Новости

Белорусская лидерская конференция «Мыс Доброй Надежды-2007».


26 апреля 2007 года
name


Надежда. Ожидание, уверенность в осуществлении чего-нибудь радостного, благоприятного.
Надежный. Внушающий доверие, верный, прочный.
Ожегов С. И. Словарь русского языка.

Успешно прошла 20-22 апреля лидерская конференция в сосновом лесу, на территории Белорусско-Германского оздоровительного комплекса «Надежда».
В конференции участвовало более 200 ведущих лидеров и директоров Белоруссии. Не все успешные лидеры и директора смогли приехать. Они продолжали проводить школы и презентации в Польше. Польский рынок в настоящее время показывает бурный рост. Почти все директора, которые продолжают работать в Польше, в этом году повысили свои ранги, а кто еще не повысил, в ближайшие месяцы обязательно закроют новые ранги. На конференции выступили наиболее успешные директора. Были рассмотрены следующие вопросы:
1. Постановка личных и командных бизнес-целей.
2. Преобразование мечты в цель. Карта сокровищ.
3. Ресурсы роста лидера, как личности и как бизнесмена.
4. Организация командного взаимодействия при работе на выезде. (Новые города, новые страны).
5. Системность, как один из ключевых элементов организации бизнеса.
6. Принцип корпоративности в сетевом маркетинге.

Несмотря на не совсем весеннюю погоду (иногда шел снег), в свободное время провели: футбольный матч, волейбольный турнир. Домашние кружки проходили в самых разных местах: в кафе, в сауне, возле костра, у озера, и даже во время катания на лошадях.
Интересно было слушать директоров и лидеров, которые лично подписывают в месяц от 5 до 15 новых дистрибьюторов и эти новые дистрибьюторы с первого месяца начинают выполнять «Прогрессивную программу для серьезных людей».


Подписаться на рассылку



Отписаться от рассылки