Новости

Заметки о Лидерской Конференции в Турции.


05 июня 2007 года
Меня зовут Шатилова Елена. Я, лидер-менеджер компании.
Потрясающая Лидерская школа в Турции плавно перетекла в великолепный отдых с веселым купанием в море, бассейнах, интереснейшими экскурсиями, дискотеками, посиделками, домашними кружками…И все это дает нам NSP! Там, в Турции, мне, по уши переполненной солнцем, светом и радостью, в голову сами пришли такие строчки:

NSP - это счастье!
NSP - это радость!
NSP - это солнце и смех!
NSP – это ТВОЙ,
NSP – это МОЙ,
NSP – это НАШ УСПЕХ!

И еще немного о нашей работе. Собирая камешки на берегу моря, мы с Галей Зелинской размышляли о нашем бизнесе. А потом я записала эти размышления и ассоциации:

На берегу моря очень много камней (читай: дистрибьюторов), но ты не берешь все подряд, а только те, которые тебе очень понравились. Иногда ты проходишь мимо, не заметив великолепный камешек (дистрибьютора «золотой кораблик» ), но его найдет кто-то другой.
Так что возможности у всех равные: начал ли ты работать сейчас, либо три года назад или еще только собираешься подписаться. Если ты теряешься среди множества камней и не видишь тот «бриллиант», необходимый тебе, то просто включись в процесс, заработает система и ты обязательно отыщешь свою россыпь бриллиантов. Главное, не лениться, а наклониться и начать это делать! Включайся в работу и успех тебе обеспечен! Присоединяйтесь!

Меня зовут Виктория Красенко, Лидер-Консультант, город Харьков. Правда, вот уже год работаю в славном городе Ростове-на-Дону. Несколько дней назад мы прилетели из Турции, и я до сих пор еще под впечатлением от великолепного отдыха и обучения!

Боже, как же хорошо ЖИТЬ! И особенно жить с NSP!
Я бывший частный предприниматель и много раз была заграницей. Но зарубежные семинары с NSP-это нечто особенное! Нас радушно встретил пятизвездочный отель по системе «все включено»: это и великолепные номера с белоснежной постелью и ежедневно меняющимися полотенцами; это и шведский стол, с утра до вечера с таким выбором блюд, которые просто невозможно перепробовать, не набрав лишних килограммов; это и шоу-анимации, в которых наши люди с удовольствием проявляли свои таланты; это и сауна с турецкой баней; это классные дискотеки; это несколько бассейнов с лазурной водой и, конечно же, ласковое Средиземное море (вода 22-24 градуса) и многое другое. Все просто невозможно описать словами. Там просто нужно быть!

Будучи технологом-программистом и работая на большом режимном предприятии, я смотрела на женщин, проработавших там кто 5, кто 15, кто 30 лет и думала: «Вот оно - мое будущее :приходишь на работу - еще темно, уходишь с работы - уже темно. Ты не замечаешь, когда успели появиться первые листочки по весне, зацвести сады... Не видишь как растут твои дети...», Работа-дом-работа и хроническая нехватка денег. Так жить нельзя! Надо что-то менять. И я стала частным предпринимателем. Мне удалось, начав практически с нуля и отказывая себе во всем, собрать стартовый капитал и какое-то время неплохо себя чувствовать. Но проблема всех предпринимателей в том, что им нельзя останавливаться. Как только ты выпал на какое-то время из активной работы, тебе приходиться начинать все сначала. Так произошло и со мной. Моя мама подошла к критическому возрасту для женщин, и полезли болячки. Два года кошмара: 8 больниц, отец по 6 месяцев «в отпуске за свой счет», куча сил и средств и результат - леча сердце, мама умерла от цирроза печени, не дожив до 55 лет! После смерти мамы, мой частный бизнес с огромной скоростью покатился вниз. Пришло время что-то менять. Тогда я познакомилась с удивительным миром МЛМ. На сегодняшний день бизнес в NSP -это самая лучшая возможность для каждого человека стать финансово независимым, иметь здоровье и время наслаждаться всеми прелестями жизни.

Как здорово работать и отдыхать с удивительными людьми, умеющими веселиться. Оказывается, мой спонсор, Объездов Владимир, может перевоплотиться в симпатичную «турчаночку», танцующую танец живота. А ради поцелуя довольно немолоденькой, но удивительно обаятельной женщины, могут сбежаться все мужчины, находящиеся поблизости.
Мы получили огромное наслаждение от турецкой бани. Представьте себе: после хорошей сауны вам делают легкий пилинг всего тела и вы чувствуете, как каждая клеточка вашего тела поет от счастья, затем пенный массаж и вы ощущаете себя Афродитой, рожденной из пены морской, после вам наносят маску и вы молодеете на глазах, а напоследок массаж с аромамаслами... Вот оно, блаженство!

Два дня Лидерской школы пронеслись как одно мгновение. Более 300 человек и около 30 из них приехали по промоушену. Молодцы! Поразила большая группа из «партизанской» Белоруссии (более 150 человек). Несмотря на трудности работы, ребята «растут» по рангам. Слушая их, понимаешь, что нет ничего невозможного, если ты этого хочешь. Огромное спасибо Елене Черенко за то, что зажгла мечту в душе каждого, кто был там. Блистательные выступления Директоров помогут воплотить наши мечты в жизнь. Спасибо Вам!



name
Отель, в котором мы жили.

Здесь каждый нашел то, что хотел. Поездка в Демре с прогулкой на яхте и осмотром затонувшего города сквозь прозрачное дно. Возможность окунуться в термальные воды причудливых, окаменевших, ослепительно белых каскадов Памуккале, переливающихся в лучах солнца. Для любителей острых ощущений – Акваленд с головокружительными водными горками, захватывающими дух. А возможность погонять на квадроциклах по горам с обрывистыми склонами и резкими поворотами приводили в восторг. Мы получили море удовольствия от рафтинга - сплава по горной реке на байдарках и восьмиместных лодках.
Представьте бурлящие пороги, брызги в лицо и нашу дружную команду... Уф, дух захватывает! Мы были у водопада с прозрачной, хрустальной водой в 9 градусов, прыгали со скалы примерно в 7 метров, преодолевая страх и визжа от восторга. Все эти чудесные мгновенья жизни навсегда останутся в наших сердцах, ведь жизнь - это не то, что прожито, а то, что запомнилось!
Как хочется, чтобы каждый из Вас, читающий эти строки, ощутил всю полноту жизни. Вы этого достойны! Все красоты Мира к Вашим ногам! И с NSP все возможно!



name
Десерт на завтрак.

Привет! Меня зовут Елена Шишковец, Минск, Лидер-Менеджер.
Контракт подписала с подругой, просто не хотелось ее обидеть отказом. Используя продукцию для себя и своей семьи, получила прекрасные результаты. Стала рассказывать подругам, так постепенно, сама того не сознавая, начала работать в компании NSP.
Наступил момент, когда я увидела те безграничные возможности, которые дает СМ, тем более, что мне сразу повезло,- я попала в NSP. За время моего сотрудничества с компанией, многие из моей команды стали очень успешными, финансово независимыми людьми. Большое счастье видеть, как сбываются мечты у членов Вашей команды! Так, я со своей командой лидеров, год назад мечтала поехать вместе на международную конференцию за границу, где, сидя под пальмами, на берегу моря, мы бы планировали работу в регионах. Так мы оказались в прекраснейшем месте земного шара, на берегу Средиземного моря, в Турции!


name
Перед путешествием на квадроциклах.

Со мной приехало 7 лидеров, большинство из них в первый раз за границей. Конференция проходила в 5-звездочном отеле «Grand Ring», в нем мы и жили. Это позволило моей команде познакомиться с очень успешными дистрибьюторами из других стран, ощутить неизбежность успеха в нашем деле. А главное, что мы на собственных ощущениях сможем передать своей команде тот успех, стиль жизни, о котором мечтают все, окунуться в фонтан позитивного настроя на успех, счастливых улыбок достижений. И этот поток унесет вас на вершину, которая называется ЧСД.



name
Мы на квадроциклах!

Я, Харитонова Наталья, Лидер-ассистент компании "NSP", г. Минск.
С продукцией знакома с 2001г. С компанией подписала контракт в 2004 г.
Интересна была продукция. Получила положительный результат в лечении деформирующего артроза коленного сустава у своей матери. Развитие заболевания было благополучно приостановлено. Так же были решены многие проблемы по здоровью у своих детей и самой лично. Полюбила эту продукцию - захотелось помочь другим.
В мае этого года с компанией "NSP" я ездила на конференцию в Турцию, с отдыхом одновременно. Прекрасная организация, великолепные условия проживания, масса чудесных впечатлений от отдыха получила я, благодаря компании. Посетив конференцию, я увидела много успешных людей. На меня произвела впечатление личная история моего спонсора Директора-консультанта Черенко Елены. Эта история о том, как мечты воплощаются в жизнь, ее качественном изменении благодаря кропотливому труду великолепной компании "NSP". Нет ничего невозможного - только мечта и огромное желание.


name
Кто с нами?

Первый раз увидела и услышала историю Кунцевича Сергея, которая так же не оставила равнодушной. Очень интересно было услышать о его методах работы в другой стране (Польша), где он и его команда, не зная языка, добились успеха, построив свою структуру методом расклеивания объявлений и раздачи листовок. Я поняла, что этот бизнес интернациональный, его могут благополучно делать многие, не имея специального образования и языковой подготовки.
Благодарю всех организаторов и участников этой конференции. Желаю всем удачи!!!

На конференцию в Турцию я ехала с целью раскрыть для себя некую Великую тайну: чего мне не хватает для наращивания объемов и как быстро выращивать лидеров в структуре. И знаете, я поняла: всего лишь одно путешествие заменяет учёбу нескольких месяцев. Не надо произносить тысячу слов, надо показать всего одну фотографию. Здесь я увидела и услышала очень многих успешных людей, которые с удовольствием рассказывали свои истории, доброжелательно давали советы, делились методами работы. Причём, это происходило в любом месте: в турецкой бане, на пляже, в море, в самолете, на яхте, в ресторане. Это не говоря ещё о самой конференции. Там я услышала слова Сергея Кунцевича: "Когда взобрался на гору, а тебе хочется взобраться на более высокую, вспомни, как ты взбирался на первую гору".
Теперь я знаю, что секрета, как такового, нет. Для себя я поняла: отбрось все свои страхи и сомнения, не создавай сама препятствий в своей голове, чётко определись со своими целями, не ленись, каждый день общайся с новыми людьми. Ведь это так просто! И успех не пройдёт мимо тебя. Я знаю точно, что если я оказалась в Турции, значит я победитель в своей жизни, я чемпион!



name
Приятно после путешествия поесть в хорошем ресторане.

Черенко Елена, директор-консультант.
Обучение не сводится к выучиванию ответов. Учение измеряется увеличением опыта. Обучение - это не только узнавание того, что уже известно другим, оно заключается в решении собственных задач для собственных целей.
Закончилась лидерская школа в Турции. Каждый ехал туда со своими ожиданиями. Есть ли лучшее место, чтобы помечтать? Развалившись под пальмами на берегу Средиземного моря, так хорошо мечтается, и планы работы рождаются легко и непринужденно. Как тяжело иногда поверить, что мечты сбываются, сидя дома в своих заснеженных городах. Поэтому, когда мы позволяем своим мечтам «тянуть» нас за собой, тогда мы можем преодолеть все препятствия на пути достижения наших целей!
Но для этого нужно было оказаться в месте, где собралось очень много успешных людей. Съехались директора и лидеры из России, Белоруссии, Украины, Турции. Воздух был пропитан радостью от предвкушения: предвкушения собственного успеха в бизнесе. Можно сколько угодно обучаться методам работы, но так и продолжать стоять на тех же объемах и чеках. И только в подобных красивых местах можно, наконец-то, увидеть и прочувствовать, зачем же я работаю, для чего. Только в таких местах можно преодолеть свои страхи и спуститься по горной реке. И понять, что нет ничего непреодолимого ни в жизни, ни в бизнесе.
Желаю всем новых преодолений и свершений вместе с NSP!



name
Рафтинг.

Твердохлебова Наталья, Лидер-ассистент г. Минск:
В Турции я впервые. Мне очень понравилось море: чистое, лазурное, ласковое. Плавать ночью в море - это особые ощущения. Я влюбилась в гору, которую всегда видела с балкона своего номера. Гора была окутана в облака. Очень красиво, хотелось всегда смотреть на эту красоту. Я ощутила трепет, ступая на землю, где много веков назад ступала нога Клеопатры, и блаженство в водах бассейна, где когда-то она омолаживалась. Природа дарила свою красоту всем, кто приехал на Международную лидерскую конференцию в Турцию.
Особое значение для меня имела сама конференция. Может быть, красота природы Турции повлияла, но у меня провалилась не одна, а несколько монет от услышанного на конференции.
Замечательная поездка. Все очень здорово. И я желаю всем моим дистрибьюторам NSP посещать такие мероприятия и наслаждаться такой жизнью.

Дина Закревская. Лидер г. Минск.
Прошла встреча дистрибьюторов компании NSP из нескольких стран в Турции и каждый увёз оттуда багаж. В багаже - понятие того, что:
- сетевой бизнес создан для зарабатывания больших денег (ЧСД Горбачёв Владимир); - промоушен является мощным стимулом развития нашего бизнеса (директор - консультант Скрипник Александр);
- волшебная фраза - "Давайте договоримся" помогает выстроить отношения человеку с самим собой и с другими людьми (директора - менеджеры Сергей и Ирина Смоляги);
- мечта способствует построению бизнеса и имеет конкретные определения, объём, цену, обладает магнетизмом притягивать успех (директор - консультант Елена Черенко);
- давать информацию о бизнесе, о продукте нужно всем и везде, но эффективно это будет, если ты "присоединился" к человеку и вошёл в его зону комфорта (Аркадий Бибиков);
- самое главное в бизнесе - это я и моя цель, а все, что находится вокруг, мы можем изменить (директор - менеджер Сергей Кунцевич);
- поразила своей простотой программа очистки органов пищеварения "от Антилевского Славы", т.к. понятно начинающим дистрибьюторам, даёт стабильные объемы продаж и оздоровление.
Но больше всего меня поразило то, что даже на пляже люди собирались в большие и маленькие группы и говорили о бизнесе, делились опытом и своими успехами и делали это с радостью и удовольствием, отдавали то, о чём знали и проверили на своём опыте.



name
Под водопадом.

Усатова Татьяна, лидер.
Это мое первое путешествие за границу. Эмоции очень сложно передать словами. Понравилось все: сервис, кухня, улыбки обслуживающего персонала. Но этот отдых не был бы таким ярким, если б не наша команда. Важно где и как можно позволить себе так отдыхать, но еще важнее – с кем!
Рафтинг, поездка на квадрациклах, акваленд, и конечно же беседы на берегу Средиземного моря о своих планах, обмен опытом и своими результатами.
Что дала мне эта поездка? В мире так много прекрасного и интересного. И все это я хочу увидеть своими глазами и помочь всем-всем, кто услышит и поверит мне, открыть дверь в этот замечательный мир. А еще, - я поверила в себя, в свои возможности.
Расширяйте границы своих желаний, ставьте цели с уверенностью в себе, позвольте себе жить ярко. Я раньше себе этого не позволяла. Следующая поездка – Кипр по выполненному промоушену, – бесплатно. Лидер-менеджер в декабре 2007 года.

Куприянова Э. М.
1. Отдых состоялся. Понравилось. Здорово!
2. Интересные знакомства и общение, но мало встречалась со своими вышестоящими спонсорами, хотелось бы видеть их рядом.
3. В планах на будущее – выполнить промоушен на Кипр.
4. Все, что узнала об опыте работы от NSP-ишников, надо постараться внедрить в своей структуре, расширить ее, чтобы мои люди могли так же отдыхать и работать.

Лидер-ассистент Душенко В. М.
Масса впечатлений от экскурсий, природы, умения преподнести это все туристам, прекрасные дороги, пешеходные переходы над улицами с эскалаторами.
Сам отдых напоминал сказку; полная раскрепощенность, возможность познакомиться и подружиться с новыми людьми, убедиться, что в NSP работают удивительные люди. Многое почерпнула от школы, домашних кружков, личных бесед. Желание окунуться с новыми силами в работу. А главное – появилась возможность убедиться в том, как может жить и отдыхать уважающий себя человек. Есть большое желание в следующие зарубежные поездки приехать со своими людьми. NSP - это не работа, а образ жизни.



Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки