Новости

Я не говорю «прощай, Польша», я говорю - «до новых встреч»!


15 февраля 2013 года
Вот и закончилась международная Лидерская Конференция в Польше.
Ее грандиозное значение в понимании масштабности бизнеса трудно переоценить. Мне кажется - конкретнее и цельней конференции еще не было.
По крайне мере, я и мои партнеры Коваль Лилия и Чепур Владимир, - так восприняли ее.

Варшава. Студия польского радио «Тройка». Польские партнеры блестяще подготовили презентацию! Выступление главы польского офиса, Гжегоша Малаховского и представителя офиса США Брэда Обера дали понять, насколько ценен и перспективен польский рынок.
Все мы делаем одно большое дело – даем людям мира информацию о том, как быть всегда здоровыми. А слова Гжегоша «мы работодавци» - мне очень понравились. Он с такой гордостью произнес эти слова, что я прониклась этой гордостью!

В завершение польские коллеги подарили нам потрясающий концерт струнных инструментов и известных польских оперных певцов. Это было чудесно!
Все это вместо взятое, плюс проживание в самом шикарном отеле Варшавы, прогулки по сказочно красивой вечерней Варшаве, ужины в колоритных национальных ресторначиках с партнерами из разных городов и стран, обмен опытом, юмор...

Отдельно хочу сказать о Закопанах.
Сказачное местечко (так говорят сами поляки) в горах. Отель - прямо у подножия горы. Из окон номера и бассейна отеля видны лыжники, которые спускаются с вершины. Горный воздух, которым надышаться трудно. Катание на лыжах , подъемники, басейн, сауна, колыбы с очень колоритными официантами и такая же еда, приготовленная на огне...
И на всем этом фоне – мозговой штурм в ходе Конференции, которую приготовил наш спонсор Владимир Горбачев.

Отдельное спасибо белорусским коллегам, за их грандиозный труд, четкий анализ работы и направлений, которые ведут только к успеху.
Только конкретика, опыт, действия. Их открытость и желание отдавать, их сплоченность и единный дух команды – это невозможно не заметить! Это настоящий Успех.

Я рада, что это видели и прочувствовали мои партнеры. Обмен опытом, контактами, мнениями, энергиями – это бесценно. Еще очень ценно для меня то, что всю поездку я со своими партнерами организовали самостоятельно: оформление визы, бронирование отелей, заказ билетов на поезд и самолет, передвижение самостоятельно внутри страны, общение с местными жителями, знакомства, практика в языке.

После поездки мы однозначно поняли: мы готовы работать на польском рынке!
Наработано достаточно контактов и проведено встреч. До здравствует польский рынок!
С NSP ничего невозможного нет. И об этом узнают те партнеры в структуре – которые не были с нами.

Международная Лидерская Конференция – это яркий, насыщенный, значимый победный отрезок Жизни. Это новые горизонты и возможности.
Впереди Кипр!!!
Там должны быть мои новые Лидеры! И они там будут!!!

Лидер-Менеджер Иванюк Елена



name


name


name


name


name


name


name


Проект международного спонсирования дает возможность дистрибьютору любого ранга развивать свой бизнес в европейских странах. Польша - одна из них.
Тому подтверждение - подготовленная нашими польскими коллегами на самом высоком уровне конференция в Варшаве. Нужно быть там, чтобы испытать восторг от всего происходящего - начиная от выступлений и лекций докладчиков, и заканчивая повергшим всех в полнейший восторг концерт симфонической музыки и голоса оперных певцов!

На международной лидерской школе в Закопане я получила неоценимые знания о методах работы наших коллег из Белоруссии. Белорусы потрясли своей командной работой, сплоченностью, единством целей, ценностей, общей философией и принципами - тем, что на сегодняшний день делает белорусов самой сильной и преуспевающей Командой Компании NSP. Международные школы и конференции уникальны, это нужно слышать, видеть и прожить.
Чтобы расти самому, растить своих Лидеров, давать им крылья и создавать крепкую мощную корневую систему своей организации.
В этом есть несомненный Успех!

Коваль Лилия, Лидер, г. Киев.



name


name


name


name


name


name


name


Доброго времени суток! Я, Свирида Наталия, новоиспеченный Лидер нашей замечательной Компании. Собираясь ехать на свою первую международную школу в Польше, я думала, что меня ждут пару семинаров и небольшой отдых в горах с партнерами NSP.

Кстати, это мой первый зимний отдых! Я и подумать не могла, что будет ТАК круто и здорово! Время, проведенное в поездке, прошло на одном дыхании! Несмотря на то, что в этом коллективе я новый человек, я чуствовала себя своей среди близкий по духу людей. Ты чувствуешь себя в Команде!
Можно легко пообщаться на любые интересующие тебя темы - с любым партнером любого уровня, включая Директоров и ЧСД.

Я познакомилась и подружилась с замечательными людьми, у которых есть чему поучиться! Зарядилась огромным количеством позитива и уверенности в себя и свой успех.
Горы, снег, необыкновенный воздух, сверкающие фигурки и огни иллюминации повсюду - все как в СКАЗКЕ!

Необычайной красоты виды гор открываются перед глазами, как будто ты попал в картинку! Отдельные впечатления - о покорении снежных вершин и спуске с них. Это новая ступень в эволюции моей личности - с Победой в борьбе со страхом, неумением и нерешительностью! Дальше тебя переполняет чувство гордости, и ты встаешь пораньше, чтобы успеть накататься в свое удовольствие!

Еще мы посещали термальные источники, очень впечатляюще! Поплавать в теплой воде под открытым небом, когда тебя окружают снежные берега! послушать музыку под водой, понежиться в бассейнах с джакузи, покататься с горки!
А вечерком дружной компанией заглянуть в корчму и отведать очень вкусную польскую кухню с бокалом глинтвейна! Просто Мечта!
Домой я вернулась отдохнувшей, радостной, уверенной в себе и точно знающей, как дальше растить и развивать свой бизнес!
Спасибо всем организаторам за новые впечатления, за такой грамотный подход в сочетании отдыха с работой!

Лидер Свирида Наталия



name


name


name


name


name


name


name


Лидерская конференция в Польше была просто незабываемой! Это просто вкуснейший коктейль из общения, вкусной польской кухни, эмоций и позитива… В поездке было все для души и тела и, конечно, бизнеса! Прекрасный бассейн, сауна, фитнесс, аквапарк с термальными водами, когда в горячем бассейне под открытым небом пар стоит над водой – а вы вылазите, ходите по снегу, а потом снова греться и нежиться в джакузи! Блестящие снежные вершины – таков вид с балкона и за окном во время завтрака! Это настоящая возможность испытать себя и попробовать то, что никогда не пробовали! Например, научиться кататься на горных лыжах – просто дух захватывает! Никогда не думала, что мне настолько придется по вкусу зимний отдых ))) В таких поездках я все больше понимаю, что такое NSP и какими возможностями на самом деле мы можем поделиться! Спасибо огромное компании NSP и организаторам!

Алеся Талейко, л-ас. Минск

Незаметно пролетело 7 дней зимней лидерской школы в Польше,7 дней - это много или мало?
За это время я так много узнала, прожила, осознала и прочувствовала.
Я впервые встала на горные лыжи и прокатилась с маленькой горочки. Для кого-то это обычное дело, а для меня это было как первые шаги в нашем бизнесе, - вначале страшно, что вдруг не получится, и получится ли у меня, но, наблюдая за маленькими детьми, которые лихо катались с горы, я все же решила попробовать, и шаг за шагом, наблюдая и пробуя, слушаясь своего инструктора... вот оно - маленькая гора мне покорилась, ура!

Эти чувства невозможно передать словами, слезы радости и счастья переполняли меня!
За время семинара я осознала, что самое важное и ценное - это время, его невозможно вернуть, но им можно управлять. На этом семинаре я нашла много новых друзей, получила ценную информацию и дополнительные инструменты для развития моего бизнеса, и поняла: все мечты сбываются.
До встречи на следующей лидерской школе на Кипре , где произойдут новые открытия!..

С уважением Лидер-Ассистент Компании Елена Щетина

Я себе позволила на свой День Рождения сделать подарок – принять участие в конференции и лидерской школе в Варшаве, чтобы отпраздновать 3-х летний Юбилей развития компании NSP в Польше. Эти мероприятия проходили в студии Польского радио в здании “Тройка” и лидерская школа в офисном здании Варшавы с дегустацией продукции NSP и 2-мя концертными отделениями. Самостоятельная поездка на эти мероприятия дала мне возможность познакомится с Варшавой, ее людьми, пригласить на конференцию гостей, обменяться визитками, приобретая шикарный опыт в международном спонсировании. На лидерской школе Андрей Смоляга директор-ассистент поздравил меня с Днем Рождения. Так неожиданно и трогательно.

Понравилось выступление Черенко Елены и Юрия директоров-менеджеров с темой “Качества Лидера от А до Z“. Деловые качества Лидера быстрее приводят к успеху в бизнесе NSP. Прозвучала мысль, что мы специалисты по здоровому образу жизни. Для меня поездка была ценной и полезной.

Мойсеенок Галина, Лидер-ассистент, г.Минск

Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки