Новости

НОВОГОДНИЙ БАЛ «Открой волшебство вместе с NSP»


19 февраля 2013 года
В Минске 13 января во Дворце Республики в Президентском зале состоялось корпоративное мероприятие "Новогодний бал NSP". Более 180 партнеров и друзей NSP встретили Старый Новый год вместе!

Я давно научилась ценить все мероприятия, которые проводит компания, и стараюсь доносить до своей структуры эту ценность. В мероприятии участвовала команда моих лидеров. Это не просто только отдых, который мы себе позволили, но и мотивация на новые активные действия, на новые победы в нашей жизни.

Для меня это мероприятие было особенным еще и потому, что директора поздравляли меня с закрытием нового ранга лидера-менеджера (по итогам декабря). Я получила индивидуальные поздраления от всех директоров, присустсвующих на этом мероприятии. Очень ценно услышать из уст каждого из них напутственные слова. Особенно ценным подарком была картина, написанная прямо на празднике директорами-менеджерами собственноручно. Это переполняло мое сердце радостью, счастлива была услышать слова поздравления от моих коллег.

Там нужно быть всем, кто хочет в NSP побеждать, кто стремится к успеху, хорошим чекам и обеспеченной жизни.

Некоторые игнорируют такого рода мероприятия --- тем самым тормозят и успех своих людей. Не ощутив всего великолепия праздника, ярких выступлений артистов, сюрпризных моментов, маскарадных костюмов, торжественной музыки, не узнаешь, а нужно ли прикладывать усилия, чтобы так отдыхать.

Этот праздник был подготовлен директорами-ассистентами Смоляга Андреем и Татьяной и директорами-менеджерами Смоляга Ириной и Сергеем. ОГРОМНОЕ ИМ ЗА ЭТО СПАСИБО!

Я хочу, чтобы на таких мероприятиях нас было как можно больше.

Кананович Галина, Лидер-менеджер, г. Минск



name


name


name


name


Были ли Вы когда-нибудь на балу? Да-да, в 21 веке… А мы побывали. Представьте себе огромный зал, высокие потолки, красавица елка, зеркала в полный рост. В воздухе витает дух праздника и торжества. На дворе 13-е января – Старый Новый год – ночь волшебства и чудес, которую партнеры компании NSP проводят вместе каждый год.

Первое, что мы услышали, войдя в холл президентского зала, - звуки скрипок где-то под потолком. Мы никогда не видели такого интересного исполнения: скрипачки будто зависли на высоте трех метров.

Многие партнеры компании были в прекрасных карнавальных костюмах, которые дополнительно создавали праздничное настроение. Пирамидки с шампанским, веселые и красивые гости, яркие маски, улыбки, поздравления, блеск в глазах были нашими спутниками на протяжении всего праздника.

Каждый мог почувствовать себя частью чего-то большого и грандиозного.

Кавер-версии любимых песен от команды «Минское море», шокирующие необъяснимые номера от факира, настоящая живая змея, потрясающее световое шоу «Etera», зажигательные номера от ребят-барабанщиков, прекрасные танцы от очаровательных девушек, незабываемый мастер-класс по танцу для гостей праздника, антикризисная Снегурочка и танец Сиртаки от партнеров NSP и многое другое – вот из чего складывалась яркая и красочная картина нашего праздника.

Любое мероприятие компании совмещает в себе и отдых, и работу. Только здесь, работая, можно отдыхать и, отдыхая, учиться и зарабатывать деньги. Поэтому было легко получить дельный совет от успешных людей.

Старый Новый год – это одно из мероприятий, которое является «волшебным пенделем» для тех партнеров компании, которые еще не достигли вершин, о которых мечтают. Оно дает энергию и придает ускорение нашим действием.

Как бы вы ответили на вопрос: «Вы верите в чудеса?». Директор-ассистент Вячеслав Антилевский сказал: «Мы их делаем». Присоединяйтесь к нам и становитесь творцами своей чудесной насыщенной жизни!

Мойсевич Оксана, Менеджер
Силич Алина, Консультант
Давидович Анна, Лидер
Руководители проекта «Young Style NSP Belarus», г.Минск


name


name


name


Хочу поделиться с вами нашими совместными эмоциями и впечатлении о проведенном вечере в честь празднования Старого Нового года. Все, что будет здесь написано, было услышано из уст наших партнеров из г. Лунинец, у которых была возможность окунуться в мир красивого и элегантного. Почувствовать себя королевами, принцессами, принцами и королями этого великолепного бала.

Сказка. Сказка, воплощенная в жизнь. Эмоции нас переполняли. Войдя во Дворец Республики, и еще не дойдя до зала, где проходил банкет, мы почувствовали шлейф аромата чего-то загадочного и волшебного. Наше первое впечатление нас не подвело. Поднявшись на 6 этаж, где все происходило, зал просто обескуражил нас своей красотой, богатством и масштабом. Каждый год мы празднуем этот праздник и каждый год как в первый раз, все по-новому, и все разное. Все детали были продуманы до мелочей. От аперитива и до окончания празднования. Организаторы праздника Смоляги Андрей и Татьяна просто великолепно подошли к оформлению праздника. Сам зал произвёл поистине приятное впечатление. Мы все сразу себя почувствовали особами на высоком уровне. Мир позитива и добра царил в зале.

Шоу всего праздника – это было нечто: степ, светящиеся бабочки, музыкальное трио с барабанами и мн. др. Самое невероятное, что посетило нас в тот вечер, это хозяйка этого года – змея, в сопровождение своего хозяина. Развлекательная программа была рассчитана на то, чтобы каждый мог проявить себя в эту праздничную ночь. С каждым годом парад костюмов будоражит наше внимание. Все участники костюмированного дефиле – молодцы. Много мыслей, много эмоций и впечатлений но, чтобы понять нужно, окунуться в атмосферу этого праздника.

Старый Новый год 2013 был волшебным, сказочным и позитивным.

Ацута Наталья, Лидер и команда дистрибьюторов г. Лунинец


name


name


name


name


Новый год с NSP для меня особенный праздник. Поэтому участие в праздновании корпоративного Нового года вопрос, решенный для меня. 2-й год подряд 13 января мы вместе с друзьями отмечаем начало нового года. Отличительной особенностью этого праздника стали участники офиса компании в Юте и поздравление ЧСД Владимира Горбачева с трансляцией на огромный светопроницаемый экран. Хлопоты в радость, заранее подбираешь наряд, прическу, макияж от Бремани. Этот Новогодний вечер с NSP подарил неповторимое ощущение волшебства, молодые ребята «Игры» с шоу барабанщиков и виртуозными номерами, девушки «Etera» в белых платьях со сверкающими снежинками в танце, факир показал свое мастерство со змеями, танцы, конкурсы, подарки и многое другое. Мое ощущение - я в единой команде, с которой строим бизнес в разных странах, встречаемся на международных школах! Большое спасибо нашим директорам-менеджерам Ирине и Сергею Смоляга, директорам-ассистентам Андрею и Татьяне Смоляга моим информационным спонсорам за замечательный вечер. Желаю всем присоединиться в следующем году, чтобы эти чудеса произошли и в Вашей жизни.

Галина Мойсеенок, Лидер-ассистент, г. Минск


name


name


name


Хочу поделлиться своими впечатлениями о Новогоднем бале компании NSP, проходившем 13 января 2013 года во Дворце Республики г. Минска. Устроители бала обещали незабываемый волшебный вечер. Так и случилось. Мероприятие потрясло своим великолепием и хорошей организацией. Мы с мужем приехали встретить Старый Новый год с NSP в третий раз. В нашей семье это становится хорошей традицией.

Уже на входе в банкетный зал обстановка поражала своей изысканностью. Нарядные дамы в вечерних платьях, мужчины в парадных костюмах, маски, карнавальные одежды, звон бокалов с шампанским, завораживающая игра великолепных скрипачек, фотовспышки, счастливые улыбающиеся люди, которым приятно провести этот незабываемый вечер вместе. Надолго останется впечатление благородной атмосферы, царившей на балу. Этому способствовали богатое убранство зала, замечательная развлекательная программа, «живая» музыка, факир со змеями т.д. Меня особенно впечатлило Барабанное шоу.

Такими впечатлениями хочется делиться. На такие мероприятия стоит ездить. Не за горами следующий Новый год, а там и бал. Поторопитесь, друзья, и вы можете быть там вместе с нами.

Халько Мария, Лидер-консультант, г.Слуцк


name


name


name


name


НОВОГОДНЕЕ ВОЛШЕБСТВО 2013.

Поднимаюсь на 6-й этаж Дворца Республики и…попадаю в волшебную сказку. Откуда-то с небес льются чарующие звуки скрипки. Открываются волшебные ворота, и в полупрозрачной дымке виднеется замок, в котором, наверняка, захотелось побывать каждому. А вокруг сказочный лес из зеленых и серебристых елочек, укутанных белым пушистым снегом. За ним банкетный зал с нарядными столами и королевскими стульями и, конечно же, огромная Новогодняя Елка. Зал постепенно заполняется голосами, улыбками, смехом. И маски, маски, маски, красные, синие, серебристые, с перьями и без них. И карнавальные костюмы сказочных героев: Буратино с Мальвиной, Карабас-Барабас, Цыганский Барон со своей Цыганкой, Черная Ночь, Фея, Принцесса, Лиса Алиса с Котом Базилио и величественный Маг-Волшебник…

«Куда мы попали?», — спросите Вы. Да ведь это ежегодный Новогодний праздник NSP! Праздник позитива, мечт, желаний, ожиданий и надежд.

С экрана слышим знакомые голоса основателей компании Джина и Кристин Хьюзов из далекой Америки, голос нашего ЧСД Владимира Горбачева с острова любви Кипр с поздравлениями и наилучшими пожеланиями.

И по традиции поздравления любимых спонсоров — Директоров, которые так же, как и наши родители, желают нам только добра и успехов.

Надолго запомнится праздничный концерт, игры и танцы с Дедом Морозом и Снегурочкой и символ года — дрессированные змеи и т.д.

Казалось, сама природа празднует вместе с нами. Под звуки знакомой песни «Такого снегопада, такого снегопада давно не помнят здешние места…» за окнами разыгралась сказочная метель и покрыла землю таким пушистым белым снегом, как чистый лист бумаги, на котором мы напишем свои мечты и цели.

Еще один праздник с любимой компанией. NSP — моя жизнь, мое будущее и будущее моей семьи. Передать свою любовь к компании другим людям — моя задача.

Особо хочу выразить свою огромную благодарность организаторам – молодым Директорам Андрею и Татьяне Смолягам, которые вложили всю душу в праздник. Спасибо Вам, ребята, и дай Вам Бог!

Кучер Зоя Яковлевна, Лидер-менеджер, г.Минск.


name


name


name


Новый год во Дворце Республики! – только действительно мощная копания может себе это позволить. И для меня большая гордость, что я и мои партнеры имеем возможность побывать на этом празднике. А праздник действительно чудесный. Бал-маскарад во дворце со всеми атрибутами перенес нас в неведомую страну восторга, ярких впечатлений и реализации желаний. И что еще более ценно для меня, мои партнеры вместе со мной провели этот незабываемый вечер…

Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Встречайте его вместе с нашей дружной семьей NSP, и пусть каждый день у вас будет праздник.

Андрей Качура, Лидер-консультант, г. Марьина Горка


name


name


name


name


Я, Казакевич Татьяна Ивановна, лидер компании NSP, хочу поделиться своими первыми впечатлениями о Новогоднем бале. В этом году большая компания красивых людей для празднования Нового года собралась в городе Минске в президентском зале во Дворце Республики. Для меня бал начался с того момента, когда я узнала о его проведении. Думала, искала, и родился образ "Таинственная ночь", для которого маску я сделала своими руками. И, наконец, настал долгожданный день - 13 января. Этот день оказался незабываемым. Зайдя в фойе нас встречали завораживающие звуки скрипки и бокалы с шампанским, вином и солстиком. Фотосъёмка, общение друг с другом, новые знакомства - это так здорово! Порадовал своей красотой, пышным убранством, новогодним оформлением зал для фуршета. Красота, эстетика, высокий уровень обслуживания, всякие яства - сильно впечатлили меня. Очень понравился сценарий всего праздника, начиная с великолепного ведущего. Музыка, танцы, костюмы придавали празднику новогоднее настроение. И петь, и танцевать, и участвовать в конкурсах - всё это мог сделать каждый гость. Для меня весь праздник прошёл на одном дыхании. Я была в восторге от увиденного, услышанного, съеденного. Прекрасные впечатления от этого праздника на долго сохранятся в моих воспоминаниях.

Всем желаю в Новом 2013 году успехов, здоровья и финансовой свободы!

Казакевич Татьяна Ивановна, Лидер, г. Барановичи


name


name


name


Меня зовут Татьяна Марчук. Я менеджер компании. Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу корпоративного мероприятия «Старый Новый год». На таком высококачественном мероприятии я была впервые. Очень сильно произвел впечатление масштаб праздника. Проходил он во Дворце Республики, в Президентском зале. Само только помещение чего стоило, его убранство, везде присутствовало новогоднее настроение, сказочные елки, белые мишки, гирлянды, все сверкало в снежном уборе. Когда на скоростном лифте поднимались на 6-ой этаж, то даже представить себе не могла, куда я попаду. Нас встречал квартет великолепных скрипачек, очень красиво играющих на скрипках. Они смотрели на нас с высока, сидя на высоченных стульях, и встречали гостей прекрасной музыкой. На столах стояли бокалы с шампанским, вином и коктейлями из продукции компании. Каждый мог подойти и взять что ему по душе. Очень много сказочных персонажей ходили по залу. Было приятно попасть в сказку буратино, где Мальвина с Братино бродили по залу и не прятались от Карабаса-Барабаса, а кот Базилио и лиса Алиса как обычно хитрили и радовали гостей. Каждый на королевском балу NSP был неотразим. В зале царила благородная атмосфера, все ходили и улыбались друг другу, зал был просто огромный и великолепный, а артисты и акробаты творили чудеса на сцене.

Душа просто радовалась, и глаза горели. Я обязательно буду посещать такие мероприятия! Просто нет слов всего описать! Лучше один раз увидеть, чем услышать много раз. Огромное спасибо всем кто организовал такой шикарный праздник для всех нас!

Марчук Татьяна, Менеджер, г. Брест


name


name


name


name


Вначале я даже и не знала, поеду ли на праздник. Благодаря Оле Середе, которая описала это мероприятие, и мне очень сильно захотелось попасть на это мероприятие. Я обменяла свой будущий подарок – комплект серебра от мужа на Старый новый год в Минске. На таком празднике я первый раз, это было незабываемое впечатление. Все на высоком уровне, разные номера, например, как номер со стеклом, со змеями мы даже потом сфотографировались, так как это символ этого года. Фотографировались с красивыми, сказочными композициями.

Это здорово встретить Новый год с директорами! Как говорит вышестоящий спонсор Оля Середа, если я хочу быть успешной, значит я должна быть там, где встречаются успешные люди. Я пожалела, что не приехала с мужем. В следующем год я обязательно поеду с мужем, чтобы и он увидел эту красоту. Я очень рада, что приехала на это мероприятие, а серебро мне подарят позже...

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СКАЗКУ!!!!

Кондрашук Анна, Лидер, г. Брест


name


name


name


СКАЗКУ МОЖНО СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ!!!

Середа Елена, Лидер-ассистент, г.Гомель


name


name


name


name


name


name


13 января 2013г. Старый Новый Год – волшебный праздник. Я давно мечтала побывать во Дворце Республики. Последний раз была здесь в 1989г. с группой авторского надзора в строительстве.

Сегодня это сказочный замок, а не пыльный каменный мешок.
Приподнятое настроение делают не только сверкающие стены из мрамора и гранита, но и чарующая музыка, создающая атмосферу бал-маскарада, приветливые встречающие. Чудесный сад из дизайнерских елочек очень милый и теплый. Огромная елка в зале напомнила мне детство, и от этого на душе стало еще теплей.

Большое спасибо организаторам вечера и артистам, которые участвовали в программе. Все были на высоте. Ведущий был очень мил, корректен и находчив, Дед Мороз и Снегурочка очаровали всех.

Праздник удался на славу.

Мацкевич Маргарита, г. Витебск

Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки