Новости

CEME-2013 - Мюнхен (Германия)


04 октября 2012 года
В 2013 году лидерская конференцию СЕМЕ Nature's Sunshine состится в Мюнхене (Германия). Дата проведения CEME-2013, 20-24 мая. Необходима квалификация Лидер-Консультант и выше.

Начинайте работать уже сегодня, что бы попасть на это потрясающее событие!

Используйте новый инструмент для рекрутирования в ЕС

www.leader1000.com

Вы достойны лучшего с Nature's Sunshine Products!

Если в период с 1 октября до 31 марта Вы первый раз квалифицируетесь на ранг Лидер-менеджер и подтвердите его 3 раза за вышеобозначенный период, Компания NSP приглашает Вас на Глобальную Лидерскую Конференцию (СЕМЕ) и оплачивает Вам полный пакет участника (участие в Конференции, проживание, питание, развлечения)

Если в период с 1 октября до 31 марта Вы первый раз квалифицируетесь на ранг Лидер-менеджер и подтвердите его 2 раза за вышеобозначенный период, Компания NSP приглашает Вас на Глобальную Лидерскую Конференцию (СЕМЕ) и предлагает Вам 50% скидку на пакет участника.

Если в период с 1 октября до 31 марта Вы первый раз квалифицируетесь на ранг Лидер-менеджер и подтвердили его 1 раз за вышеобозначенный период, Компания NSP приглашает Вас на Глобальную Лидерскую Конференцию (СЕМЕ) и предлагает Вам 25% скидку на пакет участника.

Партнер, участвующий в промоушене должен на 1 мая 2013 года иметь заграничный паспорт, имеющий срок годности не менее 6 месяцев.



name




Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки