Новости

Фестиваль «Восходящие Звезды NSP» в Киеве!


12 марта 2013 года
Приближается ежегодное мероприятие – Фестиваль «Восходящие Звезды NSP», которое в этом году пройдет в Киеве. На этом мероприятии подводятся итоги за прошедший год, чествуются партнеры, добившиеся лучших результатов в развитии своего бизнеса на рынках, где работает NSP.

Фестиваль «Восходящие Звезды NSP» поможет Вам быстрее достичь Ваших целей!

Для партнеров в рангах от Лидер до Лидер-Менеджер включительно лучшие определяются по формуле: BEST=E*0,5+F*2+H+L*10+W*3+R+N*100+EU

Где,

Е – лично подписанные дистрибьюторы

F – подписанные лично (с закупками)

H – подписанные за год во всей структуре

L – подписанные по всей структуре, сделавшие в 2012 году по 5 покупок и более (лояльные потребители)

W – увеличение структуры в 2012 году (на сколько больше стало партнеров на 1 января 2013 года, по сравнению с 1 января 2012 года)

R – средний процентный рост товарооборота в 2012 году по сравнению с январем 2012 года.

N – количество новых лидеров в организации

EU – количество новых партнеров подписанных структурой на других рынках (за пределами СНГ, учитываются только с покупками)

0,5; 2; 10; 3; 100 – коэффициенты.

Эта формула поможет Вам понять, что нужно делать, чтобы быть успешным. А может кто-то уже сейчас сможет догадаться, что он вошел в число лучших. Но об этом Вы узнаете только на Фестивале. Но даже если в этот раз Вы не будете в числе Чемпионов, то та информация, которую Вы получите со сцены от лучших партнеров поможет Вам более успешно продолжить бизнес в этом году. И может быть в следующем году Вы будет на сцене принимать поздравления! Вас будут чествовать! А некоторым партнерам повезет. И они 1-2 апреля будут получать мастер-класс от лучших партнеров на выездной школе под Киевом.

Победители получат инструменты для работы. Например, Лидеры Менеджеры:


name


name


name


Вполне возможно, что у Вас есть цели, к которым Вы стремитесь. Фестиваль «Восходящие Звезды NSP» поможет Вам быстрее достичь Ваших целей!
Если еще Вы не определились с целями. Фестиваль поможет Вам найти Ваши цели.
Прочитайте несколько отзывов о прошлых фестивалях «Восходящие Звезды»

Что мне дал фестиваль «Восходящие звезды NSP»?

Он мне дал вдохновение на встречу с моим уже состоявшимся партнёром, - я знала, что мне надо будет к ней ехать на ночлег. Моя родственница относилась к NSP негативно, и я не могла представить - как и о чём я буду говорить с ней?


name


На этот праздник я поехала со своими девочками. До NSP я не могла себе позволить бывать на мероприятиях такого уровня, так как я - мама четверых детей. На празднике я получила массу позитивных впечатлений, это было изумительно и красиво, как в сказке! Раньше я такого никогда не видела. И я забыла о негативном отношении моей родственницы! Мне было очень легко общаться, потому что она увидела, в каком настроении мы приехали.

Ей просто стало интересно, почему у нас такие счастливые лица. Потом я рассказала про компанию NSP и про мероприятие, на которое мы приехали, затем плавно перешла к возможностям Компании, к разговору о продуктах.

Я рассказала, что у нас в Компании не надо сидеть на диете чтобы похудеть, а просто нужно кушать полезные продукты Компании, - родственница до этого сидела на диете, и нельзя было ничего вкусного, а после 18-00 - тем более.

Одним словом, сейчас - это моя лучшая «веточка»!

Большое спасибо за такие мероприятия, я считаю, что экономить на этом не надо!!!

Анна Кондрашук, Лидер, Брест.

Участие в фестивале "Восходящие звезды" в NSP стало переломным моментом в моем только начинающемся бизнесе. Я познакомилась со многими успешными людьми.
От всего увиденного появилось непреодолимое желание: идти вперед, зная, что я на правильном пути.


name


Получать знания и предавать их другим, добиваться поставленных целей.

Найти единомышленников и вместе строить крепкую и дружную структуру!

Ольга Муравейко, Лидер, Любань.

На фестивале "Восходящие звёзды" 2011 года, я конкретно и четко поняла, что только серьёзное отношение к нашему бизнесу – даёт результат!
Истории успеха выступающих на фестивале молодых директоров, убедили меня окончательно в том, что мне мешали мои страхи и неуверенность.
Все методы в МЛМ - работают, главное – работать! Постепенно ушёл страх, в структуру пришли интересные люди и я получаю радость от общения каждый день!

Наталья Головащенко, Лидер

Когда Вы сами посещаете Фестиваль - Вы получаете энергетику, которую Вам нужно передать своим партнерам. То есть Вам нужно после мероприятия рассказывать о выступлениях самых успешных партнеров.
Как Вы думаете, что лучше будет восприниматься: Ваши рассказы о мероприятии, - или если Ваши партнеры сами будут на нем, сами все увидят и услышат?!

Подумайте, когда не только Вы будете делиться впечатлениями, но и партнеры Вашей организации, - насколько быстрее будет распространяться информация о возможностях бизнеса в NSP среди Ваших потенциальных дистрибьюторов?

А сколько Ваших партнеров «проснутся», и захотят также стать успешными?

Бизнес всегда успешно развивается, когда Ваши партнеры и их потенциальные партнеры посещают Фестиваль.
Фестиваль «Восходящие Звезды NSP» на ближайшие полгода может дать мощный рывок в развитии Вашего бизнеса!
Но это произойдет только в том случае, если на Фестивале «Восходящие Звезды» из Вашей организации будет как можно больше партнеров!
Еще есть время и пока еще есть билеты.
Узнайте на ближайшей встрече со своей организацией: сколько партнеров будет на Фестивале «Восходящие Звезды NSP» в Киеве?

Именно сейчас Вы закладываете фундамент развития своего бизнеса на ближайшие полгода.

Если хочешь стать успешным, то спеши занять свое место на Фестивале «Восходящие Звезды NSP» в Киеве 31 марта.


name


name


Билеты на Фестиваль можно приобрести у своих директоров или в книжном киоске в Киеве, рядом с Сервисным Центром №7 (см. схему)


Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки