Новости

Лидерская конференция – Кипр, октябрь 2013.


27 октября 2013 года
Своими впечатлениями о поездке поделилась команда лидеров из Чебоксар.


name


“Я на Кипре в первый раз. Перед поездкой были сомнения - ехать или не ехать. По приезду на Кипр они все развеялись. Не ожидал, что будет так много лидеров на конференции. Конференция показала силу и мощь Компании, сплоченность и целеустремленность всех присутствующих. А это была только небольшая часть компании NSP - 600 человек!!! Очень понравилась прогулка на яхте в море. Один большой сплоченный коллектив. Понравилась обзорная поездка по Кипру на автобусе и, конечно же, - море, море, море! Я в первый раз в групповой поездке за границу. Группа - это сила, везде «свои», наши, NSP!
Считаю, поездка удалась, информации масса - надо ее переварить и разложить по полочкам! Спасибо организаторам, спасибо всем за компанию!”

Александр Чугунов (лидер)


name


name


«Семь дней на Кипре, а такое чувство, что мы были две недели, так много прошло событий, впечатлений, эмоций - очень сложно все это кратко описать. Первый раз на Кипре и первый раз на лидерской конференции. Вдвойне приятно, что это все происходило в день 27 годовщины нашей свадьбы! Для меня это двойной праздник, Кипрская ночь мне напомнила второй день нашей свадьбы, это подарок. Совсем незнакомые люди, а веселились - как близкая родня. Запомнилась поездка по морю на яхте с компанией НСПишников, это было незабываемо, - танцы, пляски, песни. Все сферы восприятия были затронуты: интеллектуальная, эмоциональная, физическая. Купание в море даже рано утром с восходом солнца и поздно вечером с компанией НСПишников, нас не останавливала даже холодная вода и ветер. Православная поездка по святым местам завершала путешествие по Кипру. И моя душа трепетала от счастья, хотелось летать.
Хочу поблагодарить Наумовых Татьяну и Владимира, Егоровых Наталью и Сергея, Пантелееву Ирину - нашего Спонсора».

Елена Чугунова (лидер)


name


«Первый раз на Кипре, тем более в холодное для нас, чебоксарцев, время года. А здесь лето, +25 +27 градусов тепла. На семь дней вернулись в лето, где были солнце, море и классные впечатления, не считая загара в октябре. Эта поездка мне запомнилась не только морем, главное для меня – конференция, где больше всего понравились бизнес-истории. Вдохновил опыт успешных лидеров, директоров - это было очень полезно.

Я получил удовольствие от личного общения с успешными лидерами, и что очень важно для меня, - я услышал то, как работают в других странах и регионах, перенял опыт, которым делятся только здесь, на лидерских каникулах.

Конечно же, масса впечатлений от путешествий. Еще я очень рад, что мы выехали на международную лидерскую конференцию с нашей командой лидеров, нас было 22 человека. И это только начало. И еще я понял, что бизнес в NSP - это стиль жизни, который дает помимо удовольствия, радости жизни, комфорта, здоровья, финансового благополучия, путешествий, - возможность служить людям и быть полезным для них».

Сергей Егоров (лидер консультант)


name


«Я очень доволен поездкой на конференцию. Кипр поразил. Конференция дала большой толчок поработать в плане бизнеса. Хочется, как можно большему количеству людей рассказать про НСП. Душевно отдохнул на острове Кипр».

Васильев Михаил (лидер-ассистент)


name


«Красота!!! Я на море! Кипр, конференция, здорово!!! Такое количество единомышленников я видела впервые. Доброжелательность, отзывчивость, позитив. То, что я увидела, услышала, превзошло все мои ожидания.
Кружок, который проводил Юра Черенко, расставил все точки над «i». Осознанность, что мы причастны к глобальной структуре, впечатляет и радует.
Дай бог здоровья всем тем, кто это организовал, поделился опытом и является созидателем. Счастья всем и здоровья!»

Светлана Юткина (лидер)


name


«Международная конференция NSP, возможность увидеться и пообщаться с людьми, с которыми уже встречались на школах, а так же познакомиться с новыми друзьями. Это колоссальный обмен опытом и позитивной энергией, поддержка и мотивация.

Цели конкретизируются и ясно вырисовываются. Намечаются новые задачи, в плане освоить методы работы на международном рынке. Вырастить новых лидеров в своей структуре».

Людмила Ермошкина (лидер)


name


«Поездка на Кипр - это удивительная поездка для меня. Многое было в первый раз: заграница, самолет, море, наша команда из 22 человек. 600 человек NSP-ков… Лидерская конференция, домашние кружки, неформальное общение с успешными людьми, пляж, кристально чистое море, экскурсия на теплоходе, голубая лагуна, кипрская ночь, живая музыка, танцы, велопрогулка, колесо обозрения, вкусные завтраки и ужины, и конечно, смех, радость, улыбки, позитив – все это останется в моей памяти на долгие-долгие годы».

Ирина Петрова (лидер)


name


«Поездка впечатлила, все замечательно. Много ярких впечатлений! Открыла новые горизонты и возможности для дальнейшего роста. Я была счастлива находиться среди ярких звезд и надеюсь стать одной из них!»

Клевцова Людмила (лидер)


name


«Ура!!! Свершилось то, о чем я мечтала.
Первая поездка за границу, первая лидерская конференция.
Как здорово оказаться среди успешных людей, слушать и впитывать то, о чем говорят успешные люди: ЧСД и директора.
Встреча с НСПишниками показала, что мои мысли и действия в бизнесе NSP - правильные. Только должно быть их больше.
А еще запомнилось море, поездки на экскурсии по святым местам, танцы и общение с НСПишниками. Спасибо, Кипр!»

Татьяна Кубикова (лидер)


name


«Незабываемая поездка на Кипр началась с Боинга 777, вмещающего более 300 человек, на котором я летела впервые в жизни. С этого момента и все последующие дни на Кипре были для меня как красивая сказка, в которую я попала после осеннего и неуютного Питера, где мы работаем только на холодных контактах. Здесь же, на этом удивительном экзотическом острове я была в компании моих друзей и единомышленников. Тёплый средиземноморский климат и нежное лазурное море – настоящий подарок для меня! Отель с красивым греческим названием Ниссиана. Шведский стол с изобилием еды. Бассейн на территории отеля с живописным ландшафтом. Море в пяти минутах ходьбы. Всё вызывает восторг и изумление. И самое главное, ради чего мы все здесь собрались - лидерская конференция, которая проходила в течение двух дней. 600 человек приехали из России, Украины, Беларуси, Прибалтики.

Истории успеха, которые звучали со сцены и на домашних кружках, вдохновляли к новым действиям. Всё очень просто: следовать системе (домашний кружок, презентация, работа в зале и выездные мероприятия), ставить цели, планировать и действовать. Выступали лидеры, выполнившие промоушены, директора и ЧСД. В каждом выступлении были секреты успеха, интересные идеи для развития бизнеса и море позитива...

Все дни были спланированы так, чтобы мы могли и учиться, и отдыхать. А отдыхали мы активно. Поездка на корабле в море с танцами и купанием в открытом море; банкет в таверне с национальной кипрской кухней и выступлением национального ансамбля; живая музыка в отеле и кипрская дискотека; езда на велосипедах по окрестностям Айа – Напы.

Я многому здесь научилась. Прочувствовала силу команды. Всё происходящее несло какой-то бизнес-урок. Турникет в аэропорту, как символ быстрого продвижения к цели; карта города с намеченными велодорожками, как символ следования за спонсором. Даже движения в танце, как символ дублицирования, когда все вдруг начинают повторять друг за другом. И ещё, как важен позитивный настрой! Позитив заразителен, как и негатив. Невольно вижу себя, как в зеркале и задаю себе вопрос про влияние, которое распространяю на других. Я поняла, как важно не только ставить собственные цели, но и уважать цели других. В НСП каждый приходит за чем-то своим. Кто-то придёт сюда ради общения, кто-то ради здоровья, кто-то будет счастлив тем, что построит потребительскую структуру, а кто-то увидит здесь возможности кардинально изменить жизнь и начнёт серьёзно строить бизнес. Всё имеет место быть и всем может быть хорошо.

Эта поездка расширила мои горизонты, вдохновила к новым действиям, заразила позитивом и зарядила энергией! Я благодарна компании НСП и нашим спонсорам за предоставленную мне возможность!»

Ирина Пантелеева (лидер)


name


«Закончилась поездка на Кипр на международную лидерскую школу... В этот раз нас приехало 22 человека из нашей структуры. А всего на конференции было 600 человек! Было приятно слышать, что о Чебоксарах знают в других регионах, в Украине и Белоруссии.

Путь, который мы прошли в компании NSP, начав с нуля этот бизнес, был нелегким, но результаты, которых мы достигли, превзошли ожидания. Сейчас в нашей структуре есть потенциальные директора, лидеры, организаторы. Они и приехали на Кипр. Очередной Кипр встретил ласковым морем, теплой погодой яркими красками лета. Встречи с НСПишниами из других регионов, доброжелательность и готовность поделиться своим опытом работы. Выступления топ-лидеров Компании и вручение промоушенов показали, что динамика роста сейчас достигается гораздо быстрее. Быстрый старт, достижение рангов, - все это говорит об огромных возможностях нашей Компании. "Цените свое время, это невосполнимый ресурс: в пятьдесят вы не сможете сделать то, что возможно в тридцать, а в семьдесят вы не сможете сделать то, что возможно в пятьдесят", - это сказал Юрий Черенко. Время идет, и если мы правильно его распределяем, то, конечно, желанная свобода и независимость приходят при сотрудничестве с нашей компанией.

Одним из самых сильных впечатлений была встреча со спонсором. Наш спонсор - сильная и яркая личность. NSP - это стиль и образ жизни! К этому надо стремиться!!!

Общение с НСПишниками на пляже, в перерывах на конференции, за завтраками, в поездке на экскурсии, танцы и кружки до глубокой ночи, - все это произошло за короткий период. Мы очень сдружились в этой поездке, открыли друг в друге новые положительные качества, нам было жалко расставаться. В нашей структуре много талантов, по дороге в аэропорт мы дружно пели песни, звучали чудесные голоса!

Спасибо организаторам за конференцию, выбор отелей, все было прекрасно, все было рядом! До свидания, Кипр! До встречи на других конференциях и в других странах!»

Татьяна Наумова (лидер менеджер)


name


«Впечатления самые разные. Солнечная теплая погода. Чистое теплое море. Интересные успешные люди с разных городов, приехавшие на конференцию. Неформальное общение, обмен опытом. Очень сильно впечатлили выступления директоров, особенно Лены Черенко. Награждения с выполнением промоушенов. Выступления девушек из Барнаула - занимались просто чисткой. «Чистили всех и все». Одна сказанная фраза сделала их звездами, зал наградил их бурными овациями. Бизнес прост, его легко повторить. Только делай то, что делали те, кто прошел этот путь.

Встреча, которую провел с нашей группой спосор, была самым дорогим подарком для нас. ЧСД - а это самый высокий статус, - уделил свое драгоценное время, чтобы встретиться только с нашей командой, а таких, как мы было более 600 человек, это дорогого стоит. Фраза: «Cоциализм закончился - это ваш бизнес», - дала понять, что это действительно очень серьезный бизнес!

Спасибо всем лидерам, кто приехал на школу! Вы просто молодцы, что сделали это!

Очень приятно впечатлила теплая дружественная атмосфера, открытость НСПишников, готовность поделиться опытом, приятно осознавать, что мы все - одна огромная команда NSP».

Владимир Наумов (лидер менеджер)


name


«Главная цель поездки для меня достигнута. Все было прекрасно: море, горы, природа! Но ехала сюда все же не только отдыхать. На конференции увидела людей, которые выполнили промоушен, «как люди работают!!!». Затем встреча и общение с ЧСД, - ради этого стоило ехать на Кипр!

Очень полезны были кружки. Особенно запомнились встречи с Сергеем Велькиным, Лией Метельницкой, Татьяной Праведниковой. Люди действительно работают. Узнала о других методах работы, которые я не применяла.

Есть над чем поразмышлять и пересмотреть свою работу в НСП. И самое главное, что есть к чему стремиться!»

Татьяна Зуева (лидер)

«Кипр. Яркое солнце. Ласковое, прозрачное море. Могла ли я мечтать об этом?! С нами поехала наша команда, из них многие впервые побывали в Европе. НСП дает возможность путешествовать, причем с успешными людьми.

Сложно сказать, что больше оказало влияние – сама конференция, кружки или обмен опытом с лидерами и директорами в море, в поездках.

Огромное впечатление оказала экскурсия на морской круиз с НСПишниками. Для меня это был корабль счастья! Я нигде не видела такого количества счастливых людей!

НСП – это стиль жизни! Жизни, несущей здоровье, красоту, финансовое благополучие и счастья!»

Наталья Егорова (лидер-консультант)


name


«Слава Всевышнему Богу за компанию НСП, которая дала мне возможность побывать впервые на острове Кипр, впервые лететь на самолете, впервые купаться в море. Поездка превзошла все мои ожидания. Я очень счастлива. Конференция и общение с успешными людьми вдохновила меня на работу, удивила меня масштабностью. Очень понравилась встреча с Ольгой Шершун и Лией Метельницкой. Всем огромное спасибо!»

Маргарита Васильева ( лидер-ассистент)


name


«Для меня это была вторая лидерская конференция на Кипре. Сильные впечатления произвел масштаб мероприятия. Приехало более 600 человек. Зал был полон, свободных мест не было. Из выступающих директоров сильных структур Украины и Белоруссии я услышала много интересного как по ведению бизнеса, так и личные истории успеха вполне обычных людей. Но эти люди не обычные, - они целеустремленные, уверенные, уверенные, здоровые, веселые, самодостаточные. И все как один говорили о промоушенах. Не только говорили, но и на деле показывали, как лидеры выполняют промоушены и получают вознаграждения. В общей сложности было награждено около 60 человек промоушенами от 150$ до 1000$.

Понравился город, отель «Nissiana», в котором мы остановились. Доброжелательный персонал, хорошее обслуживание. Нам очень повезло, мы остановились в бунгало. Это двухэтажный домик, с небольшой кухонькой, где есть посуда, микроволновка и холодильник. Два яруса, первый и второй этажи. Чтобы я так жила!!!

Ходили на пляж, купались, загорали, фотографировались. Один день был небольшой дождь с ветром. На море были большие волны. Было великолепно. Мы купались в удивительно теплом море, прыгали в эти пенные барашки. Успеешь прыгнуть на волну - она тебя прокатит, не успеешь, накроет с головой и покажет кто здесь главный.

В основном была прекрасная солнечная погода. Отдыхали, гуляли по городу, где много магазинчиков, ресторанчиков и таверн. Ассортимент курортный, национальный: сувениры, серебро, вышивка ручной работы. Магнитики с символами Кипра, самые разные, на любой вкус, а как же без них. Народ очень вежливый, все улыбаются, готовы сделать все, чтобы Вам было не скучно, весело, интересно. Чтобы Вы остались довольны. Много интересных экскурсий. Об этом я писать не буду, думаю, другие напишут. Еще сегодня я купалась в теплом, ласковом море, загорала на пляже, окунулась в лето, а сейчас возвращаюсь домой, здесь осень и холодно. Но это не последнее мое путешествие. С компанией NSP можно и нужно путешествовать несколько раз в году. Следующую поездку в новом ранге планирую в Амстердам!

Все познается в сравнении, надо увидеть все красоты нашей планеты, нет предела совершенству! Впереди новые достижения, новые ранги, новые путешествия!»

Ольга Запотроева (лидер-ассистент)

Следующая Лидерская Конференция Состоится с 25 января по 1 февраля 2014 года! Смотрите условия промоушена от Директоров - Промоушен на Лидерскую Конференцию в Польшу (25 января – 1 февраля 2014)

Отзывы от партнеров из РБ.

Самолет плавно покидает аэродром Минска. 3,5 часа полёта и я на острове, о котором мечтала!
Как только самолёт коснулся кипрской земли, внутри происходило что-то непонятное, от ощущения радости хотелось плакать!
Около 600 человек прилетели на гостеприимный Кипр. Тёплое море, ласковое солнце, песок, пальмы заставляли благодарить Вселенную. Вот на этом сказочном острове проходила моя первая международная лидерская конференция.

Много важного и полезного для дальнейшего карьерного роста услышала от выступающих директоров и общения с другими партнёрами, а зажигательная "Кипрская ночь" в местной таверне не оставила равнодушных. Удивительная кухня, представление свадебного обряда и конечно дискотека.

10 дней пролетели быстро и осталось большое желание скорей закрыть следующий статус.
Горжусь, что я частичка замечательной компании NSP,где сбываются все мечты!

Валентина Тихонова, лидер-консультант


name


name


name


Кипр! Незабываемая солнечная страна эмоций и чувств. Исторический православный Кипр с его монастырями вдохновляет духовной чистотой.

Купание в Голубой лагуне запомнится надолго. Я очень боюсь глубины! Но и с этим я справилась! Еще раз я поняла, что все страхи в нашей голове. Плавая на глубине более 8 метров, я загадывала желания. Ведь эту глубину в море я покоряла впервые.
Впервые со мной на международную школу выехала 15 моих лидеров. И это тоже маленькая победа на пути к успеху. А какую мотивацию мы получили на школе! Некоторые мои лидеры попросили после школы промоушен на следующую международную поездку. Мотивация была такой, что в моей структуре на Кипре было подписано два партнерских соглашения. Я полна гордости за своих партнеров! Только своим примером, выезжая на международные школы и делясь той вкусной, насыщенной жизнью впечатлений, можно показать своей структуре путь в другую жизнь. До встречи на следующей международной школе!

Елена Плескацевич, лидер-менеджер



name


name


name


Продолжение: Лидерская Конференция на Кипре 16-23 октября

Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки