Новости

Конференция "Встреча с Восходящими Звездами".


17 июня 2007 года
16 июня прошла Лидерская Конференция “Встреча с Восходящими Звездами”. На Конференции выступили директора, получившие право побывать на производствах Компании в США в 2007 году: Метельницкая Лия, Моря Виталий с супругой, Ткаченко Татьяна с супругом, Макаренко Евгений, Вельменко Валентина, Зотько Лариса, Коваль Людмила с супругом. Они поделились своими впечатлениями о производстве, о Компании, и о том, что они сделали, чтобы стать директорами.
А еще прозвучала информация, как в кратчайшие сроки стать ЧСД. Это было выступление ЧСД Мацкевича Геннадия - человека, который закрыл свой ранг ЧСД в самый короткий период времени в Компании. Геннадий Мацкевич рассказал, что нужно делать, чтобы стать ЧСД за 3 года!!!



name
Коваль Людмила с мужем.

name
Вельменко Валентина.

name
Моря Виталий с супругой и сыном.

name
Лариса Зотько.

name
Макаренко Евгений.

name
Беловы Виктория и Михаил.

Из истории прихода в бизнес NSP Беловых Виктории и Михаила.

Виктория
Наш приход в NSP в конце 2002 г. неслучайный и необычный.
Первое знакомство с сетевым маркетингом состоялось еще в начале 1998 г., когда одноклассник пригласил меня в одну компанию, где за 2 месяца я внесла более 400 $ и получила разочарование. Как экономист-аналитик прикинула, что за год надо будет выкупить продукции на 2500 у.е., а за 10 лет – это 25000 у.е.!!!
После этого категорически отказывалась от любых предложений сетевого маркетинга, думая, что любая компания – это большие обязательные закупки и, следовательно, навязывание себя людям. Но справедливо говорят: «никогда не говори никогда».
Осенью 2002 г. обострилась мастопатия. Из пяти аптечных препаратов один оказался явной подделкой. Вместо «темного цвета и запаха валерианы» таблетки были чисто белые и не пахли (мел). Это было настоящим ударом. Чем же теперь лечиться? Чему доверять?
И в этот ответственный момент сын Михаил меня сразил – предложил проанализировать продукцию сетевых компаний. Я сильно возражала, но Михаил пояснил, что как разными бывают машины, люди – так разными бывают и продукты для здоровья. И если я один раз обожглась, то это не значит, что все одинаковые. Сетевой маркетинг бывает настоящим, «искаженным», а бывают и замаскированные финансовые пирамиды.
На тот момент Михаил только окончил школу, но сумел добиться серьезных успехов. За многократные победы на областных, республиканских и международных олимпиадах по экономике стал губернаторским стипендиатом.
Именно тогда настало время проанализировать, разобраться, а не слепо доверять.

Михаил
Меня волновал вопрос, почему родители, бабушки и дедушки, принимая аптечные химические препараты, не становились здоровее. Наоборот, болезни с годами усугублялись и еще добавлялись новые. Несмотря на явный вред многих фарм-препаратов, об этом не прочитаешь в газетах, не увидишь по телевизору. Видно выгодно, чтобы люди постоянно лечились, «зарабатывая» при этом новые болезни.
Возникло желание – найти самое достойное для здоровья нашей семьи: эффективные и безопасные препараты на основе лекарственных трав и др. биологических, а не химических веществ.
Три месяца мы анализировали все натуральные препараты, предлагаемые аптеками и сетевыми компаниями.
Критериев поиска было много, приведу некоторые:
- Репутация и опыт производителя (зачем подделки и неизвестность?)
- Высокое качество и проверенность временем (зачем делать из организма полигон для испытаний?)
- Доступность без необоснованно завышенных цен, вступительных взносов
Изучение и анализ завершились выбором NSP. Впечатлил 30-летний опыт компании NSP в области разработок и клинических испытаний; высочайшее качество (стандарт GMP) и применение в высокоразвитых странах; производство в США и прямые поставки без посредников (производству из каких стран мы больше доверяем: из стран «третьего мира» или из высокоразвитых стран?). И при этом цены в NSP оказались в 1,5-4 раза ниже, чем в аптеках и сетевых компаниях. А оформление доступа к оптовым ценам – всего 1 у.е.!

Виктория
Такой тщательный подход при выборе компании помог нам стать уверенными в самой NSP и ее продукции. Получив первые результаты, мы стали делиться информацией. Если сначала я думала, что NSP будет для меня хобби, т.к. работала главным бухгалтером с довольно хорошим окладом, то Михаил сразу увидел реальность и надежность маркетинговой программы NSP.
Со временем и я стала относиться к NSP уже не как к хобби, т.к. именно здесь я нашла то, чего всегда хотела: возможность быть нужной людям, иметь приятное окружение, ставить цели и достигать их, от души радоваться успехам своих сотрудников и коллег.
Я считаю, что для успеха в NSP нужно не ставить во главу деньги и продвижение по карьерной лестнице любой ценой, а иметь искреннее желание помочь людям сохранить здоровье, поверить в себя, научить их мечтать, стать целеустремленными, уметь в нужный момент поддержать их, похвалить, поощрить (независимо от глубины), т.е. быть настоящим спонсором, играющим тренером, способным привести свою команду к заслуженным победам.
Сначала мы приглашали в NSP только знакомых. Первыми нашими лидерами стали очень приятные, дорогие нам люди, заслуженные пенсионеры: соседка, моя мама, и моя учительница по химии. Следующим нашим лидером 1 поколения стала и моя одноклассница.

Михаил
Став студентом, мне не хотелось сидеть на шее у родителей. Но насколько легко студенту дневной формы обучения найти работу? Да еще, чтобы работа высоко оплачивалась и была не в ущерб учебе…
Именно NSP дает уникальный шанс самореализации для любого возраста! Мне очень понравилась возможность создать свой собственный бизнес при поддержке компании и практически без финансовых вложений с моей стороны. И при этом свободный график!
Ранг директора-ассистента маркетинговой программы NSP мы закрыли за 3 года 11 месяцев. Сколько приятных событий за это время произошло! Сколько людей благодаря продуктам NSP поправили свое здоровье и после этого взяли ответственность за свое здоровье (в т.ч. и финансовое) в свои руки! Ко многим вернулась радость жизни, востребованность, уважение и признание. Теперь у нас много новых друзей и хороших знакомых в разных городах СНГ. Особенно дорог нам город-герой Керчь, в котором мы создали очень сильную, большую и дружную команду, умеющую не только активно продвигаться по бизнес-плану NSP, но и прекрасно и весело отдыхать и наслаждаться жизнью!
Мне всегда нравилось путешествовать. И именно благодаря компании NSP у меня появилась реальная возможность увидеть весь мир! Сколько было поездок за эти 4 года! Одна из самых ярких – поездка на Канарские острова! Вдвойне приятно, что такая возможность есть не только у меня. У Виктории незабываемые впечатления оставила поездка на Кипр на международную лидерскую конференцию с участием руководства компании, ведущих топ-менеджеров из Канады, Израиля, Великобритании и СНГ.
В заключение мы хотим обратиться к тем, кто сейчас читает эти строки. Если вы решили добиться серьезных успехов в NSP – не забывайте о двух ваших союзниках – это время и терпение. Самое важное – не остановиться всего за шаг до успеха. Большинство людей никогда не узнает, кем могли бы стать и каких высот достичь именно по этой причине – не хватило всего чуть-чуть терпения и действий. Не упустите свой шанс! ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ! Удачи и успехов вам вместе с NSP!



Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки