партнёры.
Очень понравилась активная фаза отдыха, начиная от волейбола, сауны и бассейна и заканчивая дискоманией, плавно переходящей в дружескую беседу. Чувствовалась сопричастность к происходящему, стирание барьеров и сплочённость всех участников объединённых одной целью – добиться успеха. По окончании семинара эта уверенность возросла многократно.
Сербул Игорь, ассистент, г.Минск

Я со своей командой впервые посетила выездную школу для новичков, которая проходила в санатории «Ракета». На ней присутствовали люди, которые также как и мы, только начинают работать, и те, кто уже достигли определенных результатов.
Самым большим сюрпризом стало выступление директоров-менеджеров компании Nature’s Sunshine Products Ирины и Сергея Смоляги. До этого времени мы их видели только в журналах. Они рассказывали нам о поездке в Рим, показывали фотографии. И у нас появилось огромное желание посетить те места самим.

name


На школе мы познакомились со многими людьми, мы увидели, что все они открыты для приема новых друзей. Там царила атмосфера дружбы и тепла. Мы попали в одну большую и дружную семью.
Услышав за эти дни рассказы успешных людей, мы сделали для себя вывод, что это правильный путь, и мы пойдем по нему до самой вершины.
Попко Ольга, ассистент, г.Барановичи

Вблизи города Минска среди зелени и голубого блеска воды, в санатории «Ракета» 25-26 августа 2007 года состоялся семинар «Звездный путь» под девизом: «Мечтайте! И Вы начнете побеждать! Осознайте свои цели! И Вы добьетесь успеха!»
Из разных городов Беларуси по зову сердца собрались друзья и партнеры по бизнесу, те, кто одержим чистой верой в чудодейственную силу добра и милосердия, чья светлая энергия творит чудеса и подобно магниту притягивает подобное.
Я смотрела на людей разного возраста и восхищалась чистотой и искренностью помыслов, которая идет далеко за границы материального. Стало понятно: у меня миллионы друзей, даже гораздо больше… Исчезли возрастные границы, социальные статусы, и все мы словно дети начали бесконечную игру своей жизни веры в себя, в успех!
Идеал жизни – это жизнь на 100 % в данную минуту. Хотя, это редко достижимо. Но цель все же есть. Бывает, человек живет долго, а толку? Вопрос не в количестве, а в наполнении и качестве его использования. И здесь, в часы пребыванию на семинаре время использовано было так, что все жили и были здесь и сейчас!
Четкая организация мероприятия не оставляла времени топтаться в прошлом. Только вперед! Одно динамично переходило в другое. Все осознавали, что сегодня не наступит и жили каждой минутой словно дети. Жили и росли. Вот это динамика! Вот это жизнь! Общение, официальная часть, обучение, дискотека, баня, бассейн, снова обучение, розыгрыши, игры… Для всех было дело. Каждый чувствовал себя важной частью единого целого. Реальные люди, удивительные истории их побед дали крылья, веру и надежду! Обменявшись своей энергией, я думаю, мы теперь не только партнеры по бизнесу и единомышленники, мы – близкие люди! Друзья! И расстояние не играет роли, где бы мы не жили.

name


А объединяла нас компания Nature’s Sunshine Products. Продукция этой компании дает реальные результаты. И люди, приехавшие на семинар, этому доказательство. Я услышала рассказы о восстановлении здоровья, реализациях мечты, о достойном вознаграждении за работу. И не удивительно, ведь девиз компании: «Качество. Сервис. Честность.» И я знаю, что это моя компания, хобби перерастающее в любовь. Я одна из тех реальных людей, которые рассказывали о своих результатах. Расскажу об одном из них. В течение двух лет я использовала программу очистки организма (3 раза), использовала также антиоксиданты и витаминные комплексы. Получила и закрепила результаты:

…………………..Было………………………………………Стало

Давление………..220/150 (210/130) ………………………140/90
Холестерин……..7,83…………………………………………5,18
Глюкоза…………7,11…………………………………………4,6
Bun C……………8,3…………………………………………..4,2

Прекратились шумы в голове, забыла, что вызывала скорую из-за почечной колики. Моя жизнь изменилась. Я люблю себя, жизнь и все, что в ней полагается. Я свечусь, я летаю. Я полна энергии, радуюсь каждому новому дню. Мечтаю о более комфортной жизни, о Rising Star, о международных школах, о моем росте в компании, о TAC. И, особенно, я благодарю своего спонсора Андрея Смолягу за то, что он нашел меня.
Окулович Жанна, лидер, г.Минск

Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки