Новости

Все будет – NSP!


21 июля 2013 года
Четвертый фестиваль под открытым небом «Все будет – NSP» 2013 г.

Ура, долгожданный фестиваль состоялся! Прежде чем написать о своих впечатлениях, хотелось бы поблагодарить организаторов за ту огромную работу, которую вы проделали, чтобы в уже традиционную программу фестиваля привнести что-то новое, захватывающее и познавательное.

Второй раз я езжу на фестиваль со своей семьей (муж и трое детей). Конечно же, я получаю очень много позитивной энергетики, необходимой информации, слушаю впечатляющие истории успешных людей, после которых обретаешь второе дыхание.… Но что для меня тоже очень важно, это то, что моя семья разделяет со мной все это. Радость и хорошую разрядку от участия в спортивных мероприятиях, чувство маленькой победы над собой, когда добрался до вершины Якутской горы.Совместная творческая деятельность, когда украшали палатку, а сколько трепетных чувств было вызвано, когда запускали в небо бумажный фонарик и с каким волнением и надеждой следили, как он улетал высоко в небо, унося наши самые заветные желания, пока не пропал из виду.… А этот фейерверк эмоций от «огненного шоу», уютное тепло костра и зажигательная дискотека... Уезжая, у меня было такое подсознательное чувство, что эти незабываемые несколько дней с семьей, в окружении по-настоящему здорового общества, самый правильный летний отдых. И конечно же, хочется мне и моим детям приезжать каждый год. Еще раз спасибо!!!

Петровская Светлана, консультант.



name


name


name


name


name


Самые сильные впечатления о фестивале?
Это и теплый, густой, и неожиданно приятный дождь, который встречал нас в первые часы фестиваля, и удивительный подарок природы--радуга на полнеба на фоне Якутских гор...
Это и радость встречи с друзьями, возможность разделить с ними эмоции, впечатления... Это большое количество счастливых детей, получивших в свое распоряжение всё пространство Якутских гор...
Это вкуснейший шашлык из рук Главы Представительства Владимира Брехова и зажигательная дискотека до рассвета... Это необыкновенная, самая лучшая на свете зарядка от Любы из Минска...
Это замечательные школы, которые изменяют сознание и дают колоссальный заряд в работе...И сумасшедшая праздничная энергетика, которую создали все участники фестиваля--красивые, здоровые, успешные люди! Классный отдых всей семьёй.

Диана Козлова, лидер компании NSP.



name


name


name


name


name


Огромное спасибо уже преуспевшим в NSP людям за их истории и деление своими секретами успеха! Это действительно здорово, когда видишь людей абсолютно таких же, как ты и я, с такими же проблемами, занятостью, таким же количеством часов в сутках и т.д.. Разница лишь в том, что каждый из нас смотрит на одинаковые вещи по-разному! Такие мероприятия действительно учат успеху, надолго заряжают позитивом, дают уверенность, что ты действительно в правильном месте, с умными, адекватными людьми, которые могут показать тебе новые горизонты, новые возможности, научат как спланировать всю свою жизнь, планируя каждый день, и идти, не смотря ни на что, к своей цели, вдохновляясь мечтой!

Наталья Комаровская, лидер компании



name


name


name


name


name


Фестиваль под открытым небом «Все будет NSP» - один из самых теплых и ярких мероприятий, которые устраивает наша компания! Это настоящий праздник, на который может попасть любой человек! Уже третий год мы выезжаем на это мероприятие всей семьей и стараемся привезти с собой как можно больше своих единомышленников и друзей, и радует, что с каждым годом их становиться все больше и больше! Как всегда, где собираются энеспишники, происходят настоящие чудеса: в первый день нашего заезда вместо ливневых дождей и бурь, которые обещали синоптики, шел небольшой тепленький дождик, который завершился радугой прямо над нами! Да по-другому и быть не могло, ведь когда собирается такое огромное количество талантливых, ярких, удивительно позитивных, спортивных, энергичных, креативных и успешных людей (всего было 750 человек), погода может быть только солнечной и теплой! Всегда впечатляют личные истории успешных людей! Очень полезны обучающие кружки на разные темы по бизнесу, на которых преуспевающие партнеры компании делятся личным опытом ведения бизнеса! Я уверена, что каждый, кто приехал сюда, получил даже больше, чем того ожидал! Спасибо огромное организаторам этого праздника и всем, кто принял в нем участие!

Лидер-менеджер Светлана Доморад

Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки